reSale, сервисный центр отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Торфяная дорога, 2 к1 (3.12 секция; 3 этаж)


reSale, сервисный центр reSale, сервисный центр

3.9

9 оценили
Диагностика бесплатно! Звоните нам по любым вопросам. Заранее сообщим полную стоимость любых работ и запчастей!

Срочный ремонт в СПб любых мобильных телефонов, ноутбуков, игровых приставок Xbox, Sony PlayStation с гарантией. iPhone, iPad и Android: Xiaomi, Huawei, Honor, Samsung, Sony, Nokia, Lenovo, Asus, Acer, HTC, ZTE и все-все прочие. Приморский / Красногвардейский / Василеостровский районы.
Категория Ремонт мобильных устройств связи, Ремонт компьютеров, Мобильные телефоны, Аксессуары к мобильным телефонам
Город Санкт-Петербург
Адрес Торфяная дорога, 2 к1 (3.12 секция; 3 этаж)
Телефон +7(962)722-55-55
Сайт resale.su
ВК resalesu


Like Мне нравится

Воскресили мой телефон после неудачного падения на кафель. Бесплатно продиагностировали, а потом устранили проблему. Цена ремонта очень низкая по сравнению с другими сервисами, так что советую всем.

Отправлено 5 лет назад

От Виктор

Like Мне нравится

Поломался старый айфон, а большинство мастерских не брали его на ремонт, ссылаясь на отсутствие деталей. Потом зашёл сюда, и меня заверили, что телефон починят. И не обманули, детали нашли у себя на складе, телефон работает, спасибо вам!

Отправлено 5 лет назад

От Александр

Like Мне нравится

Разбил стекло на Айфоне, вспомнил про этот сервис, мне его ещё на работе рекомендовали. Пришел, поменяли все минут за 10, да и ещё защитное стекло дали в подарок, вроде мелочь, а приятно. К тому же если сравнить цены с другими сервисами, то тут точно ниже всех. Так что советую.

Отправлено 5 лет назад

От Кирилл Моксков

Like Мне нравится

Приносил сюда телефон для замены аккумулятора. Подходящая батарея нашлась сразу, у этих ребят ассортимент огромен. Заменили все за пару минут. Так же прикупил себе зарядный кабель и новые наушники. Очень качественный ремонтный центр, всем советую!

Отправлено 5 лет назад

От Антон

Dislike Мне не нравится

Сдал телефон на замену экрана,по истечении гарантийного месяца экран выгнулся и треснул. Возможно под шумок подменили аккумулятор - не знаю. К ним больше не ногой и рекламу соответствующую делаю.

Отправлено 5 лет назад

От Пользователь

Dislike Мне не нравится

Отдал телефон на ремонт. Было необходимо поменять аккумулятор. При ремонте сломали телефон, он стал сильно глючить. После долгих споров решили вернуть мне деньги. В итоге я получил сломанный телефон и потратил кучу времени на этих некомпетентных "мастеров". Не рекомендую.

Отправлено 5 лет назад

От Firdavs Davlatali

Like Мне нравится

Починили телефон в день обращения! Заменяли поломанный аккумулятор. Теперь телефон снова нормально работает. Сделали качественно, оперативно! Все подробно объяснят и разъяснят! Приятные люди и мастера своего дела! Теперь обращаться буду только сюда.

Отправлено 6 лет назад

От Андрей

Like Мне нравится

Приятно иметь дело с профессионалами. Ремонтировал у ребят планшет айпад - все сделали в очень сжатые сроки по самой оптимальной цене. Никаких нареканий на работу техники после починки нет. Спасибо за Вашу работу.

Отправлено 6 лет назад

От Антон

Like Мне нравится

Поменяли дисплей iphone 7, оригинал оказался реально оригиналом, пока все работает как надо, 7тр отдал. Лайк.

Отправлено 6 лет назад

От jordji