Reserved, магазин одежды отзывы и оценка

Томск, Комсомольский проспект, 13Б (2 этаж)


Reserved, магазин одежды Reserved, магазин одежды

3.7

20 оценили
Категория Женская одежда, Мужская одежда, Детская одежда, Нижнее бельё
Город Томск
Адрес Комсомольский проспект, 13Б (2 этаж)
Телефон +7(382)228-13-48
Сайт www.reserved.com/ru/ru
ВК myreserved


Like Мне нравится

Хороший магазин, интересный ассортимент. демократичные цены. Отличное качество которое соответствует заявленной цене. Несколько раз покупала одежду себе и муже ....

Отправлено 6 лет назад

От Юлия Власенко

Like Мне нравится

Есть много классных вещей на любой вкус, доступные цены хорошее обслуживание. Совершал покупки несколько раз за последние пару лет. Рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Антон Власенко

Like Мне нравится

Большой выбор, хорошее качество, не высокие цены.

Отправлено 6 лет назад

От Антон Власенко

Dislike Мне не нравится

Халатное отношение продавцов к своим обязанностям ,конкретно продавца Рогачевой Томск ТЦ Изумрудный город 13 б, магазин RESERVED. Полное отсутствие ценников (цены) на целые линейки товаров ,что является грубым нарушением .На мой вопрос -Это костюм или отдельно пиджак , Рогачева ответила не в корректной форме Что не видно это продается отдельно !!!! Тогда почему у вас нет цены на пиджак ??? (не на один ) их в линейки висело пять . Она не смогла ответить на этот вопрос ,пояснив мне что цена на товаре не обязательна и цену крепят производители и они сами не могут прикрепить цену .Я конечно была в шоке после такого ответа !!!!! Попросив ее узнать мне цену она сделала не довольное лицо , озвучила стоимость 5000 руб я ее спросила ровно 5000 тысяч ??? Ну конечно нет 4999 !!!! Я в шоке !!! Ассортимент в магазине хороший ,цены радуют , но такого продавца я встречаю впервые !!! Убедительная просьба обратить внимание на ужасное отношение конкретного продавца !!!!

Отправлено 6 лет назад

От julia270885

Like Мне нравится

Племяннице покупала несколько раз одежду, кофточки, юбочки это все отсюда. Цены не кусаются и одежда современная.

Отправлено 6 лет назад

От Швех Светлана

Dislike Мне не нравится

Я понимаю, что все устали, но срываться и портить настроение вашим покупателям необязательно. Совершила покупку 26.09. Блондинка с каре Алёна, которая складывала в зале вещи подошла ко мне и недовольным тоном сказала: — Вы можете как-то поаккуратнее вещи складывать? — Я аккуратно складываю. Сверху лежат мои вещи, не нужно мне делать замечания. На этом диалог закончился, извинений после необоснованных нападок не последовало. Всё скрасила приятная девушка на кассе. Но оценка за то, что поторопившись удалиться от этого комка нервов просмотрела дырку на футболке. Идти и дальше портить себе настроение нет желания.

Отправлено 6 лет назад

От Lo_angel

Like Мне нравится

Магазин мне нравится, но к сожалению, не всегда могу там подобрать себе что-то подходящее. Выберу себе несколько моделей, начинаю мерить - ничего не подходит, то ли фасон такон, то ли размер. А так в целом магазин хороший, и цены устраивают.

Отправлено 6 лет назад

От MARY

Like Мне нравится

Магазин отличный, всегда много хорошей одежды, и много скидок! Мне очень нравится, очень часто у вас бываю!

Отправлено 6 лет назад

От Максим Новиков

Dislike Мне не нравится

Пошла я шопиться. И вот до закрытия одного из моих любимых магазинов было 20 мин. Думала-100% что то найду. Пришла,за 5 мин выбрала платье. Подхожу на кассу.Хотела оплатить картой через apple walet,но мне отказали : "девушка,я не могу нажать отмену и пробить вам по другой кассе,мне нужно туда подойти,а время много и касса эта не моя и тд" Я говорю: у меня возможность оплатить есть только так На меня косо посмотрели и отказали Класс!!)) Хамы. Фу. Не рекомендую. Куплю платье в другом месте)

Отправлено 6 лет назад

От meowmeiwmeow

Like Мне нравится

Гуляя по ТЦ Изумрудный город как-то зашли в данный магазин. По ассортименту выбора и качеству вещей судить не берусь. я всегда могу найти приличную хоть и не дорогую вещь у подобных марок и порой вижу совсем никудышные у более дорогих (в том же ТЦ этажом ниже) , НО вот что для меня не приемлемо, так это нереальная грязь! грязь в примерочной такая, что я передумала мерить вещи... конечно многие могут сказать: " что вы на рынке за тряпочкой на картонке не мерили вещи?" -мерила! но это ТЦ , в который априори идешь за комфортным выбором и приятной атмосферой. пожалуйста ТЦ и в частности данный магазин следите за чистотой.

