Репромед, семейная клиника отзывы и оценка

Челябинск, Карла Либкнехта, 20а


Репромед, семейная клиника Репромед, семейная клиника

5

1 оценили
Входим в ТОП-10 клиник Челябинска по итогам Народной премии портала 74.ru
Лучшая гинекологическая клиника 2021🏆
По мнению читателей «Комсомольской правды»

🏥 Клиника репродуктивной медицины «Репромед» – многопрофильная клиника семейного здоровья.

▫️Клиника Репромед начала свою деятельность в 2006 году, специализируясь в области акушерства и гинекологии, урологии, УЗИ-диагностики, терапии, эндокринологии.

▫️В 2013 году, с появлением педиатрического направления, стала многопрофильной клиникой семейного здоровья.

✔️Диагностика и лечение бесплодия
✔️Планирование и ведение беременности
✔️Лечение миомы без операции
✔️Все виды анализов и УЗИ

◽️В 2023 году расширили специализацию — теперь в нашу команду входит ЛОР Центр слуха: высококлассные сурдологи, сурдоакустики, детские и взрослые отоларингологи и не только.

Наш девиз: «Забота о здоровье всей семьи» 💚
Категория Многопрофильные медицинские центры, Центры планирования семьи, Услуги гинеколога, Услуги ведения беременности, Услуги детских специалистов, Услуги уролога / андролога, Медицинские анализы, Диагностические центры
Город Челябинск
Адрес Карла Либкнехта, 20а
Телефон +7(351)214-17-17
Сайт www.clinica-repromed.ru
ВК clinicarepromed


Like Мне нравится

Клиника очень понравилась, была в обоих филиалах. Всё чисто, комфортно, уютно. Чай, кофе, бахилы, одноразовые носочки. Администраторы приветливые, вежливые, приятные цены. Что могу сказать про врачей. Первый раз была на приеме у Михеевой Ольги Валерьевны - специалиста первой квалификационной категории. Ожидала я ее более 30 минут, хотя она не была занята клиентом, просто опаздала... ну да ладно, бывает, пробки и все такое. Не извинилась, разговаривала не совсем приветливым тоном, не много даже высокомерно. Осмотр и забор анализов проводила грубо, причиняя дискомфорт и болезненные ощущения.. Вывод для себя, что больше к ней я не пойду и ни кому не посоветую, вот так.. Затем меня записали к Докшиной Елене Юрьевне. Как не смешно, но мне сново пришлось ее ожидать минут 30-40, видимо мне везет. НО Елена Юрьевна извинилась и сразу же пригласила в кабинет. Совершенно противоположное отношение врача к пациенту. Очень деликатно и вежливо разговаривала. Осмотрела, сделала УЗИ, все подробно рассказала, объяснила, ответила на ВСЕ мои вопросы. Дала четкую консультацию! Видно, что человек на своем месте и занимается любимым делом. Любит своих пациентов и сопереживает, что такая редкость в наше время. В общем была я у неё на двух приемах и очень осталась довольна. Главное помогла мне с моей проблемой. Теперь только к ней и естественно рекомендую Елену Юрьевну Докшину.

Отправлено 6 лет назад

От belkrolik74