Респект, агентство недвижимости отзывы и оценка

Челябинск, Энтузиастов, 12 (708 офис; 7 этаж)


Респект, агентство недвижимости

3

2 оценили
Категория Агентства недвижимости, Юридическое обслуживание, Ведение дел в судах, Оформление недвижимости / земли, Помощь в оформлении ипотеки
Город Челябинск
Адрес Энтузиастов, 12 (708 офис; 7 этаж)
Телефон +7(351)223-29-19


Dislike Мне не нравится

Была очень удивлена наглостью риэлтора этой компании. Нашла объявление о продаже квартиры, на фото абсолютно цивильная квартира со стандартным ремонтом. Позвонила, договорились посмотреть. Сразу насторожила, почему будет показывать абсолютно другой человек. Подъехали к дому, нас встретил мужчина. Проводил до квартиры, сразу не понравился запах в кармане, подумала соседи старенькие, а когда открыли квартиру, это был ужас…после старой старушке не убранная в ужасном состоянии квартира. Спросили, зачем обманываете другие фото выставляете, ответ меня убил Вы спутали и вообще Вы мне не звонили, с кем то другим договаривались. Перед этим мы созванивались еще раз с риелтором, она сказала, будет мужчина стоять возле подъезда и назвала имя. Я спросила фото реальные, она по всякому отнекивалась, меняла тему и говорит, посмотрите. После такого знакомства людям не приятно общаться с риелторами, итог зря потерянное время и неприятный осадок. Надеемся, директора обратят на это внимание, компания просто потеряла клиента!!!

Отправлено 7 лет назад

От Наталья

Like Мне нравится

Огромное спасибо за работу сотрудников Лиды и Марины, вошли в положение и ждали нас (с нашей затянувшейся сделкой почти 1,5 месяца) при этом ни какого удорожания недвижимости не произошло. Всегда разъясняли все вопросы, сразу видно что не первый день на рынке недвижимости. Теперь с нетерпением ждём когда сделка пройдёт регистрацию и наконец мы заселимся в свою уютную квартиру.

Отправлено 7 лет назад

От violet-87