Отправлено 7 лет назад

От Еlenka

Like Мне нравится

Была неделю назад в этом магазине.вещи не совсем стандартные,но что то подходящее мне найти можно(вкусы у всех разные) я выбрала юбку и не знала что подобрать к ней,девушка которая работала в зале,растерялась когда я Ее попросила помочь мне с выбором,плохо ориентировалась. На кассе была очень вежливая девушка,рассказала про все акции,сделала мне карту клиента.вобщем магазин хороший!

Отправлено 7 лет назад

От Анна

Like Мне нравится

Приятный, просторный магазин. Расстояние между стойками с одеждой достаточное, чтобы не сталкиваться с другими покупателями. Выбор есть: как деловых, так и повседневных вещей, да и забавным вещицам найдется место. Ценник адекватный. Насчет бонусной карты не знаю, т.к. не являюсь постоянным покупателем. При покупке не предложили ее оформить. Консультантов не было, с извечным, назойливым вопросом никто не приставал. И я замечательно сама спокойно определялась с выбором. Хотя при необходимости, думаю, могла обратиться за помощью: две девушки находились неподалеку - поправляя товар. На кассе некоторое время ожидала расчета и выдачи мне моей покупки. В это время наблюдала как молодой паренек-кассир массажирует (по другому не назвать) свитшот - видимо, пытался его уложить красиво. Потом отчаялся, убрал под прилавок и с улыбкой обратился ко мне. С одной стороны, забавно, старался, не сдавался, улыбался. А с другой, принимаете человека на работу, ну так научите его, что парень мучается?

Отправлено 7 лет назад

От Annyta

Dislike Мне не нравится

Неплохой магазин одежды, последние полгода с мужскими коллекциями вещей - не густо. На официальном сайте гораздо больше моделей. Невероятно смешное звучание названия магазина в аудио-рекламе)

Отправлено 7 лет назад

От Юрий

Like Мне нравится

Неплохой магазин. Большой выбор одежды,как мужской, так и женской. Иногда попадаются реально крутые вещи. Цены приятные. Переодически заходим с супругой. И почти никогда не уходим без покупки.

Отправлено 7 лет назад

От Андрей Stress

Like Мне нравится

Нормальный магаз, дешевые шмотки, которые если из испортятся то не жалко, качество конечно не высшее, но что вы хотели за такие деньги

Отправлено 7 лет назад

От VeterOk

Like Мне нравится

В этом магазине есть приличная мужская одежда. Очень достойные модели. Цены средние, не завышены. Кроме того, сейчас идёт акция: футболки по 399 рублей. Качественная ткань. Неплохие расцветки. Я считаю, что для такого качества футболок очень дёшево. Купил себе три футболки ходить в тренажерку. Очень доволен! Рекомендую, мужики, торопитесь пока не разобрали!

Отправлено 7 лет назад

От krepysh

Like Мне нравится

Вполне хороший магазин, нравится и женское и мужское и детское! Цены приемлемые, попали на акцию детского со скидкой 20%, остались очень довольны покупками! Минус что не отыскать консультанта!

Отправлено 8 лет назад

От gavrilova.missis-gavr

Dislike Мне не нравится

Одевался сам и одевал всю семью в этом магазине, но больше туда не приду. Купил у них обычную мужскую сумку, и через некоторое время начал отрываться ремешок, я пришел с вопросом, меня отправили ждать звонка из Новосибирска, через 2 дня Новосибирск мне перезвонил и сказал что это моя проблема так как кончились все гарантийные сроки, вот так еще месяца не прошло, а сроки гарантийные кончились. В других магазинах в таких ситуациях почему то относились с пониманием, а тут от той вежливости что я наблюдал бывая в магазине и следа не осталось.

Отправлено 8 лет назад

От seregaser

Like Мне нравится

В этом магазине вполне неплохой мужской отдел. Про женский ничего толком сказать не могу, уж извините. Цены средние/выше средних, много довольно интересных вещей, качество хорошее. Посещают магазин люди разного возраста, каждый находит себе что-то по душе.

Отправлено 8 лет назад

От konstantin_levin

Like Мне нравится

Вполне приятный магазин. Очень нравятся здесь кофты и блузы, как я их называю, "раздолбайки", ткани очень приятные, большая часть ассортимента, конечно, для молодых и стильных, хипстеров, если хотите, но и я для себя нашла приятные вещи, белье, например, здесь делают очень со вкусом, хотя качество этого белья только на 3+ из пяти, но дизайн меня впечатляет. цены здесь на все приятные, на средний кошелек. Когда бываю в изумрудном, обязательно захожу в Reserved. Советую попробовать.

Отправлено 9 лет назад

От kru4inskaya