РЕСО-Гарантия, СПАО, страховая компания отзывы и оценка

Кемерово, Ленина проспект, 143


РЕСО-Гарантия, СПАО, страховая компания РЕСО-Гарантия, СПАО, страховая компания

1

1 оценили
РЕСО-Гарантия - один из крупнейших в стране универсальных страховщиков. Мы занимаемся автострахованием, добровольным медицинским страхованием (ДМС), страхованием домов и квартир и многими другими страховыми видами. Продуктами и услугами компании пользуются более 10 млн клиентов-организаций и частных лиц.

РЕСО-Гарантия - агентская компания, здесь работают свыше 30 тысяч агентов. Филиальная сеть включает в себя более 1 200 филиалов и офисов продаж во всех регионах страны. Кроме того, вы можете найти нашего страхового агента через интернет! На сайте www.reso.ru есть удобный сервис по поиску и вызову страхового консультанта – «Агент рядом».

Адрес Центрального офиса компании:
Москва, Нагорный проезд, д.6
Тел.: (495) 730-30-00, факс: (495) 730-30-00 доб. 1682

#reso #ресо #страхование #ресогарантия #ресо_гарантия #reso_garantia
Категория Страхование
Город Кемерово
Адрес Ленина проспект, 143
Телефон +7(384)251-73-23 +7(923)488-29-77 +7(905)965-49-79
Сайт www.reso.ru
ВК reso_garantia


Dislike Мне не нравится

Пришла сегодня с братом, хотели страховку оформить, сначала нами занимался дедушка оформил полис только мне еще и год рождения не верный указал, потом подошла бабушка явно злая и нервная, начала переоформлять, оказывается если я страхователь на себя и брата, то можно было сразу 2 заполнить. Заполнили, снова какие то проблемы говорят еще немного подождите (на тот момент мы уже ждали пол часа), спрашиваю сколько еще,говорят мин 15. И это при том что очереди там не было. За все это время оказалось что квитанция всего 1 осталась и нужно будет потом заехать и забрать 2, так же все время бегали и орали дети какие то по офису(. В итоге я психанула уже пол часа просидели в таких условиях и еще ждать,забрала документы и ушла. К слову в другой компании мне оформили все за 10мин, дешевле на 100р и кофе/чай/шоколад пока ожидали. Думала ресо как то более пекутся о своем клиенте, очень расстроили.

Отправлено

От Анастасия