РЕСО-Гарантия, СПАО, страховая компания отзывы и оценка

Кемерово, 50 лет Октября, 11 (правое крыло)


РЕСО-Гарантия, СПАО, страховая компания РЕСО-Гарантия, СПАО, страховая компания

2.1

21 оценили
РЕСО-Гарантия - один из крупнейших в стране универсальных страховщиков. Мы занимаемся автострахованием, добровольным медицинским страхованием (ДМС), страхованием домов и квартир и многими другими страховыми видами. Продуктами и услугами компании пользуются более 10 млн клиентов-организаций и частных лиц.

РЕСО-Гарантия - агентская компания, здесь работают свыше 30 тысяч агентов. Филиальная сеть включает в себя более 1 200 филиалов и офисов продаж во всех регионах страны. Кроме того, вы можете найти нашего страхового агента через интернет! На сайте www.reso.ru есть удобный сервис по поиску и вызову страхового консультанта – «Агент рядом».

Адрес Центрального офиса компании:
Москва, Нагорный проезд, д.6
Тел.: (495) 730-30-00, факс: (495) 730-30-00 доб. 1682

#reso #ресо #страхование #ресогарантия #ресо_гарантия #reso_garantia
Категория Страхование
Город Кемерово
Адрес 50 лет Октября, 11 (правое крыло)
Телефон +7(384)245-29-22 +7(384)236-38-49
Сайт www.reso.ru
ВК reso_garantia


Dislike Мне не нравится

Самая ужасная страховая компания в городе! Офис начинает работать в 9.00 а страховки оформляют с 9.30. На каждого человека уходит 50-60минут времени. Еще и обед у них есть (целый час ) и два перерыва по 15 минут! Принимает один специалист который явно не куда не торопиться (постоянно в телефоне). В этом году придумали оправдание своей медленной работе- полис оформляется в программе 30 минут! График работы не удобный с 9.30 до 17.00 в выходные не работают. И это компания Куда мы носим добровольно свои деньги? Плюнул на них, поехал в коместру, за час оформил полис. Ресо ни кому не рекомендую!

Отправлено меньше минуты назад

От Любовь Хвостова

Dislike Мне не нравится

Однозначно, одна из худших страховых компаний в городе. Оформить страховку на месте- НЕВОЗМОЖНО. Когда заходишь в офис в 9 30, очередь тянется человек на 5-7. Каждый человек оформляется не менее часа. Оформить страховку онлайн- НЕВОЗМОЖНО, Сначала ты регистрируешься в их кабинете, для оформления требуется ввести капчу. Капча специальна сделана не читаемой, так, чтобы ты никогда не смог ее ввести. Два часа потраченного времени- итог нулевой. Однозначно пользоваться услугами этой страховой компании не рекомендую даже врагу.

Отправлено

От Александр Зыков

Dislike Мне не нравится

25.06.2017 Я приехал оформить ОСАГО на авто. Приехал я в 15:40 и перед мной в очереди сидели три человека. Специалист работал с тремя людьми 1 час 25 минут! И это с учётом того, что двое из них, судя по рассказам самих же клиентов являются действующими клиентами данной организации. Мне искренне не понятно, почему на оформление нового полиса и продлении старого уходит так много времени. Далее интереснее. Вместо того, чтобы хотя бы за час сообщить о том, что больше клиентов специалист принять не может, меня оповещают об этом за пять минут до закрытия. Пять минут! Далее я отправился к руководителю, поскольку ситуация конфликтная. У всех уважаемых компаний действует правило последнего клиента, особенно если он просидел полтора часа без уведомления о невозможности обслуживания. Далее разговор с руководителем местного филиала, который заканчивается тем, что руководителю глубоко .... на клиента, на репутацию компании. Как все уже поняли, в обслуживании отказались. Ужасная компания.

Отправлено

От Максим Сапожников

Dislike Мне не нравится

Хотел сделать электронный полис ОСАГО , данные все ввел , так и не смог завершить оплату т . к код который надо подтвердить его невозможно разобрать .

