Respect, студия красоты отзывы и оценка

Хабаровск, Ленинградская, 85 (1 этаж)


Respect, студия красоты

3.4

5 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Обучение мастеров для салонов красоты, Услуги по уходу за ресницами / бровями
Город Хабаровск
Адрес Ленинградская, 85 (1 этаж)
Телефон +7(421)277-58-73 +7(914)544-58-73
Сайт www.respect-studio.ru


Dislike Мне не нравится

Плохо подстригают . Очень плохо.Плохо подстригают . Очень плохо.Плохо подстригают . Очень плохо.Плохо подстригают . Очень плохо.Плохо подстригают . Очень плохо.Плохо подстригают . Очень плохо.

Отправлено 7 лет назад

От Михайло Егоров

Like Мне нравится

Самая лучшая школа Шугаринга в Хабаровсеке-это студия Респект. Основы Шугаринга получала в другом учебном центре, но ушла к кучей вопросов по практическому применению своих навыков. Но попав к Елене- по- новому открылись глаза на мануальную технику Шугаринга. Особенно плодотворно прошёл третий день- повышение, работа с мягкими пастами, сейчас в практике с удовольствием применяю знания, полученные у тренера Елены. Елена Павловская -лучший мастер шугаринга в Хабаровске, и никто не сможет переубедит меня в этом. Девочки, всем советую и рекомендую студию Респект.

Отправлено 7 лет назад

От marina

Like Мне нравится

Обучалась Шугарингу ,у Елены. Очень милая и отзывчивая женщина. Дала много знаний в этой сфере. Поставила мою руку с нуля и чему я ей очень благодарна!!!! ВСЕМ СОВЕТУЮ ИДТИ К НЕЙ НА ОБУЧЕНИЕ❗️Не пожалеете,делая процедуру своим клиентам они уходят с улыбкой , а за все большое спасибо моему преподавателю по Шугарингу Павловской Елене!!!

Отправлено 7 лет назад

От Valya

Like Мне нравится

Я в этом салоне обучалась на мастера Депиляции (Шугаринг). Отличный преподаватель Елена, я ей благодарна, всё доступно и понятно.

Отправлено 10 лет назад

От Анна