Reserved, магазин одежды отзывы и оценка

Магнитогорск, Ленина проспект, 83 (1 этаж)


Reserved, магазин одежды Reserved, магазин одежды

3

5 оценили
Категория Женская одежда, Мужская одежда, Детская одежда
Город Магнитогорск
Адрес Ленина проспект, 83 (1 этаж)
Сайт www.reserved.com/ru/ru
ВК myreserved


Dislike Мне не нравится

Ассортимент товара большой, можно и детей одеть. Но сколько раз бы не покупал футболки, они все не очень хорошего качества, хотя принты есть прикольные. Прилично она выглядит только до первой стирки, а потом вид у них уже не очень(

Отправлено 5 лет назад

От Темка Левандовский

Dislike Мне не нравится

Качество вещей на 2-3 балла из 5, можно брать одежду только не ярких цветов, мужу брала брюки синего цвета, в этот же день вернула, совет, когда берете одежду, потрите друг об друга например штанину, краска слезет сразу, одежда до первого выхода или стирки, цена не соответсвует качеству.

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия Блошко

Like Мне нравится

Покупала куртку,шарф все с хорошей скидкой,не первые мои покупки в данной сети.Цена-качество вполне соответствую друг другу. Обслуживание раз на раз не приходится. Хожу в будни в первой половине дня и все нормально.Если выходной и скидки,то да проблемки, но это не критично.

Отправлено 6 лет назад

От irausatowa

Like Мне нравится

Нашей семье очень нравится этот магазин! Хорошее качество футболок, платьев и остальных вещей, ещё и по приемлемым ценам! Цена= качеству! Нравится выбор, в основном классика, красивые молочные цвета! Обслуживание быстрое!

Отправлено 6 лет назад

От Rina

Dislike Мне не нравится

Покупали мужские рубашки 04.08.17. Отвратительное обслуживание! Сильно испортила настроение грубость продавцов, и работала только одна касса, хотя был свободный персонал. Очень не понравилось отношение к покупателям! Больше нет желания делать покупки в этом магазине!

Отправлено 6 лет назад

От Юлия Сафронова