Отправлено

От shweykin

Dislike Мне не нравится

Отвратительная стразовая. Деньги выплачивают копейки. Пришлось обращаться в суд. Спустя ГОД выплатили по испол листу. Спасибо моему юристу

Отправлено

От otbelivayushie_poloski

Like Мне нравится

Несколько лет, страховался в ск МАКС. Это ближе к дому и мне все равно где страховаться, если ставка одна. Но случилось страшное! Ск МАКС не захотел меня страховать, если я на пару тыщ не наберу доп страховок. Я начал говорить про закон. Н что мне ответили, что мол извините, а бланков у нас нету. Начался очередной бред среди страховых компаний. Объехал несколько. Говорят либо бери допы или у нас бланков нет. Ну думаю все, развал страны, начался со страховых компаний ))) А я уже пару дней, с седыми волосами в интимных местах, при виде гаишников, ездил, без страховки. И тут случайно попал в РЕСО. Быстро сделали электронный полис, мило поболтал с девушкой, которая это все оформляла, оплатил и было мне счастье. НО! Одна проблема у РЕСО: у этой долбанной ЗЭТЫ, что бы найти где припарковаться, нужно сначала в церковь сходить )

Отправлено

От Максим

Dislike Мне не нравится

НЕВОЗМОЖНО ЗАСТРАХОВАТЬ МОТОЦИКЛ!!!!! Вчера полвечера пыталась оформить электронный полис в данной страховой компании, все вроде бы сначала идет нормально, но... когда наступает момент ввести цифры и буквы с окошечка для того что бы информация отправилась, начинается самое интересное- они просто НЕЧИТАЕМЫЕ! причем первый и второй раз я думала что просто не правильно ввожу эти буковки... но это просто какое то издевательство. Воспользовалась экранной лупой, ввела все буковки и цифры безошибочно!!! И ... снова не правильно! В итоге мой мотоцикл так и не застрахован. Сделать это через оформление электронного полиса не возможно! Позвонила утром в эту страховую, на вопрос " почему?" сотрудники компании ответить не могут. Сказали что мотоцикл можно у них застраховать, но..... осмотр у них только на конец июля и смысла мне страховать у них нет! Посоветовали обратиться со страховкой в другую страховую компанию, а я вот наверное буду обращаться в другую инстанцию... посерьезнее В ПРОКУРАТУРУ!!!!

Отправлено

От natka1909

Dislike Мне не нравится

Неудобный график работы с 9 до 17, еще и обед час, без выходных. Как правило, еще и опаздывают многие. Если повезет, обслуживают быстро, но очередь на входе большая. Многие клиенты - злые от качества услуг, ругаются с сотрудниками. Без необходимости связываться не стоит

Отправлено

От Олег Сбеглов

Like Мне нравится

Приехал сразу после обеда.На входе девушка за столом спросила-вы у нас застрахованы были?Ответил утвердительно.Посоветовала пройти в кабинет и спросить Татьяну.За 15 минут был оформлен полис ОСАГО.Всё быстро и никак не 40-50 минут на клиента как пишут некоторые.Отзывы я почитал перед приездом в офис,даже настроился ожидать очередь.Долго принимают тех кто пришёл из другой СК.Для ускорения прохождения в следующем году, предложили сбросить на viber, перед приездом скан диагностической карты и когда приеду полис будет оформлен.Вот так прошло моё посещение офиса Ресо Гарантия.

Отправлено

От ya.kentavr64

Dislike Мне не нравится

Отвратильно стала работать компания. Потратила полдня чтобы попасть на продление ипотечной страховки. Секретаря на месте не было, другие специалисты дерзко посылают. Три раза пыталась попасть - результат никакой. Никому не советую связываться с данной компанией.

