Решение, ООО, агентство недвижимости и юридических услуг отзывы и оценка

Омск, Декабристов, 45 (406а офис; 4 этаж)


Решение, ООО, агентство недвижимости и юридических услуг

4.2

5 оценили
Категория Агентства недвижимости, Юридическое обслуживание, Ведение дел в судах, Оформление недвижимости / земли, Помощь в оформлении ипотеки
Город Омск
Адрес Декабристов, 45 (406а офис; 4 этаж)
Телефон +7(381)248-88-08 +7(381)237-74-42
Сайт решение-юф.рф


Like Мне нравится

От имени всей семьи выражаю благодарность агентству "Решение" и большое спасибо риэлтору Селиховой Евгении Александровне за помощь в приобретении квартиры в Омске. От решения обратиться в "Решение", до вселения в квартиру прошёл всего месяц. Евгения Александровна чётко и грамотно решила все юридические и финансовые проблемы. По завершении сделки она вызвалась сопровождать и решать возможные дальнейшие проблемы. Наша семья узнала её не только как грамотного специалиста, но и как замечательного человека. Спасибо вам! Рекомендую агентство недвижимости и юридических услуг "Решение" для решения ваших проблем.

Отправлено 6 лет назад

От Юрий Емельянов

Like Мне нравится

Самое ЛУЧШЕЕ агенство в Омске!!! И это правда!!! Нам помогли примерно за полтора месяца. И мы так счастливы, что не ютимся больше в гостинке, а живем в полноценной двушке! Спасибо большое Евгении Александровне и её команде за работу!!! Дальнейшего процветания и больше помощи людям!!! Не бойтесь сделать шаг и не переживайте что Вас не так встретят, Вас там ждут, будьте уверенны и идите к цели!!! И всё получится!!! Рекомендую это агенство всем!!! С уважением Светлана.

Отправлено 6 лет назад

От svetlana_beleush

Dislike Мне не нравится

УЖАСНАЯ КОМПАНИЯ!!! за 3 месяца ничего не подобрали,ипотеку оформляли очень долго и платили все время какие то поборы,договор расторгну и желание быстрей уйти,особенно не шевелющиеся НАТАША???Салихова сама человек хороший,но компания очень сомнительная

Отправлено 6 лет назад

От Марина Дюбакова

Like Мне нравится

Хочу сказать СПАСИБО агентству "Решение" за помощь в оформлении ипотеки и подборе жилья! На самом деле рассчитывали, что все эти вопросы затянутся, и в общем то были готовы к этому. Однако ипотеку нам одобрили достаточно быстро, а пока шел процесс, мы с Евгенией Александровной Салиховой подобрали несколько вариантов квартир. Сразу после одобрения ипотеки мы оформили все документы на квартиру! Рекомендую данное агентство!

Отправлено 6 лет назад

От kate_v90

Like Мне нравится

Замечательное агенство недвижимости, а конкретно риэлтор Евгения Александровна! Очень понимающий, толковый и приятный агент. Выслушает ваши предпочтения и подберет вам самый выгодный вариант по недвижимости! Советую всем обращаться за помощью в вопросах недвижимости именно в это агенство!

Отправлено 9 лет назад

От alena