Reserved, сеть магазинов одежды отзывы и оценка

Барнаул, Павловский тракт, 188 (1 этаж)


Reserved, сеть магазинов одежды Reserved, сеть магазинов одежды

2.3

30 оценили
Категория Мужская одежда, Женская одежда
Город Барнаул
Адрес Павловский тракт, 188 (1 этаж)
Сайт www.reserved.com
ВК myreserved


Dislike Мне не нравится

Если бы можно было минусовать, то обязательно так сделала. Один балл за выбор одежды. Все. На этом все. Почитав отзывы поняла, что руководителям данного отдела в принципе нет дела никакого до того, что происходит в отделе. Рыба гниёт с головы, поэтому низкий уровень подготовки персонала, напрямую зависит от руководства. Порядок в зале так же. Иной раз хочется взять ремень и сказать "вы ахренели там что ли все?". Из последнего посещения, касса в мужском отделе как обычно закрыта, моем из этой части в женскую, на кассе очередь, и меееедленный кассир. Времени и желания стоять не было, положили вещи и ушли.

Отправлено 5 лет назад

От Егужинская✿ܓ

Dislike Мне не нравится

Хамское поведение кассира!!! Был не правильно указан ценник на товаре, когда оплатила взяла чек смотрю сумма другая, решила сделать возвтрат, на что кассир мне заявляет что на данный товар возврата нет, я настояла и она позвала администратора и с ним мы сделали возврат. Было бы свободное время я бы там написала жалобу в книге жалоб и предложений!

Отправлено 5 лет назад

От Ikrinka

Dislike Мне не нравится

Пришли с девушкой специально за сумкой, которую она давно хотела. К сожалению, она осталась одна, и мы готовы были ее купить. Но на ней была какая-то «сопля». Мы подошли к кассе с просьбой заменить сумку, но сказали, что таких больше нет. Я прошу эту сумку почистить, на что услышал вопрос «пробовал ли я почистить её влажными салфетками». Я задаю встречный вопрос «а должен ли?», в ответ молчание. То есть я могу у вас все вещи чистить салфетками?) ничего, что некоторые могут испортиться от этого?) Потом от меня звучит финальный вопрос «вы будете её чистить, чтобы мы купили?», но одной из ваших оказалось некогда, другому нечем. Извините, больше к вам не захочется.

Отправлено 5 лет назад

От Игорь Исаев

Like Мне нравится

А мне очень нравится этот отдел. Всегда здесь покупаю. Устраивают и цены и качество, радуют приятные скидки

Отправлено 6 лет назад

От Alena Malinovaya

Dislike Мне не нравится

Пришел за верхней одеждой которая есть на сайте, но в наличии ее нет мне продавец ответил что все уже раскупили и когда новый приход они не знают как так?

Отправлено 6 лет назад

От Денис Денисов

Dislike Мне не нравится

Здесь много пишут о том, что персоналу данного магазина стоило бы набраться опыта по работе с клиентами, а управляющим этого магазина уж точно стоит уже обратить на это внимание! Сегодня покупали молодому человеку джинсы в данном магазине, сначала не поняли размеры "30,31" и т.д., так как лично я никогда с этим не сталкивалась, сначала мерили все подряд, чтобы подобрать нужный, наконец-то я выждала хотя бы одного консультанта и спросила про размеры мне ответили "просто прибавляйте 16" извините, но это было так грубо сказано, что я даже не сразу поняла что и к чему прибавлять, девушка тут же убежала. После того, как штаны мы все-таки подобрали, минут 10 пришлось стоять на кассе. Касса в мужском отделе не работала( тогда зачем она там вообще?) В женском отделе мы наконец-то дождались ту же девушку, которую я спрашивала про размер, чувство, будто бы она одна в магазине, за нами была уже очередь! Пожалуйста, примите меры!

Отправлено 6 лет назад

От lena28

Dislike Мне не нравится

Ужасное обслуживание! На просьбу принести размер меньше-демонстративно отвернулись и даже не пошевелились 2 консультантки-это первый момент. Второй - подойдя на кассу я ждала более 10 мин пока до меня снизойдут всё те же консультантки,хотя проходили мимо и прекрасно видели меня. Третий - когда же я наконец попросила рассчитать меня, девушка демонстративно «цокнув» подошла на кассу. Четвёртое - вещи не сложила,а чуть ли не кинула в пакет,на просьбу сложить вещи нормально, ответила цитирую: «а так ЧЕ не нормально?». И на последок кинула мне чек на стол. Хамское поведение и отношение к клиенту. Вещи хорошие,но из-за такого персонала,лично меня,как постоянного клиента магазин потерял.

