RESPECT, ремонтная мастерская отзывы и оценка

Нижневартовск, Омская, 58


RESPECT, ремонтная мастерская RESPECT, ремонтная мастерская

1

2 оценили
🎁: Тем, кто получит консультацию и запишется на нашу услугу Вконтакте, мы после ремонта подарим ⚡Зарядное устройство⚡ и скидку на ремонт 2 техники в размере 25%...

Добро пожаловать в ''СЦ_RESPECT''!

🛠 В нашем Сервисном центре
мы предлагаем Вам качественный ремонт Вашей мобильной техники любых видов и сложности в кратчайшие сроки у Вас дома или в офисе.

🔥Почему выбирают нас:

1)Ремонтируем технику более 5 лет.

2)Ремонт большинства неисправностей не превышает 30 минут.

3)Благодаря современному оборудованию которым мы располагаем, в большинстве случаев диагностика занимает не более 10-15 минут + она бесплатная.

4)Закупка запчастей только у проверенных поставщиков. Поэтому с уверенностью в запчастях и своих навыках мы предоставляем гарантию от 90 дней!

📌Узнать цену/Записаться на ремонт---> https://vk.com/im?media=&sel=-108431573

☎️Контактные данные: +7(902)854-40-40
Категория Ремонт компьютеров, Ремонт мобильных устройств связи
Город Нижневартовск
Адрес Омская, 58
Телефон +7(902)854-40-40
ВК club108431573


Dislike Мне не нравится

Звонил в эту контору. Там заявлен вызов специалиста на дом. Фуфло это - нет никаких выездов. Тем более, прочел предыдущий отзыв и стало ясно - это гон - говорят одно - делают другое, живут обманом.

Отправлено 6 лет назад

От Karabas Barmaley

Dislike Мне не нравится

Не в моих правилах писать отрицательные отзывы, но услуги этой мастерской выходят за границы разумного. Ремонтная мастерская рекламирует бесплатную диагностику ноутбуков, компьютеров, телефонов. Я сдала на диагностику ноутбук- не работа монитор. Через 4 дня мне перезвонили из мастерской и сообщили, что необходимо заплатить 1500 руб. Они самостоятельно(без моего согласия) решили произвести техническое обслуживание сломанного ноутбука( очистить от пыли, заменить термопасту и сделать пропайку и прогрев чипов). Когда возвращали ноутбук, он сразу не включился и мастер предположил, что ему надо поменять оперативную память. Вообщем в итоге имеем сломанный ноутбук прошедший платное техобслуживание, которое никто не заказывал (в последующем выяснилось, что только от пыли очистили) вместо бесплатной диагностики. Так, что кто хочет оказать гуманитарную помощь данной мастерской – Вам сюда.

Отправлено 7 лет назад

От uhovaoa