Reserved, магазин одежды отзывы и оценка

Новокузнецк, ДОЗ, 10а (1 уровень)


Reserved, магазин одежды

3.2

22 оценили
Категория Мужская одежда, Женская одежда, Детская одежда
Город Новокузнецк
Адрес ДОЗ, 10а (1 уровень)
Телефон +7(383)383-04-48
Сайт www.reserved.com


Dislike Мне не нравится

Ребята, ну так нельзя! Зашли в мужскую примерочную, а там грязь на полу, пыль, одежда навалена так, что ни свои, ни те, что померить хотели, вещи некуда положить. Сходите в зару или бершку, посмотрите как у них чисто...

Отправлено 5 лет назад

От Elena

Dislike Мне не нравится

Всегда стабильно жутко грязный пол в примерочных, сотрудники на примерочных все так же стабильно обсуждают личную жизнь и проблемы на работе, вместо помощи дорогим клиентам. На кассе ситуация не лучше, там каждый раз тебя встречают недовольные жизнью и работой девушки. Ну а вещи достаточно посредственные, хотя порой можно и найти что-то интересное

Отправлено 5 лет назад

От ivanessaos

Like Мне нравится

К вещам особых претензий нет, нормальные, соотношение цена /качество оправдано. Вот с обслуживанием нужно что-то делать.... Смотрю я не первая пишу об этом, но видимо других просто нет))

Отправлено 6 лет назад

От Nonna

Dislike Мне не нравится

Выбрала платье, померила, оказалось большевато, вышла попросила девушку-консультанта принести размером по-меньше, ответ меня поразил "выйди и возьми"! Я даже на ранках такого даже не видела, с каких пор покупатель сам ходит по залу в поисках, для чего эти работники там. Мне не тяжело, но мне пришлось выйти, держа подол платья и искать другой размер. Его не оказалось! Я расстроилась и мы с мужем ушли. Платье оставалось лежать на стойке посредине зала где я его оставила. Я вернулась решив все-таки взять платье на ушивку. Взяла платье со стойки, его никто не убрал, а не было меня час. Я подошла к кассе, через 5 минут подошла кассир. Не приветствия, ничего, швырнула молча пакет! Я в шоке с вашего коллектива! С таким отношением к вам даже за носками за 10р никто не зайдет!уволила бы всех без разговора!

Отправлено 6 лет назад

От Дарья Геннадьевна

Dislike Мне не нравится

Ассортимент хороший,но сервис очень хромает,продавцов вообще не поймать,а кассиры даже не здороваются,это очень отталкивает.Думаю руководству стоит обратить внимание на это.

Отправлено 6 лет назад

От Ларионов Виталий

Dislike Мне не нравится

Извините конечно, но хочется задать вопрос, с каких пор на кассе можно использовать телефон? Зайдя сегодня к вам в магазин столкнулись с ситуацией, когда при расчете на кассе, две девушки во-первых, обсуждали свои личные вопросы(касающиеся работы или чего-то другого не знаю), а во-вторых прослушивали сообщение на телефоне и комментировали его нецензурными словами. Извините имен назвать не могу, бейджиков не увидела. В зале в это время висят мятые вещи, которые совершенно не привлекают внимание, а наоборот отталкивают. Может руководству стоит задуматься о клиенториентированности ваших сотрудников? Тем более, что в данном ТЦ достаточно других магазинов.

Отправлено 6 лет назад

От Дарья Колесникова

Like Мне нравится

Хороший магазин, я там иногда одеваюсь , качество вещей хорошее, продавцов обычно нет , кассу найти не просто.. но всё равно 5 баллов

Отправлено 6 лет назад

От Tolyan

Dislike Мне не нравится

Грязная примерочная. Грустная продавец сообщила, что работает только одна касса, а у неё несмотря на очередь дела на складе

Отправлено 6 лет назад

От Nikolay

Like Мне нравится

Всей семьёй одеваемся у вас, больше всего сын - с ног до головы Reserved, только боты Zara))) Спасибо за детский отдел, нам очень нравится!

Отправлено 7 лет назад

От muramur

Like Мне нравится

Бываю здесь не часто, но каждый раз приобретаю себе по несколько вещей. Кто-то сравнивал с Остином...не согласна! Тут ассортимент гораздо лучше и одежда качественнее (по крайней мере все, вещи, которые я здесь приобретала, служат мне верой и правдой безо всяких нареканий). Единственный минус был в момент, когда я с выбранной одеждой подошла к примерочным, где консультант, увидев, что я взяла 6 вещей вместо 5, предложила одну вещь оставить тут, на входе в зону примерочных. И каково же было мое удивление, когда я решила поменять не подошедшую мне вещь на оставленный жакет, а два консультанта в голос удивленно спросили: "Какой жакет?!" "Черный! Черный жакет!"-ответила я. Но они лишь удивленно хлопали ресницами и сказали, что его, видимо уже унесли в зал. Ну вы хоть как-нибудь разберитесь, как должен вести себя персонал в таких ситуациях. А если я решу купить 10 вещей? Сначала надо выбрать 5 и отнести на кассу, а потом мчать за следующей пятеркой? Ну нет, мне мое время дорого. Здесь вот разочаровали своим "сервисом".

