Republika, фитнес-клуб отзывы и оценка

Саратов, Усть-Курдюмская, 9а (5 этаж)


Republika, фитнес-клуб Republika, фитнес-клуб

5

3 оценили
Категория Фитнес-клубы, Тренажёрные залы, Студии загара, Услуги массажиста, Услуги косметолога
Город Саратов
Адрес Усть-Курдюмская, 9а (5 этаж)
Телефон +7(845)239-39-35
ВК republika164


Like Мне нравится

В этом зале занимаюсь с 2008го года. В 2012 уходил в другой, потом ещё один. В итоге в 2018 вернулся. Все было не то. Тренерский состав все же вернул меня обратно.

Отправлено 5 лет назад

От Serghio Alexandro Bugstarsio

Like Мне нравится

Интересная история =) У меня там работает знакомая, которой я не мог дозвониться 2 года- с 21 марта 2014 года (я записывал в телефон дату знакомства).Мы при знакомстве говорили на тему: "Смысл Жизни". Я ей сказал- что смысл жизни заключается в том чтобы развивать и реализовывать таланты =) И сегодня ,21 марта 2016 года,- я ей дозвонился! А познакомился я с ней 21 марта 2014 года ! То есть РОВНО 2 года назад =) Я спросил её - где она работает и набрал в 2 Гис русскими буквами- "Репаблика"- нижней строчкой подсказок к поиску вышел этот фитнес-центр. Записана она у меня в телефоне - начиная с букв "знакомство"=) Она была жутко удивлена моим звонком, а я заинтересовался клубом =) Позвонил- спросил- есть ли разовые тренировки. Позвонил... - спросил- есть ли разовые тренировки... трубку берут люди, которые... не знают расценки клуба. Потом перезвонила менеджер и сообщила стоимость разовой тренировки- 600 рублей. Вызывает конечно большую лояльность! Первая разовая тренировка в целях рекламы должна быть (для разумных людей это понятно)- бесплатной! Вот такая история.

Отправлено 8 лет назад

От RTime

Like Мне нравится

Нереально красивый фитнес-центр)))очень большой,просторный)))тренажерный зал просто супер!одни из лучших тренажеров в городе)))если б не расположение..далековато от центра((цены выше чем у средне статистических клубов..но оно того стоит!опять же таки даже тренерский состав хороший!

Отправлено 11 лет назад

От Oduvanchik