Отправлено 6 лет назад

От Мария Бубенко

Dislike Мне не нравится

У магазина огромное количество минусов, а вот плюсы вспомнить очень тяжело. 1. Мерч - в магазине неприятно находиться, есть ощущение "бардака" и неопрятности 2. Замученные сотрудники зала с абсолютно каменными лицами 3. На просьбу снять мой размер с манекена, мне отказали так, будто я попросила миллион взаймы. На просьбу прокомментировать девушка с недовольным лицом ответила, что уточнит у админа. Не уверена, что она вообще у кого-то спрашивала, но с таким же недовольным лицом она сказала "НЕТ"! Знаю, что многие сталкивались с такой же проблемой. 3. Один МЕДЛИТЕЛЬНЫЙ кассир и огромная очередь на кассе. 4. Купила я в итоге платье, но дома поняла, что оно мне не совсем подходит. В этот же день через пол-города поехала я его вернуть. На что мне сказали, что будут рассматривать заявление 3 дня, т.к. сегодня у них "сбой системы", и вернуть деньги они не могут. Сказано это все было, естественно, с каменным лицом... Об извинениях вообще нет и речи. Опять попросив комментарий администрации, я получила то же самое лицо "кирпичом" и очередной отказ. На моё замечание,что я не могу каждый день так далеко ездить мне был дан ответ: "Девушка, вы заявление писать будете или нет?" И это линейный руководитель. Прекрасно понимаю, что никакой официальный представитель мне не ответит, но хоть других предупредила))) В этот магазин больше не зайду, ведь о клиентоориентированности там не слышали. P. S. Единственный плюс - большущие примерочные

Отправлено 6 лет назад

От lilywashere

Like Мне нравится

Хороший магазин, ассортимент радует: мужской, женский и детский отдел. Помощь консультантов мне не нужна, единственный минус - это запах в магазине.

Отправлено 6 лет назад

От Olich

Dislike Мне не нравится

Сделайте музыку в магазине по тише и примите по больше продавцов на работу. А так все отлично!!!!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Илья Пануров

Dislike Мне не нравится

Начну с того, что в магазине стоит страшная вонь, от которой в сочетании с духотой шопинг в этом магазине кажется ведром помойным. Жаловались около года назад - "да-да, исправим". И благополучно забили на это дело. Один из максимально непонятных мне факторов - это персонал. Точнее, его отсутствие в самом магазине. На столь огромную площадь торговой точки приходятся 2-3 сотрудника. Это нормально? Это нормально для маленькой палатки, но не для такого огромного магазина такой крупной сети. Оттуда же вылезает и третья по счёту проблема - очередь на кассе. Вы серьёзно? 1 кассир и 10 человек в очереди? У вас вообще адекватное распределение труда в коллективе? На ребят смотреть больно, когда они носятся по всему залу с горой вещей, перекладывая все эти стопки и пытаясь хоть каким-то образом навести порядок. Я промолчу о том, чтобы попросить помощи в подборе нужного мне фасона, а уж тем более поменять из примерочной размер. Все эти вопросы напрямую касаются руководства конкретно этого магазина. А если обратиться к компании в целом, то хотелось бы сказать о том, что качество вашей продаваемой продукции стало значительно хуже, и это окончательно добивает весь этот букет недовольств. Только вот жаль, что этот отзыв не будет увиден и услышан кем-либо, кто мог хоть как-то повлиять на этот бардак.

Отправлено 6 лет назад

От user

Dislike Мне не нравится

Хороший магазин в трц Арена, г. Барнаул. Одежда там хорошая, все нравится. Изредка можно даже джинсы купить (не в силу плохого ассортимента, а в силу моих предпочтений. Серые узкие джинсы нигде не найдешь.). Все впечатление о магазине падет с того момента, как в него заходишь. Смрад жуткий стоит вечно. Как ни зайдешь - воняет. То ли у вас гадят возле входа/касс/примерочных, то ли у вас самое неудачное расположение отдела во всем трц. А шмот хороший.

