РЕСО-Гарантия, СПАО, страховая компания отзывы и оценка

Казань, Петербургская, 84


РЕСО-Гарантия, СПАО, страховая компания РЕСО-Гарантия, СПАО, страховая компания

1.7

13 оценили
РЕСО-Гарантия - один из крупнейших в стране универсальных страховщиков. Мы занимаемся автострахованием, добровольным медицинским страхованием (ДМС), страхованием домов и квартир и многими другими страховыми видами. Продуктами и услугами компании пользуются более 10 млн клиентов-организаций и частных лиц.

РЕСО-Гарантия - агентская компания, здесь работают свыше 30 тысяч агентов. Филиальная сеть включает в себя более 1 200 филиалов и офисов продаж во всех регионах страны. Кроме того, вы можете найти нашего страхового агента через интернет! На сайте www.reso.ru есть удобный сервис по поиску и вызову страхового консультанта – «Агент рядом».

Адрес Центрального офиса компании:
Москва, Нагорный проезд, д.6
Тел.: (495) 730-30-00, факс: (495) 730-30-00 доб. 1682

#reso #ресо #страхование #ресогарантия #ресо_гарантия #reso_garantia
Категория Страхование
Город Казань
Адрес Петербургская, 84
Телефон +7(843)537-77-70 +7(843)277-17-80
Сайт www.reso.ru
ВК reso_garantia


Dislike Мне не нравится

никто ничего не знает и не делает! стоим больше 10 человек, все возмущаемся, но реакции НЕТ! ни за что не связывайтесь с этой компанией! денег вам не видать! выплат тоже!

Отправлено 6 лет назад

От Альбина Галимова

Dislike Мне не нравится

ужасное отношение. не работают делают вид. люди не страхуйте здесь ничего! желание расстрелять всех

Отправлено 6 лет назад

От Алексей Ранн

Dislike Мне не нравится

Тихий ужас. работают как в 19 веке, деньги не выплачивают, открывают полисы и закрывают офисы!!! Кидалы!

Отправлено 6 лет назад

От Юрий Норм

Dislike Мне не нравится

Не люблю стоять в очередях. Как с начала 2017 года появилось еОСАГО, решил сделать. Долго искал работающий сервис, но всё безуспешно. И тут мне посоветовали РЕСО. Забил данные и о чудо, всё завершилось успешно. Надо сказать на тот момент - самое начало января 2017 это пожалуй один из немногих (думаю) сервисов, где можно было реально оформить успешно еОСАГО. Пробовал штук 5-6 до этого сайтов известных СК, на большинстве не работало, на других непонятно куда перенаправляло, на третьих неправильно КБМ считался итд. Короче в РЕСО всё ок. Прошло пол-года, возникла необходимость оформить ещё одно еОСАГО. Ну, думаю не вопрос счас быстро всё сделаю. Ага, счас. 100500 раз сайт просто вылетал и это после трудоемкого заполнения 100500 данных. Приходилось всё забивать сначала. Хоть и был уверен в ПК, чисто теоретически пробовал на другом, с другой операционной системой, менял браузеры - в общем сайт вылетал стабильно. Чисто теоретически спишем это на глюки, хотя уже тогда у меня появилось практически 100% того, что это далеко не просто глюки. К слову, я далеко не чайник, скажем так. В какой-то момент удалось таки уже не знаю с какого раза забить всё и дойти до конца. И вот тут апофеоз. В конце нужно всё сохранить, выкидывает на страницу бла-бла, проверьте всё и отгадав капчу (это такая защита от ботов, в виде символов и цифр, расположенных хаотично), нужно нажать кнопку сохранить. Только проблема в том, что отгадать капчу ну просто не реально, от слова совсем - не верите? см. скриншоты. Ах да, забыл упомянуть о маленькой детали - внизу надпись, если хотите получить полис на бланке строгой отчетности по почте, короче на оригинальном бланке ОСАГО, то они это могут устроить и всего за 1500 руб. Мне оно не нужно было от слова совсем. А теперь загадка для сообразительных, как вы думаете - каковы шансы "отгадывания" капчи, если бы я поставил галку - хочу оригинальный бланк ОСАГО по почте? Я ничего не утверждаю однозначно, но выводы каждый делает сам. Короче ловите, РЕСО единицу за это!

Отправлено 6 лет назад

От hshf8skdlnpp

Dislike Мне не нравится

Жадная компания, брать деньги по каско бегут, а как оформлять страховой случай ищут любую возможность исключить тот или иной элемент. Отправили на ремонт в Азино, по приезду узнаю, что меня перенаправить в Канавто, тупость работников зашкаливает. Не советую эту конторку однозначно.

Отправлено 7 лет назад

От Расим Искендеров

Like Мне нравится

Ставлю 5 баллов отделу урегулирования. Мужчины все быстренько оформили, машинку посмотрели. Все быстро без очереди.

Отправлено 7 лет назад

От Жюли Тарилова

Dislike Мне не нравится

Ужасная шарашка. Сидим уже 2рой день. И по ходу попаду я в кабинет только после обеда. Принимают по одному человеку за 40 минут и ещё программа частенько вылетает на минут 20.жалею что не взял с собой подушку.

Отправлено 7 лет назад

От Александр Тюрин

Dislike Мне не нравится

Отвратительная контора! 4 года стоаховалась по каско и осаго, в том году было первое и единственное ДТП, а в этом году отказали в продлении осаго под предлогом прохождения их осмотра, которое они назначили на дату после окончания действия полиса. Не попадайтесь!

Отправлено 8 лет назад

От Катрин

Dislike Мне не нравится

Безобразие! 2 раза заходила,хотела проконсультироваться по Каско, и ни разу так и не попала на прием. Каждый раз там очереди, ждать надо час- полтора. То у них программа не работает, то они деньги сдают, то еще что то..В общем плюнула я, ждать не стала , и больше туда ни ногой.

Отправлено 9 лет назад

От Olga

Like Мне нравится

Одна из немногих компаний, где при покупке полиса ОСАГО не навязывают доп. страховки типа страхования жизни. Но приехать нужно именно в офис на Журналистов, 2а, а не пользоваться услугами агентов из брокерских компаний. В этом же здании есть страховая компания "Итиль", они тоже не предлагают ничего лишнего.

Отправлено 9 лет назад

От Dinara

Info

Эксперты работают медленно

Отправлено 10 лет назад

От Павел Семин

Info

Выплачивают быстро , но мало , зато нет очередей

Отправлено 12 лет назад

От Dmitriy Novolaev