РЕСО-Гарантия, СПАО, страховая компания отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Пискарёвский проспект, 25 лит А (701 офис; 7 этаж)


РЕСО-Гарантия, СПАО, страховая компания РЕСО-Гарантия, СПАО, страховая компания

3.5

4 оценили
Все виды страхования.
#КАСКО #ОСАГО #ДГО #зеленая_карта #автострахование #гражданскаяответственность #несчастныйслучай #страхованиедомов #страхованиедач #страхованиеквартир #страхованиевыезжающихзаграницу #медицинскоестрахование #ДМС #ОМС
mail: 3304706@mail.ru
Категория Страхование, Технический осмотр транспорта
Город Санкт-Петербург
Адрес Пискарёвский проспект, 25 лит А (701 офис; 7 этаж)
Телефон +7(905)286-22-38
Сайт www.reso.ru
ВК 78osago47


Dislike Мне не нравится

лень возвращаться и это 17:50 рабочий день ещё не закончен!!...."без диагностической карты не интересно" давайте завтра??!!! это что вообще такое?

Отправлено 6 лет назад

От Ae Driver

Like Мне нравится

Делала здесь страховку ребенка для участия в соревнованиях. Потом продлила свою туристическую страховку вместе с зеленой картой. Очень удобно, все страховки можно сделать в одном месте. И еще я заказывала их заранее и к моему приходу они уже были готовы.

Отправлено 6 лет назад

От scoal

Like Мне нравится

Мне понравилось, что полис был готов к моему приезду. Офис удобен для меня тем, что рядом с работой. Я позвонила, отправила нужные документы по вотс'ап и в договоренное время пришла и забрала. 4 поставила из вредности. Когда я пришла в свой обед, то офис был закрыт и я немного обиделась) Потом позвонила и мы все решили. Приятный агент, очень компетентный и идущий навстречу всем желаниям клиентов (в рамках страхования, конечно). Всячески рекомендую, но лучше сначала звонить, т.к. агент бывает на выезде.

Отправлено 6 лет назад

От xoloshhak79

Like Мне нравится

Агентская точка продаж. При желании с агентом можно договориться обо всем. И офис откроют по-раньше и закроют по-позже. Закажут осмотр авто в удобное время и удобном месте. Можно заказать полис по электронной почте и зайти забрать готовый. Страхуют всё и всех. Есть конечно исключения, но если здесь не застрахуют, значит нигде в городе и ни одна страховая не застрахует. Я пока ждал машину из салона и полис КАСКО почти 4 дня у них периодически тусовался, всяких клиентов повидал и понаслушался историй) Мне понравилось. Поставил 4 из-за БЦ. Лифт медленный, пока дождешься, быстрее пешком подняться и указателей нет.

Отправлено 7 лет назад

От lookinglove