Отправлено

От Алина Евгеньевна

Like Мне нравится

После закрытия многострадального "Ренессанса" стал клиентом РЕСО по ОСАГО. Был это примерно 2014 или 2015 год. Первую страховку оформили достаточно быстро без навязывания допов и прочей мутоты. Когда страховал вторую машину, вот тут и допы пыталась навязать, и грубить начала, когда это сделать не удалось. При этом оба раза обслуживался у одной и той же сотрудницы. Каждого клиента обслуживала по 20-30 минут, передо мной было 4 или 5 человек, в итоге я пробыл в страховой более 2 часов. По более поздним отзывам понимаю, что сейчас лучше не стало. После появления он-лайн ОСАГО пользуюсь только им, чего и всем рекомендую. Для действующих клиентов все данные уже будут в системе, потребуется только их проверить, а также добавить данные диагностической карты, новым клиентам данные надо будет внести вручную. Получение нового полиса занимает минут 5-7 (проверить данные, внести данные ДК, сделать расчет, оплатить, получить полис на e-mail). Помимо существенной экономии времени никто не навязывает допы. Если в данных и будут какие-нибудь ошибки, все решается достаточно быстро после обращения в тех. поддержку. За обслуживание в офисе - 2. За появление он-лайн ОСАГО в числе первых и сам он-лайн сервис - 5. Итого 4 (по сути такая оценка только из-за он-лайна).

Отправлено

От Тоха

Like Мне нравится

я в Ресо и раньше страховала автомобили, сталкивалась и с выплатами все очень хорошо, считали тогда прилично. обойдя много страховых поняла, что проблемы со страховками по ОСАГО есть у всех, ну не выгодно страховать ОСАГО, потому что люди не дураки, при наступлении страховых случаев если мало считают, судятся и выигрывают суды. Так вот придя в Ресо и проведя там пол дня, отъезжая по делам, уходя на обед очередь двигается ужасно медленно, 40-50 а то и час на человека, сев за стол к страховщику объявилось окончание рабочего времени. Почему все же оценка моя 4? ведь всё медленно, люди по три дня ходят, никак не могут успеть. а вот почему во-первых женщина оформляющая полюса производит впечатление очень спокойного человека, не грубит, не повышает голоса, делает свою работу. хотя что творится в очереди -все свой негатив на нее направляют, осуждают, хотят чтобы она не уходила на обед, и вообще не вставала с места, потому что и так программа медленная, это какую нужно иметь нервную систему, (может на "колесах" держится) я искренни завидую такой выдержке, во-вторых тебе не парят мозги с допами, не впихивают страховки от укуса клеща, не предлагают застраховать жизнь или квартиру, и т.д. и в-третьих цена без допов дешевле чем мы просчитывали в других компаниях. хоть мы и прождали долго всё познаётся в сравнении, мы в этот день были в 5 страховых компаниях, в главных офисах, не агентах, Ресо лучшие из них.

Отправлено

От M

Dislike Мне не нравится

Очередь, которая не двигается и хамское наплевательское отношение к Людям. Я приехал к открытию, к 9.00, занял очередь, я был пятый по счету. Следом за мной занял мужчина и женщина. Когда я понял, что очередь не двигается совсем, то я решил уехать по делам и вернуться после обеда. Я приехал пораньше в 13.00, чтобы быть первым, но увидел того же мужчину и женщину, которые занимали за мной. Оператор повернула табличку на столе, знаете как в советские времена "обед" и ушла на обед. Как ещё и оказалось, что ОСАГО сегодня по техническим причинам оформлять не будут. Я был в шоке, даже не представляю, что испытали люди, которые были всё это время в офисе и ждали. Руководитель данного филиала даже не удосужилась объяснить или хотя бы извиниться, вместо этого она начала грубить мне. В итоге я ушел и увел за собой всех остальных, надеюсь больше ни я ни они к вам не придут, благо есть ещё куча страховых компаний. А ведь я принес вам деньги, сам лично, как и те бедолаги. Жаль, что в современном мире есть ещё островки совдепа.

