Respect, сеть салонов обуви отзывы и оценка

Екатеринбург, 8 Марта, 46 (2 этаж)


Respect, сеть салонов обуви Respect, сеть салонов обуви

2.8

20 оценили
Официальная страница салонов обуви и аксессуаров Respect: rshoes.ru/vkontakte

💎 RESPECT PREMIUM: https://vk.cc/cw0ev4
🎾 Капсульная коллекция «Active»: https://vk.cc/cwn8Ci
🏔️ Капсульная коллекция «Nature»: https://vk.cc/cw9hsi
🌱 Капсульная коллекция «Timeless»: https://vk.cc/cw0eH3
💼 Капсульная коллекция «RSP Men»: https://vk.cc/cv3iMw
🌟 Капсульная коллекция «City»: https://vk.cc/cw0eKQ

▪️ Respect в Telegram: https://t.me/respectshoes_official
▪️ Respect в Яндекс. Дзен: https://zen.yandex.ru/respectshoes
Категория Обувные магазины
Город Екатеринбург
Адрес 8 Марта, 46 (2 этаж)
Телефон +7(343)253-15-79
Сайт respect-shoes.ru
ВК respectshoess


Like Мне нравится

Долго искал зимние ботинки, объездил много разных магазинов включая салоны Респект в Карнавале и Меге везде одна проблема - нет размеров. Вчера, уже без всякой надежды, дошли до магазина Респект в Гринвиче за 15 минут до закрытия, и нашел то что искал. Ботинки настолько удобные, что ощущения как будто надел домашние тапочки :) Хочется также отметить работу персонала, девушки вежливые, доброжелательные, ненавязчивые. Большое спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От Sergio

Dislike Мне не нравится

12.01 купила зимние сапоги, при примерке в магазине показались очень удобными и подходили по фасону, который я искала. При покупке боялась, что будут скользить, т.к большая платформа и не маленький каблук. Свои опасения повторила несколько раз продавцу, но, ей удалось меня переубедить. Девушка заверяла, что это прекрасная обувь и скользить она не будет. После покупки, в этот же день, надела обнову, сначала думала, что нужно привыкнуть к обуви, но уже на следующий день поняла, что дело в подошве и в этих сапогах невозможно ходить по наледи, только по асфальту, либо по снегу. В общем, без помощи молодого человека ходить я не могу, если только очень медленно, но так далеко я не уйду. Зачем мне такая обувь - не понятно. Покупка должна приносить удовольствие, а я заплатив 6500 (по скидке) никакого удовольствия не испытала. Вернуть в магазин уже не получится, т.к. Обувь была в эксплуатации, и к гарантийному случаю моя проблема тоже не имеет отношения. Остаётся надеятся, что мне помогут в обувной мастерской. Покупкой не довольна. Лучше бы купила за меньшие деньги, не жалко было бы относить сезон и выкинуть.

Отправлено 6 лет назад

От Маша Снытко

Dislike Мне не нравится

Покупала зимние сапоги, качество ужасное! Во время носки ноги очень уставали(каблук всего 6см), подошвы скользили, ноги мерзли, стельки скрутились и стали вываливается в конце 1го сезона. Но самое ужасное, это то как стерлась краска с каблука! Может и в остальном моя вина, что сапоги себе выбрала не удобные, но ходить с обшарпаным каблуком мне никогда не доводилось! Несмотря на это, там всеже встречается, интересная красивая обувь и не очень дорогая.

