Residence Hotel & SPA, SPA-отель отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Вокзальная, 1


Residence Hotel & SPA, SPA-отель Residence Hotel & SPA, SPA-отель

4.1

6 оценили
Комплекс «Репинский курорт» - место для отдыха или проведения мероприятия в курортном районе г. Санкт Петербург.

Мы расположены в поселке Репино всего в 30 минутах езды на автомобиле от города, хорошее транспортное сообщение – к нам можно комфортно добраться на общественном транспорте или электричке. Берег Финского залива в 5 минутах пешком от комплекса.

На ухоженной зеленой территории комплекса расположился отель 4*, 25 коттеджей с двумя или четырьмя спальнями, комплекс СПА с процедурными кабинетами и АКВА зоной с бассейнами и парными, ресторан «Богема» предлагающий блюда европейской кухни, 2 конференц-зала, летний шатер для мероприятий на открытом воздухе…

К нам приезжают всей семьей, чтобы отдохнуть и набраться сил, провести семейное торжество или отметить годовщину важного события.
Также комплекс популярен и в бизнес-сообществе. Возможность совмещать деловую часть и отдых, прозрачное ценообразование и безупречный документооборот делают сотрудничество для корпоративных клиентов максимально привлекательным. Наши залы имеют хорошее техническое оснащение, высокоскоростной интернет позволяет поддерживать онлайн трансляцию мероприятий

СПА
В СПА-центре к услугам гостей широкий спектр оздоровительных программ, несколько массажных кабинетов, апартаменты для романтических программ, а также тренажерный зал, три бассейна, сауны, хамам, соляная комната и криосауна.
Качеству воды в бассейнах мы уделяем особое внимание!

КОТТЕДЖИ
25 новых коттеджей, построенных в 2017 году на территории нашего курорта. Просторная кухня-гостиная с панорамными окнами, 2 или 4 спальни, сауна с комнатой отдыха и выходом на террасу.

РЕСТОРАНЫ
На территории комплекса работают 2 ресторана: ресторан "Богема" на 100 посадочных мест. европейская кухня, с 12:00 до 23:00 предлагает меню A la carte.
с 08:00 до 11:00 тут проходят завтраки для гостей курорта.

ресторан "Provence" на 45 посадочных мест используется для проведения мероприятий.

2 КОНФЕРЕНЦ-ЗАЛА каждый площадью прим. 95 кв.м. подходят для комфортного размещения до 80 гостей.
техническое оснащение: экран, проектор, микрофоны и т.д.

ДЕТЯМ
Детей в возрасте от 3 до 12 лет родители могут доверить заботам профессионального воспитателя в Детском клубе. Он позаботится о том, чтобы дети весело и познавательно провели время.

Воспитатель в детском клубе работает с пятницы по воскресенье с 11:00 до 19:00, в праздничные дни и дни школьных каникул ежедневно. В остальное время дети могут находится в детском клубе под присмотром родителей.

На улице расположена детская площадка. В ресторанах предусмотрено детское меню.

Санкт-Петербург, Курортный район, пос. Репино, ул. Вокзальная 1.
+7 (812) 317 11 88
Категория Гостиницы
Город Санкт-Петербург
Адрес Вокзальная, 1
Телефон +7(812)406-79-06
Сайт repinospa.ru
ВК club23343199


Like Мне нравится

Очень давно знаком с этим местом. К сожалению, хочется сказать, что спа зона испортилась. Во первых, по моему мнению и мнению моих знакомых, которые бывают тут довольно часто, вода стала не такая чистая и больше хлорки. Во вторых, до 2014 работал молодой парнишка, который включал всегда современную и актуальную музыку, которая подходит для бассейна. Не попса, постоянно играющая на радио. А просто качественная музыка. Для меня слушать 3 часа одно и то же невыносимо, а сейчас именно так. По музыке большой косяк. В третьих, периодически не работает хамам или сауна, но всегда можно позвонить и уточнить. Еще плохо работают кнопки в самом джакузи. Многие девушки просто не могут включить долгожданные пузырьки) В четвертях, место стало гораздо популярнее и иногда людей ну слишком много, даже в будние дни. Тем не менее, место все равно хорошее и крепкую 4 поставить могу. Есть своя выпечка, так что если приносят пирожки, то сразу же летите к барной стойке и приобретайте, они вкусные и кто знает, берет сразу несколько. Многим просто не хватает. А так, аккуратная сауна и хамам. Достаточно большой бассейн, где можно не просто стоять в пузырьках, а даже нормально поплавать. Главное, чтобы народу было в меру) кстати, всегда можно позвонить и узнать о количестве посетителей, после чего делать выбор, ехать или нет. Всем удачи

Отправлено 7 лет назад

От Serg23

Like Мне нравится

Была здесь на романтичном свидании) Могу оставить отзыв о номере и СПА) мне понравилось) единственно, что ехать от города далековато, а в целом весьма неплохо) уединенное место, тишина и покой, можно позагорать летом)) ценник правда высоковат, но зато чисто и красиво))

Отправлено 7 лет назад

От Юлия

Like Мне нравится

Была здесь в командировке на корпоративном мероприятии. Все было организована на хорошем уровне. Отличные просторные номера, красивый банкетный зал. Вкусные завтраки и обеды. Расположение тоже замечательное - в округе можно погулять, а в десяти минутах прекрасный берег Финского залива. Спа-комплекс восторга не вызвал, но само наличие - большой плюс)

Отправлено 8 лет назад

От Lana

Info

Шикарный ресторан. Всё очень вкусно!!!

Отправлено 10 лет назад

От Влад Каменный

Info

Очень хорошие номера))

Отправлено 10 лет назад

От Sergey Sergeyevich

Info

Завтрак восхитительный! Все невероятно вкусно)

Отправлено 11 лет назад

От Violette Nekki