RespectAuto, автосервис отзывы и оценка

Екатеринбург, Луначарского, 227


RespectAuto, автосервис RespectAuto, автосервис

4.3

6 оценили
Категория Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт выхлопных систем, Ремонт МКПП, Авторемонт и техобслуживание (СТО), Шиномонтаж, Ремонт автоэлектрики, Ремонт карбюраторов / инжекторов, Аппаратная замена масла, Автосигнализации, Автозапчасти для иномарок, Автозвук
Город Екатеринбург
Адрес Луначарского, 227
Телефон +7(950)656-08-88
ВК respectauto66


Like Мне нравится

Заезжал на замену водяного насоса. Работа выполнена качественно, с оптимальными затратами. На сервисе работают добросовестные мастера. И это главное!

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Сергей

Like Мне нравится

Классический сервис "олд скульного" формата (в хорошем смысле). Поправьте, если я чего не увидел, но, по-моему там нет кофемашин, кожаных диванов, плазмы с включенными развлекательными передачами, нет журнального столика с кучей рекламы всего на свете, нет вай-фая и прочего... в общем нет всего того, что по умолчанию увеличивает стоимость посещения сервиса в полтора-два раза. Сервис для тех, кому важен качественный результат и адекватная цена, а не посидеть в диване за телевизором в ожидании окончания работ за свои же деньги. На прошедшей неделе отдал свой автомобиль на восстановление после небольшого, но малоприятного ДТП (снесло половину переднего бампера). Очень разумный ценник на выполнение работ. Я сказал бы, даже более чем разумный. Качество работ безо всяких скидок на доступность по цене - отличное. Отдельное спасибо Егору и Андрею. В общем, первым визитом полностью доволен. Претензий нет. Надеюсь, с ремонтом кузова больше не попаду) Но у кого случится подобная неприятность - однозначно рекомендую этот сервис.

Отправлено 6 лет назад

От Гуселебедь

Like Мне нравится

Добрый день! Обслуживался в этом сервисе не один раз, делали: полную диагностику мозгов на ошибки, ревизию тормозной системы: поставили ремкомплекты суппортов и прокачали тормозную систему. После поездки в далекое путешествие на авто, я заехал вновь в сервис, машину осмотрели на подъемнике, обнаружили трещины на внутреннем пыльнике и была произведена его замена. Спасибо ребятам за оперативность и качество работы! По цене все устроило, значительно дешевле других СЦ! Всем удачи и ровных дорог!

Отправлено 6 лет назад

От nik

Like Мне нравится

Ремонтировался у ребят два раза и мне все понравилось. В первый раз делали подготовку перед дальней поездкой на юг, делали замену прокладки крышки двигателя и замену масла и фильтров. Во втором случае производили также замену масел и крышки маслозаливного горла(надеюсь правильно написал) , замену главного цилиндра сцепления на Киа Рио 15-го года. Причём вышли все работы гораздо дешевле чем у официалов которые даже за деталь попросили 8000₽, у ребят за 3500₽ также деталь вышла с доставкой из той же Москвы. Всем своим знакомым советую эту организацию!

Отправлено 6 лет назад

От nov.yazv.ilya

Like Мне нравится

Пользовался этим сервисом уже не раз. Загонял машину после диагностики официалов (показалось, что слишком много насчитали) и действительно, часть работ можно не делать. Показали, где, что, как и почему не надо менять. Починили пятую дверь, которую официалы предложили менять (!), хотя там ерунда была. Работает отлично до сих пор. Официалы на вопросы зачем, например, надо было менять живой подшипник (который не шумит вообще), ответить не смогли. Шиномонтаж (полный) тоже у них делал, все отлично. В общем, ничего плохого сказать не могу. Спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От pnr

Dislike Мне не нравится

Специалисты этого сервиса ни разу не специалисты. Привезли машину перед покупкой, заплатили денег(!!!) , попросили осмотреть. Псевдомастера не увидели ремонта машины на 50000. Или не хотели увидеть. Существует аудиозапись нашего повторного визита в этот сервис, где работник сервиса прямо говорит, что не разбирается в ходовой и коробке авто. Не ходите туда ребята, зачем платить деньги неумехам.

Отправлено 7 лет назад

От alen