Respect, автосервис отзывы и оценка

Магнитогорск, Советская, 70а


Respect, автосервис

5

5 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Автозапчасти для иномарок, Автомасла / Мотомасла / Химия, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт автоэлектрики, Ремонт электронных систем управления автомобиля
Город Магнитогорск
Адрес Советская, 70а
Телефон +7(351)945-28-82


Like Мне нравится

Отличный сервис, менял стойки стабилизатора, отдал за замену всего 400р, очень дружелюбные мастера. Теперь только к ним.

Отправлено 5 лет назад

От Jed Mckenna

Like Мне нравится

Когда первый раз обратился в Respect, был приятно удивлен персоналом. Все выслушают, посмотрят, оперативно устранят и дадут дельные советы. Рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Даниил Заикин

Like Мне нравится

Приветливые и компанейские ребята!Проблему выяснили быстро,устранили,дали совет.И Все это быстро и недорого!Теперь только к ним)

Отправлено 7 лет назад

От Данил Машинин

Like Мне нравится

Обращался в сервис по многим вопросам. Отличный сервис,люди доброжелательным и вежливый. Качество работ на 5+ . Отдельное спасибо Евгению и Егору. Молодцы,настоящие профи.

Отправлено 7 лет назад

От kolyai1960

Like Мне нравится

Вчера ремонтировал свою десятку в автосервисе Respect , расположен он по адресу Советская 70а, сказать по правде я был очень удивлён работай авто слесарей, это настоящие профессионалы своего дела, ремонт моей машины был произведён очень качественно, если честно меня это даже удивило, на моей машине были незначительные поломки которые слесарями были устранены бесплатно, особо хочу отметить слесарей Егора и Дмитрия они занимались моей машиной, ну что тут сказать настоящие асы, грамотные специалисты, профессионалы своего дела, скорее всего самые лучшие слесаря в нашем городе. Этот сервис мне посоветовал мой лучший друг, он там тоже чинил своё авто, и был просто в восторге от авто сервиса, я его очень понимаю, сам в полном восторге !!! До этого я чинился в разных сервисах и мягко говоря был не в восторге от проделанной слесарями работы, то тут накосячат то там, а исправлять приходилось всё самому-надоело!!!! Поэтому я буду производить любой ремонт моей машины только в этом сервисе.Оставив свой автомобиль в этом сервисе буте спокойны вам и детали ваши поставят и масло зальют то которое вы покупали, ни кто здесь не подменит детали и масло на какую не будь не кондицию кустарного производства. Вот что реально удивляет- всё у них честно !!!!!! Что могу сказать о цене ремонта,цена совсем не заоблачная, эта цена соответствует уровню произведённых работ с автомобилем. Поэтому я смело ставлю автосервису Respect 10 баллов из 10ти возможных и буду рекомендовать своим знакомым, друзьям и близким. Автомастерской RESPECT реальный РЕСПЕКТ и уважуха, побольше вам клиентов и процветания вашему бизнесу. С уважением ваш клиент "DIMON"

Отправлено 8 лет назад

От Дмитрий Ковалёв