Отправлено 8 лет назад

От Marra

Dislike Мне не нравится

Обувь весьма скромного качества. Производителя не скрывают - на коробке значится "Китай", продавцы с уверенностью в глазах утверждают, что обувь качественная, и фабрики "по всему миру". Цены завышены, аналогичная обувь (немецкая, к примеру) стоит дешевле, но оказывается качественнее. Возможно, на цену сказывается фактор месторасположения, ведь аренда в Гринвиче недешёвая. Материалы сомнительные. Велюр прослужит максимум сезон - сильно истирается. На обуви, представленной в зале, к концу сезона проглядывают потёртости элементарно от того, что их просто примеряют, а на ладонях остаются ворсинки и чёрная краска. У модельной обуви на каблуке неудобная колодка (производитель, видимо, не сильно заморачивается). Новую пару обуви приняли обратно без проблем. Обслуживание без нареканий - никто не уговаривает вас сделать покупку. Но настораживает их патетическое "у нас только натуральный велюр". Неужели, кто-то наталкивался на искусственную обувь в их салоне за 10-11 тыс.? Короче говоря, не переплачивайте. Возможно, именно моя пара обуви мне не подошла.

Отправлено 8 лет назад

От Анна

Dislike Мне не нравится

Покупала в салоне Респект сапоги, понравилась работа консультанта - девушка мне подбирала модели, я перемеряла их довольно много, в итоге выбрала одну - за 10300 руб. Дороговато, но решила, что зато сапоги будут качественные. Что в итоге, я их поносила 2 дня, на первый день отвалилась фурнитура с каблука (такая металлическая подкова) - непонятно как она вообще продержалась столько - там такая мощная деталь, а болтики малюсенькие. На второй день отвалилась эта подкова со второго сапога... Смотрю на сапог, а на нем еще и краска слезла в одном месте! В общем поехала я эти сапоги возвращать, а мне говорят, вы сами виноваты, у вас походка такая, что появилась потертость на сапоге! Я говорю - ок, делайте экспертизу. А они мне давай говорить - экспертиза будет за ваш счет! Я ничего не стала говорить на это, так как знала, что экспертиза всегда оплачивается продавцом и если только эксперт не найдет брака, то продавец может возместить расходы на экспертизу с покупателя. Сапоги отдала, составили акт о приемке и сказали что завтра мне позвонит директор. На следующий день действительно позвонил директор и мы договорились об экспертизе через 2 дня. Приезжаю на экспертизу (8 марта 4), там эксперт эти сапоги потер сначала ваткой, потом бинтиком и говорит: осыпания краски нет, видимо вы сами сделали эту потертость! Об камень, брюками или еще как! Ладно, думаю, эксперт не глупый человек, спорить не буду. Говорю: а что насчет фурнитуры, что она не держится на сапоге? Эксперт пощупала ее и говорит - все в норме, все держится. Ну тут я сама виновата, я эти болтики обратно вставила, не нужно было... А директор взяла сапог, ногтем ковырнула - болтик и выпал. После этого сапоги признали браком по фурнитуре и мне вернули деньги, только для этого мне пришлось снова ехать в магазин... Хочу также отметить, что сапоги эти помимо того, что бракованные, так еще и очень холодные, пока я в них ходила как раз были морозы до -15-20 градусов - пальцы очень мерзли. В этом магазине я также в один день с сапогами покупала туфли и ботинки - их я поносить не успела, но решила тоже вернуть - не стала рисковать (вдруг тоже некачественные - опять отвозить, потом на экспертизу ехать и за деньгами - ужас). За них деньги мне вернули одновременно с деньгами за бракованные сапоги, то есть не сразу - якобы у них денег в кассе не было. После всего этого никто передо мной не извинился, конечно. Может мне и не повезло с моделью, но если эта фирма позиционирует себя как производитель качественной обуви, не самой дешевой (более 10 тыс руб за пару сапог), то такого отношения (продавец говорила, что у меня шоркающая походка и врала про то, что экспертиза будет за мой счет) и вообще такой некачественной обуви быть не должно. Этой кампании нужно усилить контроль за качеством продукции, может тестирование обуви делать. Ну и, конечно, обучить продавцов работе с возвратами.

Отправлено 8 лет назад

От Мария

Dislike Мне не нравится

Купила в сети ваших магазинов кожаную сумку и подклад внутри весь развалился , ткань рвется просто сама! Что за товар такого качества или она так долго лежала, что так произошло! С витрины покупала и скидка за потертость была! Но неприятно очень, пришлось менять подклад и не дешево! Больше в ваш магазин не очень хочется заходить!

