РЕСО-Гарантия, СПАО, страховое общество отзывы и оценка

Ижевск, Пушкинская, 284а (202, 308, 505 офис; 2, 3, 5 этаж)


РЕСО-Гарантия, СПАО, страховое общество РЕСО-Гарантия, СПАО, страховое общество

2.1

7 оценили
1000 ВАРИАНТОВ ДОХОДА ! -
spartnerom.ucoz.ru/index/menju_sajta_1/0-410

______________
______________
__________________________________
КРУГЛОСУТОЧНЫЙ НОМЕР КОМПАНИИ ПЕРЕСЛАН НЕДОГОНАМИ НА ПЛАНЕТУ СИРИУС. ЕСЛИ ХОТИТЕ УЗНАТЬ НОМЕР ЭТОГО ТЕЛЕФОНА - ПОЗВОНИТЕ НА ПЛАНЕТУ СИРИУС ! ДОГОНЫ ДОГОНЯЮТСЯ ДРУГИМИ НОМЕРАМИ .
________________________________

На 20 мая 2019г в группе 153 участника.
Vk.com/ResoMegaFest
Vk.com/club106856956

KLck.ru/W9yw4 -
сравните стоимость страховки автомобилей ОСАГО в разных компаниях.
Здесь есть и другое страхование !

8 800 500 28 30 .
Категория Страхование
Город Ижевск
Адрес Пушкинская, 284а (202, 308, 505 офис; 2, 3, 5 этаж)
Телефон +7(341)290-44-04 +7(341)290-43-79
Сайт www.reso.ru
ВК resomegafest


Like Мне нравится

Обслуживают достаточно быстро. Записывался по телефону на нужное мне время.

Отправлено 6 лет назад

От Михаил Махнев

Dislike Мне не нравится

электронное осаго получить у них - подвиг совершить, ещё в апреле 2017 все было в порядке, а сейчас все через ж*пу!

Отправлено 6 лет назад

От Александр Семеновых

Dislike Мне не нравится

При оформлении осаго, будте готовы отстоять очередь и потратить весь день. Так как принимает один человек и на каждого клиента 40-50 минут

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий Копысов

Dislike Мне не нравится

ПРОТО УЖАС!!! Пытался оформить ОСАГО, позвонил в 14:00 уточнил есть ли смысл приезжать, чтобы успеть оформить до закрытия.... Приехал в 14:30 просидел сначала в коридоре, потом зашел уже в кабинет там принимала Кожевникова Марина , вторая сотрудница просто сидела. Марина обслуживала мужчин с таким вожделением, улыбалась во весь рот, несколько раз наклонялась, демонстрируя им свою филейную часть, .... Одного клиента она обслуживает 45 минут!!! На часах пропикало 18:00 она встает и всем сообщает: "Прием окончен, приходите завтра, звоните, записи нет!" Таких озабоченных сотрудников гнать надо поганой метлой!!! На следующий день приехал в Росгосстрах все оформил без проблем!

Отправлено 8 лет назад

От borovikov1980v

Dislike Мне не нравится

Мы пришли к ним в первый раз, записи нет живая очередь, точнее сказать "мертвая" оформляет 1 менеджер. Пришли за 15 минут до открытия перед нами было 4-5 человек оформили нас в 12-30.

Отправлено 8 лет назад

От Александр

Like Мне нравится

Пару раз обращался: делал ОСАГО и потом вносил водителя. Быстро и удобно, решили всё за 15 минут, с "согласием" просто несравнимо, там бы пришлось просидеть полдня в очереди.

Отправлено 8 лет назад

От androndo

Dislike Мне не нравится

Приходила к ним 12 ноября. Красиво выглядящие и одетые, но ужасно неквалифицированные работники. Пришла к ним в 17:25 атмосфера там царила явно нерабочая уже, раз работают до 18:00. Ладно, хорошо. Работники сидят между собой и общаются, обсуждая очень бурно фотографию девушки, затем, переключаются на девушку-сотрудницу, увлекая ее беседами, я все это время стою. Стул, который предназначался для меня, как для будущего клиента был занят сотрудником, явно самым активным на сплетни! В итоге, поняв, что я пришла не так просто и намерена сесть на стул, он встает, НО дальше продолжает общаться с девушкой-сотрудницей. Меня не существует, кажется. Извинился, когда услышал мой вздох, по-ходу, сказал, чтобы подождала буквально пару минут. Да хоть бы делали вид, что разговаривают о работе, а они дальше свои "интересные темки" обсуждают. Все, диалог между ними закончился, молодой человек удалился... Дальше девушка-сотрудница мне говорит: "я сегодня уже не смогу вам просчитать стоимость, мы работаем до 18:00". Я: " и что? сейчас 17:30". В итоге, стоимость она мне не просчитала точную и нормальную, не помогла абсолютно ничем. Не знала на какой коэффициент умножать и тп. Спасибо молодому человеку справа от нее! Он хоть как-то пытался просчитать стоимость, учитывая, что сидел, вроде как, с клиентом со своим,а девушка ничего не собиралась и считать, как я понимаю! Потому что на мой вопрос: "вы не считаете по телефону стоимость страховки, как это делают "Росгосстрах" и "Согласие", вы работаете с 9-18.00, вы не работаете по выходным, когда я должна была придти? я вам звонила, вы не сказали, что нужно приходить до 17:30". Девушка просто ответила: "почему вы тогда туда не идете?".

Отправлено 8 лет назад

От slavika_1994