Respect, сеть салонов обуви отзывы и оценка

Екатеринбург, Металлургов, 87 (1 этаж)


Respect, сеть салонов обуви Respect, сеть салонов обуви

4.4

12 оценили
Официальная страница салонов обуви и аксессуаров Respect: rshoes.ru/vkontakte

💎 RESPECT PREMIUM: https://vk.cc/cw0ev4
🎾 Капсульная коллекция «Active»: https://vk.cc/cwn8Ci
🏔️ Капсульная коллекция «Nature»: https://vk.cc/cw9hsi
🌱 Капсульная коллекция «Timeless»: https://vk.cc/cw0eH3
💼 Капсульная коллекция «RSP Men»: https://vk.cc/cv3iMw
🌟 Капсульная коллекция «City»: https://vk.cc/cw0eKQ

▪️ Respect в Telegram: https://t.me/respectshoes_official
▪️ Respect в Яндекс. Дзен: https://zen.yandex.ru/respectshoes
Категория Обувные магазины
Город Екатеринбург
Адрес Металлургов, 87 (1 этаж)
Телефон +7(343)253-02-36
Сайт respect-shoes.ru
ВК respectshoess


Like Мне нравится

Очень приятные впечатления от посещения данного магазина. Были на прошлой неделе. Нужны были удобные зимние сапоги для повседневной носки. Внимательный консультант сразу предложила несколько вариантов, всё показала, рассказала, как полагается). У них сейчас распродажа. Купили сапоги нат.замша, мех, на нескользкой подошве по недорогой цене. Оформили дисконтную карту, начислили бонусы, которые можно будет потратить на обувь из новой весенней коллекции. Рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Lucky

Dislike Мне не нравится

Несколько слов о попытке воспользоваться купоном на 1000 рублей: хотел купить обувь, но добиться принятия купона не удалось-в магазине не оказалось товаров, на которые распространяется действие купонов. зачем запускать такие акции совсем не понятно

Отправлено 6 лет назад

От Елена Блынских

Like Мне нравится

Безумно нравится этот магазин,обувь себе и мужу беру только здесь,в очередной раз не подвели,купила замечательные босоножки,сделали скидку,а ещё есть бонусы,так вот с бонусов купила вторую пару почти даром:)))) что очень радует, придём ещё,и друзьям советуем!

Отправлено 6 лет назад

От Ляля

Like Мне нравится

За июнь семьей совершили здесь три покупки. Вот если бы можно было поставить пять с плюсом, точно это сделала бы! Очень хорошие консультанты, помогли с выбором, сориентировали по цене и размерам. Обувь удобная, из натуральной кожи по вполне приемлемой цене, с бонусной картой цена получилась еще приятнее. Когда будет необходимость приобрести обувь, зайду в этот магазин обязательно, т.к. от покупок очень приятные впечатления!

Отправлено 6 лет назад

От mda

Like Мне нравится

Больше месяца хожу по обувным магазинам, и ничего не устраивает в выборе летней обуви, а именно босоножек на тонкой подошве. То цены слишком высокие (за лямку с подошвой- 6000!!!!!) то их вообще нет, то искусственные материалы, что один раз одел и отложил, потому что стёр ноги... И наконец-то я купила летние босоножки. Я счастлива! Не могла из нескольких пар выбрать, потому что все красивые и удобные, а главное качественные. Купила босоножки, сделанные в Испании, не в Китае, которые портят ноги. Ещё приобрела зонт. Хорошие скидки сейчас в магазине, и выбор обуви в этом филиале огромен. РЕКОМЕНДУЮ.

Отправлено 7 лет назад

От Мару55

Dislike Мне не нравится

Покупали мужу в ноябре ботинки в этом магазине, на вид обувь выглядела качественно (натуральные материалы и место изготовления Португалия) да и цена была внушительной. Спустя две недели у мужа оторвалась подошва в районе пятки, когда он принёс возвращать ботинки, консультант сказала: "все-таки оторвалась..." ??? Как это нужно было расценивать? Нам показалось, что ботинки уже кто-то носил, затем вернул по такой же причине и их перепродали...конечно, я не буду наговаривать, возможно, это не так, но выглядело странно. Оформили замену на такие же ботинки, через месяц такая же ситуация, не было времени опять заниматься возвратом, отнесли в ремонт. На этом история не заканчивается, через 2 месяца с момента возврата у мужа ЛОМАЕТСЯ подошва поперёк! Это как вообще? Я впервые такое встречаю. В итоге, оформили возврат денег. Возмущены качеством обуви, ведь цены в этом магазине не низкие, к сожалению, у вас больше ничего покупать не будем.

Отправлено 7 лет назад

От kristina.nya275

Like Мне нравится

уже выбрали себе зимнюю обувь? Я так замаялась искать. Повсюду эко-кожная еврозима. То есть сапоги из дермантина с шкуркой крыски на ступне и лысым голенищем. И за сумму 10тр+. Не понимаю-все на машиних,теплая обувь не нужна что ли. Здесь обнаружила чУдные зимние сапожки из натуральной кожи и натуральной теплой овчины за 6900. Продавец отложила аж на день,а при покупке на след день еще и посоветовала одолжить бонусную карту у покупательниц передо мной,тем самым накопив им %% а мне сделав скидку почти в 500р. Респект,определённо. Сапожки теплые и радуют счастливую меня))

Отправлено 7 лет назад

От БлаБлаБла-шка

Like Мне нравится

Огромный выбор обуви. Все тренды , направления. А сколько цвета. Я в восторге, причем соотношение цена- качество соблюдено беспрекословно. А немецкая обувь Габор, питер кайзер вообще по смешным ценам. В К+С например, такая стоит более 8000, а тут 3150. Маме купили две пары сразу, ведь о носибельности немецкой обуви знаем не по наслышке. в общем настоятельно рекомендую)

Отправлено 9 лет назад

От Fantasu

Like Мне нравится

Приобрел в этом магазине обувь для дочери .Выбор был сделан в пользу качества изделий .Цены конечно кусаются ,но за качество можно и заплатить.Дочь по поводу приобретённого товара пока плохого ничего не говорила.Если порвутся обязательно напишу.

Отправлено 9 лет назад

От Макар А.

Like Мне нравится

Случилось так, что судьба дала мне шанс учиться носить обувь на плоской подошве и забыть на неопределенный срок о каблуках и шпильках. Со слезами на глазах прохожу гордо мимо туфелек и иду к балеткам. Честно, ничего не привлекает, а выдавить из себя симпатию необходимо. Да и что уж там – научиться смотреть на плоскую обувь новыми глазами. (открыла глаза – закрыла). А витрина не так уж и плоха. Да и распродажи имеются и есть возможность что-то померить и купить! Так зачем идти в популярные магазины дешевой обуви, если в этом ценовом диапазоне можно найти что-то прям «Вау!», но на несколько уровней качества выше? Так вот, вчера меня мучил серьезный выбор: или оранжевые, или голубые… оранжевые или голубые…. оранжевые или голубые…Выбрала голубые балетки. 999 рублей за Респектовские балетки не жалко, я смотрела на окончательную цену, а первоначальную не уловила… так на сайте ( http://respect-shoes.ru/obuv_id2268?u0=15&u1=46 ) оказалось, что это цена от 4040 ру – вообще шикарно. Итак , Дамы, в Респекте сейчас очень сильные распродажи, а покупать качественную обувь по привлекательной цене в 100 раз приятней! Всем удачного шоппинга! ;-)

Отправлено 9 лет назад

От Nastya_tulipS