Отправлено 8 лет назад

От Busya

Dislike Мне не нравится

купил мужские ботинки, которые мне расписали так, что я до пенсии их носить буду, что мех натуральный и кожа тоже. На деле оказалось, что кожа не полностью натуральная, мех искусственный. через пол сезона подошва отошла. Насчет обслуживания....скорее всего самообслуживание.

Отправлено 8 лет назад

От sausen

Dislike Мне не нравится

Произошло несколько неприятных инцидентов с персоналом данного магазина - решила написать отзыв. В надежде, улучшить качество обслуживания. Первый - пришла с возвратом. Мне в довольно грубой форме начали предъявлять, что я их носила (одела дома - на ковре один раз). Вообщем со скандалом деньги все-таки вернули. Зачем был весь этот спектакль - не понимаю. На днях прошу померить обувь 35 размера. Она мне не подходит. Прошу предложить что-нибудь еще. На это продавец довольно грубо ответила - Вам нужен 34 размер - таких у нас нет! Хотя я уже лет 20 ножу 35 и мне лучше знать. Дальше не было желания с ней спорить. Неприятные впечатления. Съездила в другой их магазин, расположенный в МЕГЕ - купила три пары. Девочки быстро обслужили, ответили на вопросы, дали скидку.

Отправлено 8 лет назад

От oks

Dislike Мне не нравится

Была в этом магазине вчера вечером. Понравилась одна единственная модель. Попросила у продавца посмотреть мой размер, на что выслушала целую тираду. Я узнала, что пришла поздно, под конец распродажи, вообще, странно с моей стороны на что-то рассчитывать, ведь у них так все хорошо раскупают. После чего взяла с полки абсолютно ДРУГУЮ модель, протянула мне - "вот ваш размер!" После всего этого осталось только в пол ей поклониться, что стала со мною разговаривать, потратила свое драгоценное время на покупательницу с таким редким 37 размером ноги. Я все понимаю, вечер, устала она, нет нужного размера, но ты поговори, объясни, вежливо предложи другой вариант. Такое ощущение, что покупатели здесь не особо в чести

Отправлено 8 лет назад

От svetatockay

Dislike Мне не нравится

Не так давно была в этом магазине и отзыв решила написать потому, что вспомнила ситуацию. Итак, выбирала я себе туфли и зашла к ним, Приглянулись мне пару вариантов и с желанием померить нужный мне размер начала ждать продавцов. Пишу "ждать" потому что 3-4 человека которые находились в зале судорожно метались у стола с какими-то бумажками. Позвала-ноль эмоций, подошла ближе, с интересом что-же происходит там такое. стоит , видимо их руководительница-высокая худощавая женщина с сумками и в верхней одежде и поносит персонал на чем свет стоит так что уши в трубочку сворачиваются, Мимо меня пролетела женщина с бейджиком "директор", я попросила позвать мне продавца-ноль эмоций, все судорожно метаются мимо их руководителя. Обратилась уже к ней самой, чтобы продавца подозвали, мне что то буркнули с выражением лица, что я тут милостыню прошу, но продавца отпустила, я попросила интересующий размер и......и еще 10--15 минут прождав ушла. Работайте для себя подавайте себе уважаемый персонал магазина Респект, зачем Вам покупатели?

Отправлено 9 лет назад

От Алена Чернова

Dislike Мне не нравится

Купил зимнюю обувь, с виду казалась качественной, но в течении гарантии швы расползлись, нитки повылазили. Обратился с просьбой о возврате, не смотря на очевидность брака, возврат сделали только после экспертизы.