Отправлено

От Александр Резников

Dislike Мне не нравится

Страховка на автомобиль заканчивается 25.05.17. Пришел заранее застраховаться 23.05.17. В час принимали по одному человеку. В итоге не получилось сделать ОСАГО. Прихожу уже 25.05.17 такая же ситуация одного человека принимают по 50-60 минут. Говорят что система у них не сохраняет данные. В итоге отправляют всех клиентов в другие компании. Я не пойму почему систему нельзя было починить ведь на это у них было три дня, и до меня не знаю сколько она не работала вроде такая солидная компания, а устранить не большую проблему с компьютером в кратчайшие сроки не могут. Тем более это в их интересах. Очень УЖАСНОЕ обслуживание, на улице жарко люди уже не выдерживают, кто уходит, кто ждет по часу и не по одному. Еще и на обед уходят(Я например прождал 5 часов) Сервиса никакого. Их лозунг "РЕСО-без стресса" им не подходит. "РЕСО- СО СТРЕСОМ" вот их лозунг!!! Не советую обращаться в эту компанию.

Отправлено

От Сергей Сагатаев

Dislike Мне не нравится

Позвонил 10.05, хотел узнать о страховке, сказали что мой агент занята и оставили сотовый, чтоб перезвонить на него. Позвонил на сотовый, он не доступен. Снова звоню на местный, объясняю ситуацию, но девушка говорит, что менеджер по прежнему занята и она обязательно перезвонит, как освободится. На вопрос, может ли помочь или проконсультировать кто-то другой или она сама, был дан отрицательный ответ. В итоге так никто и не перезвонил. Была вроде нормальная контора.

Отправлено

От Людмила Богданова

Like Мне нравится

Здравствуйте примерно 24,12,2016 застраховал авто. Приехал с утра, был первым клиентом всё про всё времени ушло минут 15 это не считая того, что ещё ходил в авто за паспортом. Обратился в эту компанию потому, что посоветовал авто юрист!

Отправлено

От Юлия Прохорова

Dislike Мне не нравится

Ужаснула очередь, не ожидала, что так, но когда передо мной осталось два человека, вышла ещё одна девушка, и пригласила к себе в кабинет, где оформила всё очень быстро, подробно все объяснила. То есть ждала около 40 минут, не так уж это и много. Но вот сам принцип приема людей в коридоре как-то не очень (хотя лично меня в кабинете приняли, но это скорее исключение из правил). Саму сотрудницу тоже жалко, которая там сидит, бедолага.

Отправлено

От Регина Р.

Like Мне нравится

Работает одна девушка и есть технические перерывы, сидели в очереди и перерыв попал как раз на меня.

Отправлено

От a.ivannikov

Dislike Мне не нравится

Этим летом понадобилось страховать мотоцикл, приехал в Ресо. Занял очередь, жду, жду, жду... В общем передо мной было 6-7 человек, но принимают человека минут по 40! Я спросил что так долго то? Один дедок даже пошутил - мол когда я очередь занимал, я твоего возраста был. Это повеселило конечно. В итоге: Я прождал полтора часа, очередь сдвинулась всего на 2 человека. А страховая закрывалась через час. Я понял, что это гиблое дело и такими темпами я не успею. Уехал в страховую Коместра, там все шустро сделали, я был 4м по очереди, но там человека принимают минут по 10 всего, а не по 40 как в РЕСО! Крайне неприятные ощущения оставила РЕСО.

Отправлено

От Ferpoint

Dislike Мне не нравится

Не согласованная работа сотрудников компании. Меня проконсультировали по телефону и сказали какие документы необходимы для оформления полиса ОСАГО. При личном визите выяснилось, что компания обязательно требует справку от предыдущего страховщика и без этой справки страховать отказывается. Подал жалобу в банк России. Поехал в другую страховую и без проблем застраховался. НЕ рекомендую!

Отправлено

От v.a.shestakov