Репромед, семейная клиника отзывы и оценка

Челябинск, Братьев Кашириных, 76


Репромед, семейная клиника Репромед, семейная клиника

3.7

19 оценили
Входим в ТОП-10 клиник Челябинска по итогам Народной премии портала 74.ru
Лучшая гинекологическая клиника 2021🏆
По мнению читателей «Комсомольской правды»

🏥 Клиника репродуктивной медицины «Репромед» – многопрофильная клиника семейного здоровья.

▫️Клиника Репромед начала свою деятельность в 2006 году, специализируясь в области акушерства и гинекологии, урологии, УЗИ-диагностики, терапии, эндокринологии.

▫️В 2013 году, с появлением педиатрического направления, стала многопрофильной клиникой семейного здоровья.

✔️Диагностика и лечение бесплодия
✔️Планирование и ведение беременности
✔️Лечение миомы без операции
✔️Все виды анализов и УЗИ

◽️В 2023 году расширили специализацию — теперь в нашу команду входит ЛОР Центр слуха: высококлассные сурдологи, сурдоакустики, детские и взрослые отоларингологи и не только.

Наш девиз: «Забота о здоровье всей семьи» 💚
Категория Многопрофильные медицинские центры, Центры планирования семьи, Услуги гинеколога, Услуги ведения беременности, Услуги детских специалистов, Услуги уролога / андролога, Медицинские анализы, Диагностические центры
Город Челябинск
Адрес Братьев Кашириных, 76
Телефон +7(351)214-17-17
Сайт www.clinica-repromed.ru
ВК clinicarepromed


Like Мне нравится

была на приёме у врача-гинеколога. врач опытный, было видно сразу. все объяснила доходчиво, ответила на все вопросы. назначила лечение, которое впоследствии очень помогло.

Отправлено 6 лет назад

От Larina Zhal

Dislike Мне не нравится

Может врачи там хорошие специалисты, не успела в этом убедиться, но с пунктуальностью и графиком не все в порядке. В очереди за три посещения сидели (каждый раз) 50 минут, 1.5 часа, не смотря на запись, пропускают вперед постоянных/наблюдающихся пациентов. Аппарат узи путается в показаниях у разных врачей. Пациента с признаками ОРВИ не спрашивают про принимаемые препараты при сдачи анализов на кровь. Желаю Вам быть внимательнее к вашим клиентам

Отправлено 6 лет назад

От Гость

Like Мне нравится

Наблюдалась с вторичным бесплодием у Осиповой Елены Викторовны, отличный Врач, доброжелательная, тактичная, позитивная, заражает оптимизмом и верой. Помогла стать мамой. Был печальный опыт наблюдения и в другой платной клинике, и в обычной ЖК...однозначно рекомендую Репромед (стоимость приема демократичная!что приятно)и Осипову Елену Викторовну, как лучшего врача!

Отправлено 6 лет назад

От julechka1982-74

Dislike Мне не нравится

Муж пошел сдавать анализ. Не знал человек,что при простуде анализы сдавать нет смысла (на минуточку, цена анализа 1000 рублей). На лицо были симптомы простуды-при этом сейчас в принципе идет эпидемия простуд. И ведь ни одна медсеструшка, ни один человек из персонала не уточнил что болея этот анализ сдавать нельзя. Не поинтересовались о самочувствии (повторюсь-по человеку видно что он болеет). По барабану,главное сдоить баблишка. Ни ногой больше в эту забегаловку.

Отправлено 6 лет назад

От kamilladival91

Like Мне нравится

Синехии — это настоящий ужас, который сегодня все чаще диагностируют у маленьких девочек. Я знала об этой проблеме и раньше, так как данная патология была у моей племянницы. Но когда их обнаружили у моей дочери, я полностью растерялась. Сразу начала искать частного врача, так как с государственными у меня негативный опыт. Да и в очереди с грудным ребенком ждать не очень хочется. К счастью, нашла сайт клиники Репромед, в котором принимает гинеколог Мазеева. Мы приходили к Ольге Васильевне несколько раз, все было четко по записи, не ждали больше, чем несколько минут. Врач помогла нам справится с проблемой, не прибегая к скальпелю, за что я ей очень благодарна.

Отправлено 6 лет назад

От Vikta Khakimova

Like Мне нравится

Стараюсь как минимум раз в год посещать гинеколога для планового осмотра. Но в государственной поликлинике ужасные очереди, а на новой работе мне очень трудно отпроситься. Поэтому решила обратиться к частникам. Выбор пал на Репромед, так как он расположен прямо возле моего офиса. Обращалась я туда впервые, поэтому и врача выбирала наугад. Попала к Ломовой Елене Сергеевной. Специалист с самого начала произвела приятное впечатление. Тактичная, вежливая, осмотр провела очень деликатно. Записали меня на удобное время, поэтому успела все сделать не в ущерб рабочему времени. Очень довольна своим выбором.