Отправлено 9 лет назад

От 27100

Like Мне нравится

Как можно оценить Респект меньше, чем на 5*? Да, 80% того, что я там купила, я купила на распродаже, но за хорошую обувь, которая будет служить ГОДАМИ заплатить не жалко. Это все-таки избавляет от шоппинга каждый сезон) Говорят, "я не слишком богат, чтобы покупать дешевые вещи" - вот это обо мне, поэтому респект - мой выбор. В моем гардеробе есть 2 пары сапожек, которые я купила 5, а то и 6 лет назад и все еще ношу. По-моему это достойный показатель! Лучше один раз переплатить дважды, чем потом каждый год покупать что-то новое, что, в итоге, будет стоить раза в 3-4 дороже, чем одна, но классная пара обуви. А вообще я хотела поделиться впечатлениями от покупки с "полки с последним размером". Вот посчастливилось мне иметь неприлично большой для девушки размер лапки, и знаете что? - не беда. Недавно зашла в магазин, наткнулась на ту самую стойку и вот они - босолапки моей мечты за фантастическую для "последнего размера" цену в 1490 р. А еще как-то у меня была утерена карта-скидка, дак мне ее заменили, перечислили все накопления на новую и вручили в лучшем виде. Всем рекоммендую заходить в период распродаж и радовать себя!

Отправлено 10 лет назад

От Мохова Елизавета

Dislike Мне не нравится

Купила в Ночь Распродаж в Респекте замечательные туфельки, по соответствующей для этого магазина цене (4000 р). Поинтересовалась у продавца о дисконтной карте, на что получила ответ - приходите в любой день с чеком, и мы выдадим вам карту. Через день была недалеко от Гринвича, решила зайти и получить карту. Зашла в магазин, из покупателей было всего два человека, уныло меряющих туфли в углу. Продавцы сбились в кучку в другом углу и что-то обсуждали. Когда я обратилась к ним с просьбой выдать мне карту, одна из продавцов грубо ответила - "приходите в будни, мы по выходным дисконтные карты не выдаем!" На мой вопрос, в чем сложности, она замялась и сказала "Не выдаем и все". Когда я попросила показать где написаны дни выдачи дисконтных карт, она нехотя произнесла "Ну, ладно, пойдемте, выдам вам карту". Пока я заполняла анкету, она бубнила себе под нос следующее "Вот в ночь Распродаж всем карты наобещали, а мне теперь выдавать их". Потом она попросила чек на туфли, и выдала совершенно замечательную фразу :"На такие копеечные суммы покупают, еще и дисконтные карты требуют". Цена туфель, напомню 4000 р. И это средняя цена по магазину. Нет никакого желания в этот магазин приходить, отвратительное обслуживание!!

Отправлено 10 лет назад

От Tata Krotova

Like Мне нравится

Люблю этот магазин.нравится обувь,но цена да-не радует.интересно,что и у зам кожи,цена как у кожи(не знаю,правда качество).а так в целом-приличный авольно магазин.не скажу,что всегда приветливые продавцы,но это кому как.

Отправлено 10 лет назад

От Bonito

Dislike Мне не нравится

Мне нравится этот магазин, НО...только в период распродаж! Все-таки дороговато за полную стоимость( Купила себе очаровательные босоножки со скидкой, правда намозолила в первый же день, но виновата сама) Выбор большой, даже среди распродажной обуви, но с размерами проблематично! Понравилась и мужская обувь, любимый присмотрел себе ботиночки) Так что наверно заглядывать буду, уж очень сапожки понравились, но цена...буду ждать и на них скидочки)

Отправлено 10 лет назад

От Alenyshka

Dislike Мне не нравится

На второй день после покупки мужских туфлей отклеилась пятка, от обуви ужасно пахнет клеем. Точно не стоит своих денег (3500 руб.) Пойду сдавать по гарантии.

Отправлено 11 лет назад

От Евгений

Like Мне нравится

Люблю Респект! Обувь удобная, красивая, на мой вкус. Дороговато конечно, но там всегда бывают акции и скидки. Как то присмотрела там туфли кожаные за 4 тыщи, пошла на кассу, а мне говорят-акция! и купила за 2500, ношу-не сношу))) Так что Респекту-респект!

Отправлено 11 лет назад

От Shanel

Like Мне нравится

Респект - один из любимых и посещаемых мною обувных магазинов, удобная колодка, прекрасное качество изделий. Интересные цвета. Скидки)))

Отправлено 11 лет назад

От Nastya_tulipS