Reserved, сеть магазинов одежды отзывы и оценка

Краснодар, Головатого, 313 (цокольный этаж)


Reserved, сеть магазинов одежды

4

10 оценили
Категория Женская одежда, Мужская одежда, Детская одежда
Город Краснодар
Адрес Головатого, 313 (цокольный этаж)
Телефон +7(861)202-51-53
Сайт www.reserved.com


Like Мне нравится

Качество одежды сильно упало. Хотя может упало только в региональных отделах. Недавно был в Питере, зашел в ресерв в галереи, ассортимент гораздо интереснее и качества гораздо лучше. Да и больше стало ширпотреба((( Лучше бы подняли цены, но качество сохранили.

Отправлено

От n123rus

Dislike Мне не нравится

В целом эта марка нравится. Можно найти хорошие вещи по приемлемым ценам. Но порыться конечно придется, вечно кучи вещей валяются на стендах. Такое ощущение что в зале нет персонала, который следит за порядком. В магазин лучше заходить утром, когда еще весь товар лежит на полочках!

Отправлено

От Елена

Like Мне нравится

Нравится этот магазин. Стиль одежды нравится. Правда, бывало такое, что ценника не было на обуви, приходилось идти на кассу, спрашивать. А так вообще и качество одежды отличное. И обувь носится хорошо.

Отправлено

От newkadastr.anastasiya

Info

Всегда радуют мужские трусы)

Отправлено

От Нериюс Яцявичус

Like Мне нравится

Отличный магазин!! Сотрудники добродушные и всегда помогут в поиске нужной вещи или размере) всегда отстоюсь после ухода довольной) все улыбчивые и приветливые! Один из любимых магазинов)) спасибо за хороший коллектив и качественную одежду) вы лучшие)

Отправлено

От ksyu.sorokina1995

Dislike Мне не нравится

Качество одежды на троечку. Очень "порадовало" отношение к клиенту. продавцы ругаются между собой, не стесняясь и не торопятся обслужить. Чтобы вернуть деньги за бракованную вещь приходится неоднократно прокатиться до магазина. А там как повезет. Деньги возвращает директор, которой в 5 часов вечера уже и след простыл. Да еще не каждый день. А если ты работаешь, то выкручивайся как хочешь. Бланк на заявление выбивать пришлось. Девушка при мне пришла с возвратом в четвертый!!! раз. И ее все время посылали, потому что мадам директора нет на месте. А заявление ей даже не предложили написать, а у нее уже 2 недели прошло. А ведь тут сначала пишут заявление, а потом как директор соизволит деньги вернуть. Вот такая вот провинциальность. что хочу - то и ворочу. Интересно в других магазинах этой сети себе такое позволяют? Мне не понять. Хочу написать в головной офис.

Отправлено

От lovina

Like Мне нравится

Всегда стараюсь зайти в этот магазин, когда делаю покупки, бывает здесь можно найти очень интересные вещицы! Я большая поклонница шарфов и платков - у меня целая коллекция) Так вот здесь приобретена пара особо ценных экземпляров: шарф с ненавязчивым (что важно!) леопардовым принтом и платок с нежным цветочным узором в пастельных тонах. Выбор неплох не только в аксессуарах, но и в одежде, для работы покупаю здесь брючки. Так что 5 баллов!

Отправлено

От MrsEvgeniya

Like Мне нравится

Доступные цены,нормальное качество,большой выбор.Есть большие размеры.Не "брендовая" одежда,конечно,но уж в мильон раз лучше,чем на Вишняках!

Отправлено

От evgsochi

Like Мне нравится

Один из пунктов обязательного посещения во время шоппинга в Галерее. Дешево, много, выглядит прилично даже.

Отправлено

От lyssa_lyssa

Like Мне нравится

Хороший магазин. Раньше очень часто здесь приобретала одежду. Хорошее качество, есть, из чего выбрать.

Отправлено

От Ангелина