Репутация, фирма недвижимости отзывы и оценка

Новокузнецк, Павловского, 3


Репутация, фирма недвижимости

5

10 оценили
Категория Агентства недвижимости, Помощь в оформлении ипотеки, Оформление недвижимости / земли
Город Новокузнецк
Адрес Павловского, 3
Телефон +7(961)710-22-08 +7(903)907-63-62


Like Мне нравится

Не смотря на то, что агенство открылось недавно, специалисты подобраны с опытом и наработанной клиентской базой. Александра Дьякова знаю несколько лет, еще по продаже квартиры дочери. Не задумываясь доверила продажу и своей квартиры. И хотя по статистике 4-х комнатные продаются долго, благодаря профессионализму Александра сделка прошла через месяц. Особенно хочется отметить доброжелательное отношение к клиенту - каждый разговор начинался с фразы "Как дела?", "Как настроение?". Между нашимим сделками прошел не один год, но отношения поддерживали постоянно. Насколько же были приятны смс к каждому празднику! После продажи мы планировали переезд в другой город, Александр дал много советов по выбору агенства - на что надо обратить особое внимание. Очень помогли все рекомендации. Спасибо огромное, Алексадр! Название агенства соответсвует методу работы) И, конечно, нарабатывать репутацию надо годами! Поэтому желаю Вам хороших выгодных сделок и порядочных клиентов! Удачи!

Отправлено 5 лет назад

От Elena

Like Мне нравится

Очень очень благодарны АН "РЕПУТАЦИЯ" а особенно Бандуриной Олесе она профессионал своего дела,все сделала быстро и четко(не смотря на трудности) и теперь у нас есть Своя квартира)))))Я Желаю по больше таких отзывчивый и хороших людей!!!Олеся стала для нас другом,которою всегда жду в гости на чашечку кофе)))Ещё раз выражаю огромную благодарность АН "РЕПУТАЦИЯ", по больше Вам клиентов,ну а мы в свою очередь будем Вас рекомендовать))))УДАЧИ ВО ВСЕМ!!!

Отправлено 6 лет назад

От Александра Медведева

Like Мне нравится

При продаже своей квартиры принципиально не обращалась к риэлторам в целях экономии, считала,что смогу продать сама, не видела в этом никаких трудностей. Но время шло, потенциальные покупатели приходили на просмотры, но никто не покупал, хотя цена была приемлемой и оговаривался торг. Не могла понять в чем причина, так длилось почти 6 месяцев. Посоветовали обратиться в фирму недвижимости "Репутация", после общения с риэлтором данной фирмы Варварой решила заключить договор сотрудничества, поскольку она очень приятный и грамотный человек, знающий свое дело, располагающий к общению и внушающий доверие. Так и получилось - уже через месяц сотрудничества моя квартира была успешно продана, сделка прошла быстро и без заморочек. За это время Варвара стала очень близким и родным человеком, который слышыт и понимает пожелания своих клиентов, максимально отстаивает их интересы и ограждает от всех неожиданностей и сомнительных личностей. Всем советую фирму недвижимости "Репутация" - не стоит экономить на своих нервах и времени, тем более,что расценки у "Репутации" за свои услуги самые низкие в городе Новокузнецке среди аналогичных фирм. Проверено на личном опыте.

Отправлено 6 лет назад

От Елена Данилова

Like Мне нравится

Добрый день, хочу выразить благодарность АН "Репутация" и лично Панфиловой Варваре. Варвара помогла мне в покупке квартиры. Она делала подборку объектов, в соответствии с моими требованиями и в результате в течение 2х недель нашла мне подходящую квартиру. Вообще хочу поблагодарить всех сотрудников агентства, так как каждый сотрудник внес свою лепту в сопровождение сделки. Ребята с Вами очень приятно было работать, так держать и побольше Вам клиентов!

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина

Like Мне нравится

Спасибо огромное ФН"Репутация"!!!! А лично нашей "квартирной фее" Олесе Бандуриной. Помогла с оформлением ипотеки, абсолютно всех документов. Всё быстро и честно!!!! Спасибо,нет не так,СПАСИБИЩЕ ОГРОМНОЕ!!! Мы теперь с квартирой!!!!Ждите ещё! Ребята,вы крутые!

Отправлено 6 лет назад

От Алина

Like Мне нравится

Здравствуйте! Продавала квартиру долго, но когда за дело взялась сотрудница АН "Репутация", дело сдвинулось с мёртвой точки. Здесь работают профессиональные и доброжелательные люди. Особо выражаю благодарность Панфиловой Варваре Викторовне. Всем рекомендую это агенство.

Отправлено 6 лет назад

От Марина Климова

Like Мне нравится

Продавали квартиру, принципиально не обращались ни в какие агентства. Но когда риэлтор агентства Панфилова Варвара привела к нам покупателя, стали сотрудничать. Сделка затянулась, но по вине продавца, у которых были сложности с опекой, подписывать документы в итоге ездили мои родители. Варвара постоянно была с нами на связи, родителей сопровождала и помогала во всех вопросах, так что уже находясь в другом регионе, мы удачно все продали. Рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Елена

Like Мне нравится

Здравствуйте, уважаемые пользователи. Очень хочу поделиться своим мнением. Моя семья обратилась недавно за услугами в агенство недвижимости ,,Репутация,, для продажи и покупки недвижимости. Наши сделки вела молодая девушка ПАНФИЛОВА ВАРВАРА ВИКТОРОВНА. Обе сделки были очень сложные из-за участия в них несовершеннолетнего ребенка. Моя семья выражает огромную благодарность за высокий профессионализм и скорость работы всему агенству, а особенно ВАРВАРЕ ВИКТОРОВНЕ. Все было нам доступно разъяснено, вовремя и с учетом наших интересов были организованы встречи на всех этапах наших сделок. Мы остались очень довольны работой нашего агента и агентва в целости. Руководителям отдельная благодарность за таких сотрудников! Ребята, вы самая лучшая компания на рынке недвижимости! Так держать!

Отправлено 6 лет назад

От Яна Валерьевна

Like Мне нравится

Хотим выразить благодарность ФН Репутация и, в частности, риэлтору Александру Дьякову за профессиональное сопровождение сделки, вежливое и доброжелательное отношение к нам. Александр занимался полностью всеми вопросами по ипотеке, оформлением документов, компетентно отвечал на интересующие вопросы. Полное сопровождение клиента на всех этапах, Александр вел процесс от начала до конца сделки. Еще раз огромное спасибо! Ваш профессионализм заслуживает уважения и доверия. Желаем профессиональных достижений, успешных сделок, порядочных клиентов. Обязательно будем рекомендовать ФН Репутация своим друзьям и знакомым!

Отправлено 6 лет назад

От Ольга