Владивосток, Борисенко, 52 (1 этаж)
| Категория | Рестораны, Бары, Пиво - опт, Кейтеринг |
| Город | Владивосток |
| Адрес | Борисенко, 52 (1 этаж) |
| Телефон | +7(423)264-01-01 +7(423)221-55-52 |
| Сайт | www.republicbeer.ru |
как и во всех подобных заведениях. норм. рекомендую
Отправлено 7 лет назад
От andrey asli
Хожу в это заведение с самого его открытия. И что самое удивительное, здесь всегда вкусная еда и вкусное пиво. И третий этаж без изменений, все те же приятные клипы на проекторе. Причем про другие филиалы репаблика я так сказать не могу, везде где был мне не понравилось. В других пивных ресторанах то же не то... Пиво нормальное, но еда по мне не очень. Так что если вкусно поесть и уютно посидеть, то это однозначно третий этаж в репаблике.
Отправлено 7 лет назад
От Давид
Были с мужем в этом заведении и хотим оставить своё впечатление. Интерьер приятный, такой домашний. Персонал весь вежливый, улыбчивый.. что впервую очередь не мало важно. По еде мы брали: мясо, салат тёплый с грибами, шурпу, сырный суп... Все очень вкусно! Даже очень приятно было, когда увидели что я в положении предложили комплимент на выбор ( огурчик соленый, помидорчик, чай) :))) Всем советую посетить это заведение, нам все понравилось.
Отправлено 7 лет назад
От Татьяна Чёпорова
Все вкусно. Приятный интерьер, негромкая музыка. Вежливый персонал и очень вкусное пиво. Средний чек в компании около 1000 рублей на человека. Третий этаж мягкие диваны и большой экран.
Отправлено 9 лет назад
От neo.vladivostok
Регулярно прихожу сюда с друзьями; когда приезжают гости из других городов - обязательно привожу их в репаблик на борисенко. Я перепробовала все меню и не было ни одного блюда, которое бы мне не понравилось. Особенно хороша паста с чернилами каракатицы и салат с осьминожками. Пиво хорошее, обслуживание приятное, атмосфера уютная.
Отправлено 10 лет назад
От Alisteria
Отличное место. Приятная спокойная обстановка, нет громкой музыки. Обслуживание как везде, негативные эмоции не вызывает. Еда хорошая, цены тоже приятные (ниже, чем в аналогичных ресторанах). А самое главное — очень вкусное пиво собственного производства.
Отправлено 10 лет назад
От Подшум Прибоев