RESOTA, сервисный центр отзывы и оценка

Красноярск, Телевизорная, 1 ст4/1 (4 этаж)


RESOTA, сервисный центр RESOTA, сервисный центр

5

11 оценили
Добро пожаловать в наш сервисный центр по ремонту мобильной техники!

Мы рады приветствовать Вас на нашей странице и предложить Вам наши услуги по качественному и надежному ремонту мобильных устройств. Наш сервисный центр – это команда опытных и профессиональных специалистов, которые готовы помочь Вам разрешить любые проблемы, связанные с вашими устройствами.

В нашем центре мы осуществляем ремонт всех видов мобильной техники: смартфонов, планшетов, ноутбуков и других гаджетов. Независимо от марки и модели вашего устройства, мы гарантируем высокое качество работы и максимально быстрое решение проблемы.

Наши специалисты владеют широким спектром знаний и опытом работы с различными брендами устройств, включая такие известные как Apple, Samsung, Huawei и другие. Мы постоянно обновляем наши навыки для того, чтобы быть в курсе последних технологий и требований рынка.

В нашей лаборатории мы используем самые современные инструменты и технологии для проведения диагностики и ремонта устройств. Это позволяет нам оперативно определить причину неисправности и предложить наиболее эффективное решение.

Наша цель – предоставить клиентам высочайший уровень сервиса. Мы ценим ваше время и деньги, поэтому стремимся максимально сократить сроки ремонта, сохраняя при этом высокое качество работы. Мы также предлагаем гарантию на все проведенные работы 1 месяц, чтобы Вы могли быть уверены в надежности и качестве наших услуг.

Помимо ремонта, мы также предоставляем услуги по обновлению программного обеспечения, резервному копированию данных, установке защиты от вирусов и другим вопросам, связанным с мобильной техникой.

Мы приглашаем Вас посетить наш сервисный центр для получения бесплатной консультации и оценки стоимости ремонта. Наша дружелюбная команда всегда готова ответить на все Ваши вопросы и помочь в выборе оптимального решения.

Спасибо, что посетили нашу страницу. Мы надеемся на то, что Вы станете нашим довольным клиентом и останетесь с нами на долгие годы!

С наилучшими пожеланиями,
Команда сервисного центра RESOTA по ремонту мобильной техники.
Категория Ремонт мобильных устройств связи, Ремонт компьютеров, Аксессуары к мобильным телефонам, Запчасти к мобильным телефонам
Город Красноярск
Адрес Телевизорная, 1 ст4/1 (4 этаж)
Телефон +7(913)837-11-87 +7(391)256-71-87
ВК re_sota


Like Мне нравится

Проводили ремонт Huawei p10, небыло в городе экрана, мастерская заказала и установила в рекордные сроки!!! Позже принесли 2 разных колонки JBL с разными проблемами. В одну попала вода а в другой проблемы с проводкой. 2 дня и все готово! В общем не верил что такое есть в городе но вот оно! Мастера на все руки.

Отправлено 5 лет назад

От Anton Prokudin

Like Мне нравится

Посетил очередной раз данную мастерскую, но не с целью ремонта а с целью доработки автомобильной магнитолы. С необходимыми мне комплектующими я пришел , сказал что вот есть у меня , и мне надо поставить, мастер сразу разобрался на месте, вник, и поменял мне их. Ушел с тем что хотел) за что огромное спасибо за оперативность, добросовесность , и к тому же он мне много что на месте рассказал . Советую!

Отправлено 6 лет назад

От Chain

Like Мне нравится

Огромное спасибо мастеру , очень выручил. Отзывчив . Рассказал, объяснил. Сделал за один день. Заменил контроллер питания. Вечером забрал, но микрофон не работал. (последствия поломки) дело шло к концу рабочего дня, сразу же пришел, и сразу же поменял . Цена приемлема) Советую.

Отправлено 6 лет назад

От Chain

Like Мне нравится

Отличное место. Приятный работник. Отвалился порт под зарядку на телефоне. Разобрали, посмотрели, сделали буквально за минут пять. Подключили к зарядке все шуршит и работает как нужно. Взяли не очень то и много. Учитывая то, что я зашел и вышел с рабочим телефоном и потратил на это минут 10 в общем-то, сервис оправдал себя. Поэтому советую всем потратить чуть-чуть времени и дойти до этого сервиса, нежели заходить в дорогие сервисы, где вам могут вынести весь мозг на тему: "через неделю подходите, а то тут не на пять минут делов". 5 из 5.

Отправлено 6 лет назад

От Кирилл Найденов

Like Мне нравится

Sony Xperia Z Ultra сегодня сдала в ремонт в 15:00 в 19:00 все готово, я счастлива. Вздулся аккумулятор из за этого отшло и треснуло заднее стекло, мастер все заменил по пути еще и разъем для зарядника. Все быстро, качественно, отлично. Рекомендую! :) добраться до мастерской не просто, но оно того стоит.

Отправлено 6 лет назад

От Светлана Крутских

Like Мне нравится

Мастер чинил телефон Sony Z1, сделал все классно в срок, в отличном качестве, рекомендую! Всё на уровне

Отправлено 7 лет назад

От Станислав Щеголихин

Like Мне нравится

Обращались в ReSotу несколько раз и с ноутбуками и с телефоном (при чём мне отказали в ремонте слотов телефона в RSS, сказали нет смысла, лучше купить новый). В ReSote помогли реально! Телефон уже 2 года работает, ни разу не сбойнул, ноутбуки, (которые, кстати всегда отдавали на профилактику в RSS, к сожалению, приходилось очень часто обращаться обратно в RSS, потому что снова и снова ноуты выходили из строя), работают после ремонта в Ресоте отлично. Нашли своего мастера в Ресоте! Качество отличное, цены демократичные. Теперь обращаемся только к этому мастеру. Делает на совесть! Спасибо!!!!

Отправлено 7 лет назад

От s_galina.65

Like Мне нравится

Доволен быстротой и качеством ремонта: заменой дисплея на смартфоне. Могу рекомендовать друзьям при необходимости.

Отправлено 7 лет назад

От ram

Like Мне нравится

Вечером 30.12 буквально перед новогодними праздниками перестал включаться телефон, сломалась кнопка включения, прозвонив несколько ремонтных не кто уже на тот момент не работал, все готовы были его починить но только после 11, так как на все праздники уезжал из города то решено было чинить по возвращению, вернувшись 9.01 прозвонив несколько мастерских без результативно оно и ясно у людей новый год, в итоге в воскресенье 10.01 набрал еще одну мастерскую им оказалась ReSota и о боги сказали работают и что еще лучше что починят, записали на 13:00 а в 14:00 уже позвонили сказали что все готово, ну что имеем в остатке работают в выходные, официальный договор с печатью , ремонтируют быстро в общем рекомендую!!!

Отправлено 8 лет назад

От duplex

Like Мне нравится

Вчера утром отдал iphone 6 на замену дисплея, в обед уже забрал готовый телефон!!!!!! Самое что порадовало это цена. Обзвонивал много мастерских по ремонту ценник гнут как за подбитый самолет. В общем 5+.

Отправлено 8 лет назад

От elementauto24

Like Мне нравится

Меняла там в смартфоне запавшую кнопку включения - до телефон никак не реагировал на зарядку и не включался, когда принесла в сервис, уже впала в легкую панику. Оказались единственным местом, работавшим на майские праздники. Обошлось недорого, оперативно решили проблему. Единственная особенность - прежде чем ехать в сервис, необходимо по телефону им позвонить.

Отправлено 9 лет назад

От leorielka