Отправлено 6 лет назад

От Евгений Подкорытов

Dislike Мне не нравится

Магазин огромный, одежда неплохая (для кого-то, на мне лично мало что сидит из их ассортимента). Полгода не заходила туда после такой ситуации: предновогодняя суета, все кабинки заняты, несколько часов шоппинга, ноги болят, ворох одежды, заходим в кабинку вдвоем с подругой - она сидит, держит и складывает то, что уже померили, я стараюсь побыстрее померить все что хотела, подходит продавец и начинает "металлическим" тоном требовать чтобы мы вышли из кабинки срочно, потому как можно находится там только одному человеку. Ок. Я пытаюсь одеться, продавец ЗАГЛЯДЫВАЕТ в кабинку и продолжает нудеть. Была, честно говоря .. ошеломлена! Через полгода даю магазину второй шанс - выбираю подарок и покупаю сумку.. Ждала 15 минут продавца. Пока не положила магнит на стол, чтобы он пищал, никто не подходил) Недружелюбности, как и дружелюбности не заметила. Вернулась еще через пару недель - беру хлопковую сумку. Мелких денег нет. На кассе продавец мне говорит: сдачи нет. Давайте по карте. - Карты нет у меня, - отвечаю. "Ну тогда не знаю". Это мне, значит, продавец, ответила. Я стою, молчу. Она молчит. И я молчу. Через некоторое время я прерываю молчание вопросом: и что мы будем делать? Она пошла разменивать. Разменивать тысячу. После полуминутного молчания. Причем я заметила, что со всеми у продавцов выражение на лице такое, что покупать ничего не хочется. О доброжелательности речи быть не может. Конечно, понятно, их основная задача - мерчендайзинг, тягают они целыми днями эти тонны одежды, но возвращаться туда и видеть эти постные мины очень не хочется, несмотря на то, что продукт качественный.

Отправлено 6 лет назад

От Елена Палкина

Like Мне нравится

Неплохой магазин,есть множество интересных моделей одежды. Консультанты всегда помогают если обращают к ним и не стоят над душой когда это не нужно. Кофты для себя только тут интересные и нашли. Единственный минус это какой-то неприятный запах в зале будто неисправна канализация где-то рядом. Но это не всегда так

Отправлено 6 лет назад

От Mar

Dislike Мне не нравится

Воскресенье, 19-00, касса в мужском закрыта, в женском 1 касса работает. Очередь 12 человек! На вопрос- будет ещё хотя бы одна касса работать, в ответ сухое- нет!

Отправлено 6 лет назад

От FCSM

Dislike Мне не нравится

1) В раздевалках нет ковриков, нужно босиком стоять на холодном и ооочень грязном полу. 2) Футболка растянулась, деформировалась и облезла после 3й стирки окончательно. Это очень смешно

Отправлено 6 лет назад

От Zzz

Dislike Мне не нравится

Всё впечатление от магазина испортили отвратительно грязные примерочные с клочками волос на полу и исключительной грязью. Даже ничего примерять после такого "соблюдения чистоты" не хотелось. Надеюсь, уважаемые администраторы не оставят вопрос о порядке внутри своего магазина без ответа.

Отправлено 6 лет назад

От Zauberei

Dislike Мне не нравится

7 июня пришел покупать товар в ваш чертов магазин! Понравилась футболка , которая висела на манекене. Размер данной футболки как раз висел на манекене. Я попросил продавца снять ее, чтобы купить, но в ответ сказали что надо ее зарезервировать, типо только завтра утром её дизайнеры снимут. Продавец и администратор сказали что мне завтра утром позвонят, и я в течении дня могу за неё приехать. В итоге не позвонили, я сам приехал, с манекена футболка до сих пор висит. итак прошло 4 дня. в конце концов мимо проезжал решил заехать посмотреть сняли или нет, ответ я уже примерно знал какой будет. Оказывается футболку уже купили. Будем звонить в Москву.

