Респект Авто, автосервис отзывы и оценка

Кострома, Ивана Сусанина, 10а


Респект Авто, автосервис

3.6

16 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт ходовой части автомобиля, Автозапчасти для иномарок, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт дизельных двигателей, Развал / Схождение
Город Кострома
Адрес Ивана Сусанина, 10а
Телефон +7(903)634-61-13 +7(494)230-01-13


Like Мне нравится

На данный момент, если возникает необходимость, я всегда обращаюсь в РеспектАвто. Здесь всегда выполняют работы оперативно, а главное качественно! Не менее важный фактор - стоимость услуг и здесь цены на услуги в пределах средне рыночных по городу. Но больше всего мне импонирует дружелюбное и вежливое отношение сотрудников. В остатке только положительные эмоции!

Отправлено меньше минуты назад

От Андрей Смирнов

Like Мне нравится

Обслуживался в Респекавто, очень понравилось. Доставил свою машину на эвакуаторе, ребята быстро осмотрели, посчитали, объявили сумму, сумма адекватная. Сразу заказал запчасти, сцепление привезли на следующий день. Отремонтировали быстро. Молодцы ребята, теперь всем знакомым буду советовать этот сервис.

Отправлено меньше минуты назад

От shadow-750

Dislike Мне не нравится

Несоветую,хотели навязать большой ремонт подвески, который был ненужен.Недаром очереди нет, потому что в нормальных сервисах очередь за несколько дней записывают.Дизлайк и отписка ребята!

Отправлено 5 лет назад

От Гость

Like Мне нравится

Качественный сервис без заморочек, обмана и втюхивания каких-то непонятных дополнительных опций, каждый раз предварительно записываюсь. Все организовано хорошо, очередей нет. Ценовая политика приемлемая.

Отправлено

От Vvv Iii

Dislike Мне не нравится

проваривали тягу, после развал не сделали, а деньги взяли. мнят из себя супер сервис, а по факту...

Отправлено

От Владимир Пен

Like Мне нравится

Хороший автосервис))))

Отправлено

От Дмитрий Щербаков

Like Мне нравится

В воскресный день ребята чинили генератор, работой остался доволен. И взяли недорого. Да и в общении люди хорошие. Остался доволен. Всем рекомендую.

Отправлено

От Михаил Костыненко

Like Мне нравится

ХОЧУ ПОБЛАГОДАРИТЬ КОЛЛЕКТИВ АВТОСЕРВИСА РЕСПЕКТ АВТО ЗА ПРОДЕЛАННУЮ РАБОТУ ПО РЕМОНТУ МОЕГО АВТОМОБИЛЯ ШКОДА ОКТАВИЯ. МАСТЕР ПРИЕМЩИК БЫСТРО ПОДОБРАЛ И ЗАКАЗАЛ ЗАПЧАСТИ, КОТОРЫЕ ДОСТАВИЛИ УЖЕ НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ. К УСТАНОВЛЕННОМУ СРОКУ ОТРЕМОНТИРОВАЛИ АВТОМОБИЛЬ. ОЧЕНЬ ВЫРУЧИЛИ, ТАК КАК АВТОМОБИЛЬ СРОЧНО ТРЕБОВАЛСЯ ДЛЯ ДАЛЬНЕЙ ПОЕЗДКИ. ЕЩЕ РАЗ ВЫРАЖАЮ СВОЮ БЛАГОДАРНОСТЬ, СПАСИБО! ВСЕМ БУДУ СОВЕТОВАТЬ ДАННЫЙ АВТОСЕРВИС.

Отправлено

От gasilov1977

Like Мне нравится

Всем привет! Могу про этот сервис сказать только хорошее. У нас в семье две машины и обе обслуживаются в Респекте Авто уже второй год, мы с супругой довольны. Хотелось бы чтоб цены у них не менялись))) пока все устраивает)

Отправлено

От Meksika Xs

Like Мне нравится

После попадания в яму обратился отрегулировать развал-схождение. Мастер осмотрел машину и рекомендовал заменить разбитый сайлентблок и слабый рулевой наконечник. Запчасти привезли сами, все сделали быстро и недорого. Внимательные администраторы. Рекомендую этот сервис для ремонта.

