Respectif, агентство праздников отзывы и оценка

Тула, Чапаева, 34а (1, 2, 3 этаж)


Respectif, агентство праздников Respectif, агентство праздников

5

6 оценили
Организация самых ярких и запоминающихся событий от команды специалистов RESPECT!F.

www.RESPECTIF.ru

8 (499) 709-79-70
8 (4872) 38-41-52
8 (903) 840-41-52

Многолетний опыт работы позволяет нам открыто заявлять о том , что мы готовы Вас приятно удивлять с первой минуты нашего знакомства.
Категория Организация и проведение праздников, Услуги праздничного оформления, Услуги фото / видеосъёмки на выезде, Тимбилдинг
Город Тула
Адрес Чапаева, 34а (1, 2, 3 этаж)
Телефон +7(487)238-41-54 +7(487)238-41-52 +7(903)840-41-54
Сайт www.respectif.ru
ВК respectif


Like Мне нравится

Спасибо огромное за организацию свадьбы! Все было на высшем уровне!

Отправлено 6 лет назад

От Anastasia Voronova

Like Мне нравится

Грамотный подход к организации праздника! Предложили много вариантов для наполнения развлекательной части. Спасибо огромное за ваш проффесионализм!!!

Отправлено 6 лет назад

От Юля Карстова

Like Мне нравится

Рассматривал несколько предложений от тульских event-агентств по проведению дня рождения. И компания Respectif предложила самую разнообразную и необычную шоу-программу (особенно выделю крио-шоу) Спасибо! Будем обязательно сотрудничать еще!

Отправлено 7 лет назад

От Игорь Коновалов

Like Мне нравится

Третий год сотрудничаем с агентством Респектив, заказываем у них организацию корпоративов и тимбилдингов для нашей компании. Каждый год нас удивляют чем-то новым, программа ни разу не повторялась и всегда проходила на УРА!Очень нравится богатый выбор живого музыкального сопровождения (от местных певцов до звёзд эстрады).Спасибо ОГРОМНОЕ Илье Фомину Вы, без преувеличения лучший ведущий нашего города!

Отправлено 7 лет назад

От Александр Лефортов

Like Мне нравится

Заказали организацию корпоратива для нашей фирмы. Очень понравилась кавер-группа (кажется prime time или как-то так) и ведущий(Илья Фомин). Приятно видеть профессионалов в деле! Все ны высшем уровне! Спасибо огромное, Вы подарили нашему коллективу массу эмоций!)

Отправлено 7 лет назад

От Катя Волкова