Отправлено 6 лет назад

От Денис Храпуцкий

Like Мне нравится

После появления магазина этой сети в городе, у меня решилось множество проблем с выбором вещей и тратой времени на разъезды по десяткам разных магазинов, чтобы найти что-то подходящее. Здесь огромный выбор, невысокие цены и хорошее качество, почти всегда нахожу то, что нужно. Половина гардероба уже точно из reserved. Магазин, на мой взгляд, больше напоминает формат супермаркета, поэтому не понимаю тех, кто пишет негативные отзывы о том, что за ними не бегают консультанты. Мой диалог с сотрудниками ограничился вопросами "где я могу найти..." и "принесите другой размер", ни разу не отказали. П.с. Я не работник данного магазина. Я очень не хочу, чтобы его вдруг по какой-либо причине закрыли.

Отправлено 6 лет назад

От Сергей

Dislike Мне не нравится

Посетила этот магазин, с целью приобрести джинсы и в примерочной(примерочная очень грязная) случайно оставила свои кеды,которые были с собой в пакете ,вспомнила про них когда уже было поздно, магазин закрыт. Сегодня утром обратилась с вопросом не находили ли мои кеды, девушка сказала что нашли, обыскала все шкафы, но кеды так и не вернули.Попросили прийти после обеда, пришла после обеда,выяснилось ,что их в этот же вечер выкинули! У меня просто слов не было, по технике безопасности магазин обязан хранить найденные вещи сутки!!! Попросила пригласить директора, после долгого разговора он ответил что "если мы видим что вещь в прекрасном состоянии ,то мы её отложим, а ваши кеды были не в надлежащем состоянии" ...У меня возник вопрос, а у вас что, есть критерии какие то по которым вы это оценивает??!!! Какая разница в каком состоянии вещь, я за неё деньги отдавала!!! Директор ужасный, такое ощущение что с улицы взяли, даже не знает правил и как нужно общаться с покупателями!!! Не предложил никакого выхода из этой ситуации, даже элементарных извинений не принес!!! Принимайте меры!!! В общем вещь была выкинута, извинений не принесли,директор хамка! Больше в этот магазин не ногой!! Даже 1 ставить жалко!

Отправлено 7 лет назад

От Анастасия Ермолаева

Like Мне нравится

Все нравится, выбор есть, хорошее соотношение цены и качества, очереди в примерочных нет,это радует Советую.

Отправлено 7 лет назад

От Катерина Павлова

Like Мне нравится

Хороший магазин, хорошие цены, большой выбор, очень вежливый персонал. В общем, все, что нужно хорошему магазину одежды. Не понимаю тех, кто пишет "мол пришли выбирать одежду, никто из сотрудников не подошел помочь". Дорогие друзья, если у вас нету собственного вкуса(не обязательно хорошего), не злитесь на тех, кто в этом не виноват. Советую всем нормальным(не злыдням без вкуса) посетить сей магазин :)

Отправлено 7 лет назад

От pacmandsc

Dislike Мне не нравится

Пришла сегодня вернуть товар. С чеком и с паспортом, всё как надо. Ехала до них полтора часа. Девушка-же сказала что сегодня они возврат оформить не могут, что у них перегружена система, что администратор прийдет только в 2 часа.... Я решила ждать и в итоге как оказалось что её сегодня не будет вообще, что сегодня выходной, праздники и т.п.. Вообщем, после данной ситуации, в этом магазине, у меня лично, не возникает желания что-то ещё приобретать!

Отправлено 7 лет назад

От shooter_23

Dislike Мне не нравится

Я, конечно, понимаю, что управляющий набирает персонал с улицы, но может быть все-таки стоит рассказать им хотя бы элементарные правила вежливости?

Отправлено 7 лет назад

От Хотите верьте, хотите нет

Dislike Мне не нравится

Хотели купить мне джинсы. Но всё желание отбили на первом этапе консультанты. Спрашиваю какой мне размер выбрать, если рост 168, объём талии 60, бёдер 90. Ответ - смотрите 42. Ок, выбираю 42, на всякий случай выбираю 38,36. Иду в примерочную. Ни коврика, ни подстилки, ни даже коробки не подстелили- стоишь на голом полу. В итоге в 42 вошло бы 2 меня. Но ладно, с кем не бывают, могли и ошибиться. В первых же попавшихся джинсах нахожу брак (разошелся замок), тут же говорю консультанту. Вместо извинения слышу в ответ что-то невнятное"положите их вместе с остальными". Ладно, уговорили чертяки языкастые, кладу в общую кучку и сдаю. Попросить вторые такие же на замену не пытаюсь -ибо все консультанты заняты чем то иным, но не покупателями. Они тут же-не разбирая складывают всё обратно на витрину. Вот как это понять? Смотрим мужские куртки. Размер L разве что на ребенка, на 10 см уже чем может быть. На ткани тоже сэкономили. Больше туда ни ногой. Не советую.