Отправлено

От batman558

Dislike Мне не нравится

Ездила в этот сервис на развал схождение,скажу так сделана было только на бумаге эта услуга,на самом деле всё осталось как и было.После этого поехала на диагностику в автосервис Депо,там мои догадки и подтвердили что ничего не сделанно,да еще к тому же делали с раздолбанной шаровой и сайлентблоком правого рычага.Но и не это было самым ужасным,а то,что после замены этих запчастей поехала во Флагман лелать заново развал схождение,то рулевая тяга просто выпала,так как в этом сервисе при так называемой услуге зачем я и обращалась ее просто не затянули,спасло одно что на авто не ездила и до Флагмана ехала аккуратно.А так страшно и представить,что могло бы быть если б это произошло во время езды.Не советую никому обращаться в автосервис Респектавто,если дорожите своей жизнью

Отправлено

От Наталья Смоляр

Dislike Мне не нравится

Ездил на диагностику, насчитали запчастей вместе с работой, на сумму около 30 000, После я поехал к знакомому механику в другой сервис, по итогу вышло, что больше половины деталей которые они просили купить, оказались исправны, и их не нужно менять, Ремонт с работой и зап частями обошелся мне не более чем в 15 000 р. Такие дела) Никому не советую обращаться в этот автосервис, будьте внимательнее)

Отправлено

От Boby

Dislike Мне не нравится

При обращении была озвучена одна цена, после ремонта цена выросла на 25%.... Не рекомендую туда обращаться....

Отправлено

От 321

Dislike Мне не нравится

Обращался в эту компанию трижды. Знаете есть поговорка: первый раз случайность, второй совпадение, а третий закономерность. У меня старенькая ваз 2108 и в тот момент я только получил права и ездил ну очень аккуратно и это меня спасло. В первый раз обращался в этот сервис, менял тормозные колодки и трубку. Мне трубку поставили так, что старая стояла на месте в переднее колесо, а новая из тормозного цилиндра, но заглушена, по этому ездил неделю, а потом бах, стук, новую колодку оборвало, тормозуха через 30 метров вытекла и на заправку я так и не попал, благо прямо было куда ехать да, и новичек не ездит быстро. На первой прикатил к ним, слесаря того не было, чинил другой. Тот мне прописал кучу запчастей, починил, обхаял того слесаря. В итоге через 2 недели тормоза стали опять плохими. Зарекся больше к ним не ездить, но пришлось, сломался, самые близкие были от поломки. Прописали кучу всего. Прошло 1.5 года, обращаюсь теперь не к ним, но понимаю, что облопошили просточка, ведь некоторые запчасти даже и не поменяны были, а я за них платил. Я подумал сначала про себя, типа клиент не перспективный, цену рубануть, может отстанет. Но сейчас понимаю, если человек поступает добросовестно в малом, то он и ко всему остальному так же относится.

Отправлено

От Даниил

Dislike Мне не нравится

Приезжал к ним делать диагностику подсветки, сильно не понравилось и больше туда не собираюсь, сначала не знали как поднять правильно авто, после в процессе диагностики выявили причины те которые я им сам показывал от них ничего по существу не услышал, сделали вид о проделанной работе, администратор вообще дерзкий, мастера смотрели машину после процесса подошли к нему, для того перечислить неисправности, он их слушать не стал сказал хватит с ней возиться, выгоняй ее от сюда, после этого я хотел услышать цену ремонта на работы и запчасти, на что мне грубо назвали сумму и ничего конкретного, список запчастей которые должны подлежать замене мне отказались предоставить, после того как выехал из бокса, остановился рядом с сервисом и стоял 15 минут в стороне и не кому не мешал, в этот момент вышел этот администратор и потребовал немедленно убрать машину, так как я мешаю проезду и эта частная территория,суть диагностики я не понял, не выявить проблему клиента, а поднять машину посмотреть на нее и отпустить и взять за это деньги, больше не ногой

Отправлено

От 123