Respect отзывы и оценка

Тюмень, Дмитрия Менделеева, 1 (2 этаж)


Respect

2

3 оценили
Категория Обувные магазины, Сумки / Кожгалантерея
Город Тюмень
Адрес Дмитрия Менделеева, 1 (2 этаж)
Телефон +7(345)269-34-66
Сайт www.respect-shoes.ru


Like Мне нравится

Хороший магазин обуви, если мы с мамой в кристалле, то мимо него мы точно не пройдём, и не важно за обувью мы пришли или за платьем, все равно туда заглянем. Качество обуви радует, не первый год ношу туфли и босоножки купленные там, и понимаю, что лучше просто нигде не находила! Ещё бы одни купила с удовольствием! Персонал очень любезный, всегда помогут с выбором и проконсультируют в случае необходимости. Рекомендую!

Отправлено 5 лет назад

От Алена Погода

Dislike Мне не нравится

Купила в данном магазине осенние сапоги бордового цвета. Суперграмотная продавец посоветовала сразу купить дорогую, "хорошую"водоотталкивающую пропитку для обуви. Так вот, после нанесения этой пропитки сапоги (не из дешевых) покрылись белыми пятнами, которые ничем не отмываются и не замазываются. Обувь испорчена и теперь ее можно только выкинуть. Спасибо данному магазину и продавцу за зря потраченную немалую сумму денег.

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия Ерёменко

Dislike Мне не нравится

Так сложилось, что именно в Кристалле располагаются рядом одни из доступных и не самых дорогих обувных магазинов. Туфли, которые мне подошли по цене, нашла именно здесь. Магазин ничем не примечателен. Цены разные. Но работа консультантов очень подвела. Сначала в зале был консультант и пока я искала нужную обувь, она пропала на складе и не выходила минут 7. Затем мне всё-таки принесли мой размер, но пока я мерила, консультант снова пропал на складе. Мне понадобилась другая пара обуви и снова пришлось ждать минут 7. А когда я собралась покупать обувь, угадайте, что произошло? Именно, опять пришлось ждать со склада консультанта-кассира. В общем, я крайне не довольна тем, что один консультант и он пропадает на складе вместо помощи клиентам.

Отправлено 7 лет назад

От Sofi