РЕСО-ГАРАНТИЯ, СПАО, страховое общество отзывы и оценка

Ростов-на-Дону, Майская 1-я, 13а


РЕСО-ГАРАНТИЯ, СПАО, страховое общество РЕСО-ГАРАНТИЯ, СПАО, страховое общество

1

11 оценили
РЕСО-Гарантия - один из крупнейших в стране универсальных страховщиков. Мы занимаемся автострахованием, добровольным медицинским страхованием (ДМС), страхованием домов и квартир и многими другими страховыми видами. Продуктами и услугами компании пользуются более 10 млн клиентов-организаций и частных лиц.

РЕСО-Гарантия - агентская компания, здесь работают свыше 30 тысяч агентов. Филиальная сеть включает в себя более 1 200 филиалов и офисов продаж во всех регионах страны. Кроме того, вы можете найти нашего страхового агента через интернет! На сайте www.reso.ru есть удобный сервис по поиску и вызову страхового консультанта – «Агент рядом».

Адрес Центрального офиса компании:
Москва, Нагорный проезд, д.6
Тел.: (495) 730-30-00, факс: (495) 730-30-00 доб. 1682

#reso #ресо #страхование #ресогарантия #ресо_гарантия #reso_garantia
Категория Страхование
Город Ростов-на-Дону
Адрес Майская 1-я, 13а
Телефон +7(863)223-99-41 +7(863)223-99-42 +7(863)223-99-43 +7(863)223-99-44 +7(863)223-99-45
Сайт www.reso.ru
ВК reso_garantia


Dislike Мне не нравится

Был в начале мая в офисе на Майской, чтобы разорвать договор по ОСАГО, потому что продал авто, так я просидел в очереди 3 часа!!! Была куча людей, а у них видите обед и всего навсего 2 девушки специалиста. Ужас. Люди ругаются с руководством и по ОСАГО и по КАСКО. Всё очень плачевно. Нужно менять подход к клиентам.

Отправлено 6 лет назад

От amiddro

Dislike Мне не нравится

Пытался продлить полис ОСАГО 12.08.2017 приехал в офис 15:20, охранник сказал что этот курятник работает до 16:00 и больше приема нет! По телефону не дозвониться!

Отправлено 6 лет назад

От Рустам Ахундов

Info

Хуже страховой я не встречал.

Отправлено 6 лет назад

От Dmitry Dolgalev

Dislike Мне не нравится

Невозможно дозвониться! Либо занято, либо гудки, а потом слышно, что трубку снимают и кладут обратно.

Отправлено 7 лет назад

От Кристина Гусакова

Info

Навязывают допы без спроса, очереди ужасные. Проще к агентам за осаго!

Отправлено 7 лет назад

От Alex

Dislike Мне не нравится

По выплатам не скажу, но что бы получить полис нужно пройти огонь и медные трубы. В офисе на приём не попасть - большие очереди. Сделать через сайт - не реально, выдаёт системную ошибку при покупке или продлении, на письма из техподдержки не отвечают. Хотелось бы изменить с одной звезды на 5, если бы получилось купить хотя бы онлайн.

Отправлено 8 лет назад

От adaned

Dislike Мне не нравится

в прошлом году был застрахован в эрой компании в этом году застраховался в другой а сегодня брат страховал машину вписывал меня и свою жену она была вписана у меня и говорит что эта компания понизила рассчитанное значение КБМ С 0.60 до 0.95 с нечего.дтп небыло стаж24 года поеду разбираться бардак какойто 5 тысяч переплатил.несоветую эту компанию

Отправлено 8 лет назад

От sisigor

Dislike Мне не нравится

Дикие очереди. Не уследил за сроком осаго и надо было срочно продлевать (счет шел на дни уже) - предлагали записаться и прийти через месяц. Купил полис у посредников от другой страховой - почти те же деньги и никаких очередей.

Отправлено 8 лет назад

От Dim_K

Dislike Мне не нравится

Ужас, а не страховая.. Полдня простоял в очереди, без шуток и не застраховался, страхование новых клиентов происходит примерно 1 человек в час, обосновывают это тем, что зависает оборудование и т.п.

Отправлено 8 лет назад

От naipod

Dislike Мне не нравится

Специалисты трубки не берут, очереди, обед с 13-14, периодическое зависание оборудования..чтобы заплатить деньги - постоишь 2 часа в очереди

Отправлено 9 лет назад

От gorunoved

Info

Недавно освятили, сумма выплат выросла на 10%

Отправлено 10 лет назад

От Roman Nevedrov