Отправлено 7 лет назад

От neya

Dislike Мне не нравится

Заехали с мужем купить пару джинс и кофты! Зашли в магазин, долго ходили выбирали, ждали хоть какой то реакции от девушек, может что нибудь предложат посоветуют, но нет... им просто не до нас было, с каким то молодым человеком ( работником этого же магазина) прикольнее болтать, чем нас обслужить! Выбрала сама что померить, попросила девушек отнести в примерочную, с недовольным лицом отнесла, я надеялась что она хоть после этого что то предложит по размерам подобрать, но нет реакции от неё так и не было;((( в магазине в мужском отделе мы были в двоем с мужем!!!! Вообщем померили, даже что то подошло, но настроение было испорчено , не стали брать только из за хамского поведения персонала... теперь всем рассказываю как там встречают клиентов, и не кому не посоветую этот магазин! Поехали в другой магазин, где девочки предложили и все помогли подобрать по размерам!!!

Отправлено 7 лет назад

От anna_kizun

Dislike Мне не нравится

Буквально на днях еще хотела написать отзыв и поставить высший балл этому магазину, но после сегодняшнего посещения будет только 3, и то с натяжкой. Но пока припасу ложку дегтя напоследок. Сам магазин большой, есть женский, мужской, детский отделы. Помню, во времена периодических набегов на новосибирскую Мегу, когда у нас еще не было такого изобилия торговых центров, там этот отдел меня как-то не впечатлял, а у нас сразу понравился. Выбор на любой вкус, множество одежды делового стиля, повседневной, на выход. Вещи, в целом, интересные, какие-то милые что ли. Аксессуары - это вообще восторг, моя внутренняя девочка-девочка скупила бы все. Цены средние. Консультантов, как мне показалось, слишком много, посетителей и то меньше. Но, как ни странно, пока я наворачивала круги по магазину, никто из них не поздоровался и не предложил помощь (ну и ладно). А, может, это были не консультанты, а просто раскладчицы одежды, не знаю. Кстати, почти везде размеры висели по порядку, это радует. Теперь о неприятном. Приглянулось мне около 6 вещей. Все размеры мои были, чудо! Но, как оказалось, этого мало. Хотите - верьте, хотите - нет, но каждая вещь была испорчена. На первых двух кофточках были зацепки, на остальных мои предшественницы оставили свое лицо... Милые дамы, доколе это будет продолжаться?? Неужели так необходимо перед походом в магазин за одеждой красить свой свисток? Тональник и помада даже на рубашках! Как так-то? В общем, никого не хочу обидеть, но так делать некрасиво. Из магазина ушла в шоке и ни с чем. С таким столкнулась впервые, чтоб несколько вещей подряд были в косметике, а какие-то даже попадались просто грязные, будто ими пол протерли. Работницы магазина все время крутятся вокруг вешалок, естественно они все видят, но почему-то ничего с этим делают.

Отправлено 7 лет назад

От Oksana Liflyandskaya

Dislike Мне не нравится

1 Здравствуйте, первый раз сегодня были в вашем магазине. Несмотря на отличные цены и огромный выбор одежды, общее впечатление было испорчено продавцом - консультантом, к сожалению имени ее мы не запомнили, на вид невысокого роста, со светлыми волосами. Работала 04.10, примерно в 19.30 - 19.40, укладывала вещи в паре с другой девушкой в мужском отделе. Громкое "что же так много покупателей" на весь зал и обсуждение каждого покупателя в отдельности оставило очень неприятные эмоции как о персонале, так и о людях, которые занимаются его подбором. Увидев, что я подхожу с вещью за консультацией, так же услышал в разговоре у девчонок громкое "только не к нам". Абсолютное отсутствие чувства такта и воспитания в целом. Принимайте меры

Отправлено 7 лет назад

От 5