Отправлено 7 лет назад

От Гостья

Dislike Мне не нравится

Совершила покупку в магазине, афишетка крупными буквами гласила: " ВСЕ ПО 1490 руб.", однако на кассе цена вещи оказалась уже 1999руб! Кассир, администратор и даже управляющий магазином все заявили, что это лишь рекламный ход, а индивидуальный ценник нужно считать верным! А не повод ли это для обращения в контролирующие органы? Обман на ровном месте, нарушение действующего Законодательства РФ и прав Потребителя.

Отправлено 7 лет назад

От natalia-shakirova

Dislike Мне не нравится

По сути магазин подобие Остин!!!!! Только качество хуже, хотя не всегда и выбор есть. ..цены спасают.

Отправлено 7 лет назад

От Летучий

Dislike Мне не нравится

Когда зашла в магазин очень понравился ассортимент, сразу нашла то, что нравится себе и мужу. Думала, что буду их частым покупателем, но то, что я купила первый раз пришло в негодность уже после первый стирки(( хотя я очень бережно отношусь к одежде! Я была в шоке, когда от одной стирки джинсы растянулись так, что стали больше на 2 размера, а карманы превратились в какие-то мешки((( стирала в соответствии с биркой, это первый раз в жизни, когда вещь настолько испортилась(( а черная майка мужа после 2 стирок просто стала серой( я расстроена таким качеством, больше в этом магазине не куплю ничего!

Отправлено 7 лет назад

От Сrystals

Like Мне нравится

С самого практически открытия хожу в этот магазин и обязательно что-нибудь подберу для себя) И мне это нравится)Продавцы ненавязчивые и приветливые) Да и цены вполне приемлемые!

Отправлено 7 лет назад

От MariKa

Dislike Мне не нравится

Мне нравятся там вещи, частенько брала себе и дочере. Вот сегодня хотела приобрести бюстгалтер и обувь дочере, но для контрольной примерки попросила отстегнуть чип от него так как он очень больно врезается в ребра и я не могла обьективно оценить его удобство на что мне продавец пояснила что по регламенту не положено и ушла.... а я еще хотела попросить что бы его на второй туфельке дочере отстегнули по той же причине... вообщем я очень расстроилась от такого странного отношения и ушла от туда в другой магазин. Не верю я, что может регламент важнее адекватной просьбы покупателя.

Отправлено 8 лет назад

От lisenok2501

Like Мне нравится

Люблю этот магазин за несколько весомых плюсов: +Нет навязчивых консультантов. Ну да, кому-то приятно, когда за ним носятся, предлагают выбрать ту или иную вещь, относят сразу в примерочную. Тут такого нет. Ходишь и спокойно выбираешь, лично для меня это более приемлемо. +Соотношение цена/качество. Не во всех вещах, но во многих - цена качеству соответствуют. Особенно когда наступают скидки, можно купить не одну понравившуюся вещицу. Но при этом хочется добавить ложку дегтя - ну это кощунство, друзья, магнитить обувь из нат.кожи и дырявить ее ... Так хотела купить ботиночки, а они были проткнуты, причем внушительно. Расстроилась и ушла без покупки. Ну разве нет других способов огородить товар от кражи? +Чистота в зале/примерочных. За базовым гардеробом - в Reserved :)

Отправлено 8 лет назад

От carrie

Like Мне нравится

Всем привет, вот вам мой отзыв о магазине! Я как шопоголик не упустила возможности и скидок, и забежала вчера вечером к ним. Выбрала брюки, очки и туфли, но к моему сожалению смогла купить всё кроме туфель(( почему? спросите вы:? а потому что ценник с туфель кто-то снял и не могли найти товар на кассе! туфельки оказались одни и моего размера, в общем обида меня переполняла от того что я не могу их купить( но продавец убедила меня что не кому их не продадут, а завтра мне позвонят и скажут точную стоимость! Так и произошло, я приехала сразу после открытия и купила)))) приехала домой и конечно же давай всё мерить, и что я увидела? дырку от ваших чипов, зачем дырявить обувь, хорошо хоть не на видном месте!

Отправлено 8 лет назад

От Мария

Like Мне нравится

Впервые побывала у вас сегодня , мне понравилось . Соотношение цена - качество верное , цены демократичные , в принципе неплохо .

Отправлено 8 лет назад

От Ekaterina

Like Мне нравится

Нравится ассортимент, цены, акции со скидками, которые иногда проходят... Немного расстраивают только продавцы. Во-первых, их не найти. Во-вторых, если найдешь, все равно толку мало. Спросила, есть ли у них блузки оверсайз, мне показали строгие офисные модели. Мне кажется, продавцы-консультанты должны знать значение таких базовых терминов.

Отправлено 8 лет назад

От iloveyoubaby

Dislike Мне не нравится

Можно отыскать что-то полезное, но консультанта отыскать не получится) поэтому приходится стоять в белье в примерочной и надеяться, что кто-нибудь тебе придет на помощь

Отправлено 8 лет назад

От polina__tokareva