Reserved, магазин одежды отзывы и оценка

Уфа, Рубежная, 174 (1 этаж)


Reserved, магазин одежды

4.7

3 оценили
Категория Мужская одежда, Женская одежда, Детская одежда
Город Уфа
Адрес Рубежная, 174 (1 этаж)
Телефон +7(347)292-61-25 +7(347)200-06-70
Сайт www.reserved.com


Like Мне нравится

Этот магазин в своё время заставил меня изрядно понервничать, благо всё закончилось удачно! Гуляла я, прогуливалась...и увидела шарфик своей мечты...медленно подошла, увидела цену - ахнула! В тот момент проститься с такой суммой, как бы ни хотелось, возможности не было. Тогда началось нервное ожидание! Раз за разом приезжая в ТРК, я приходила сюда и следила за ценником на шарфик...ценник падал!!! В определённое посещение, ценник стал таким каким мне очень хотелось, и тадаааам, шарфик стал моим))) Чему я очень рада! Советую посетить магазин данной сети и в случае высокой (для Вас не подходящей) цены не отчаиваться, а терпеливо подождать, и, возможно, Вам повезёт;)

Отправлено 7 лет назад

От avi_05

Like Мне нравится

Большой выбор интересной одежды, адекватные цены. Распродажи и правда грандиозные) по качеству вещи разные- есть как и очень хорошие вещи за низкую цену, так и перетягивающаяся синтетика с завышенной стоимостью. Вкусы у людей разные, покупают и то и то)

Отправлено 7 лет назад

От p.kapitonova1

Like Мне нравится

Регулярно заглядываем сюда. Очень нравится их стилистическое направление. Цены разные,зато когда начинается распродажа,весь город на ушах,потому что это всем распродажам распродажа))) Консультантов маловато,но обычно справляется сами и без них

Отправлено 7 лет назад

От Doc qFom