Отправлено 6 лет назад

От ivan-d.dmitriev2018

Like Мне нравится

Вела беременность в этой клинике у Осиповой Елены Викторовны. В целом врачом и клиникой довольна. Аппарат УЗИ у них не очень, отправляют в другую клинику с хорошим оборудованием. Администраторы на Карла Либкнехта приветливые и вежливые, чисто, туалетная бумага, полотенца, одноразовые носочки есть. Чай, кофе. Уютно. Приятно там находится. Хотя клиника маленькая, но все компактно размещено. Филиал их на северке понравился меньше

Отправлено 6 лет назад

От kupr-l-a

Like Мне нравится

Посещаю гинеколога Багину Татьяну Евгеньевну. Очень внимательная и отзывчивая, в гинекологии это очень важно. Разберётся в вашей проблеме и поможет. Никогда не навязывала мне ни услуги, ни анализы. все анализы, абсолютно спокойно, я могла сдать - где мне удобно. Рекомендую ее всем своим знакомым. Также наблюдалась у невролога Лузановой Е. Очень внимательный специалист. Именно она помогла мне вылечить спину, очень ей благодарна, она боролась со мной до конца, пока не вылечили! Всем ее рекомендую

Отправлено 7 лет назад

От Лола

Dislike Мне не нравится

я впервые решила обратиться в данную клинику, нужно было съездить срочно к гинекологу или хотя бы записаться к нему, беспокоило состояние. Пришлось отпроситься с работы и идти на прием...который не состоялся) И так....что мы имеем) С утра невозможно было дозвониться. Звоню по сотовому, в ответ: "телефон не отвечает" Звоню по стационарному: "вызов не может быть установлен" Ладно, думаю, наверное или не слышат или в выходной народу много, не все же в будни успевают прискакивать. Поехали, значит. Приезжаем, и вот тут на тебе) а клиника то закрыта! Открываем дубль гис, смотрим режим работы: в воскресенье работают ребята до 16:00. Однако! Ни на сайте, ни в группе во ВКонтакте нет никакой информации о том, что именно 19 числа клиника не будет работать совсем или будет но в 2 часа дня уже будет закрыто. Подъехали мы к клинике в 14:07. Мне даж немножко смешно стало) Нет, я не обиделась, ни в коем случае) конкурентов по всему городу хватает, просто как бы мне эту клинику то посоветовали знакомые знакомых, вот я и доверилась. Просто судя по данной ситуации, обращаться сюда не стоит, ибо люди подходят к делу безответственно. Наверное купаться поехали, че уж там, Троица ж.

Отправлено 7 лет назад

От anksoon

Dislike Мне не нравится

Доброго времени суток. Посещала эту клинику не один раз и даже проходила лечение, но после последнего посещения осталась не довольна. Позвонила им записаться на прием, мне назначили время, после перезвонили и попросили на пол часа приехать раньше, я согласилась. Приехала, меня попросили подождать. Прошло 10 минут от назначенного времени, я спросила у администратора долго ли мне еще ждать, ответ был: "Ждите, врач занят". В итоге я еще через 10 минут решила отменить прием и уйти. Но вышла врач и я прошла на осмотр. Я вот не пойму, значит время врача очень ценно, а время клиента это полный пустяк, раз они по врачам ходят то им и заняться нечем?! Смысл было переносить прием на пол часа, если меня приняли не в 18:30 как записали, а в 18:50 (ведь изначально я была записана на 19:00)?!. Я осталась очень не довольна и, наверное, на этом мое посещение данной клиники закончится. А жаль, часто кому ее советовала, теперь буду отговаривать.

Отправлено 8 лет назад

От Бугарашечка

Like Мне нравится

Наблюдаюсь в этой клинике 2 года. В целом довольна. Врачи доброжелательные и компетентные, все подробно рассказывают.

Отправлено 8 лет назад

От Евгения

Dislike Мне не нравится

Осталась недовольна посещением медцентра. Назначили платный анализ, для которого не было оснований. В указанный ими же день результат не был готов. Сразу же после сдачи предложили выслать результат на е-мейл. Я оставила адрес - результат так и не был выслан. Подходить за анализом можно "до восьми, если у нас будут пациенты, а иначе мы уйдем домой". Бумажку с анализом отдали по названной фамилии, не посмотрев удостоверение личности. В анализе не было заключения - для его выдачи предложили оплатить еще один визит к врачу (норму по параметру можно элементарно найти в интернете или мед. справчники). Персонал недоброжелательный. Вряд ли пойду еще раз в этот медцентр.

Отправлено 8 лет назад

От k_anna_i

Like Мне нравится

Добрый день!Я наблюдаюсь в этой клинике с 2006года по бесплодию, в 2007 сделали операцию по бесплодию, я очень благодарна Канаевой Елене Юрьевне благодаря ей у меня растет дочка уже 8 лет ей,и ешё я очень благодарна врачу терапевту- гастроэнтерологу Загуменновой Светлане Борисовне.Она все четко разложит мне по полочкам, когда я к ней обрашаюсь! Спасибо Вам что вы есть!

Отправлено 9 лет назад

От Лиля Рослякова

Dislike Мне не нравится

Добрый день! Была в этой клинике два раза. Первый раз у гинеколога Сидельниковой Е.В. на комплексном приеме. Прием, консультация и назначения на 5+. Своим знакомым посоветовала эту клинику. Записавшись второй раз на УЗИ попала к Иванцовой М.В. и осталась ужасно не довольна! Записывалась на УЗИ. Фактически прием начался на 40 минут позже, хотя специалист И.М.В. была в мед. центре. Время для ожидания у меня было... Почему-то прием начался с кабинета осмотра. Я подумала может кабинет УЗИ занят, поэтому врач пригласила в свой кабинет. Расспросила жалобы и т.п. Отмечу я пришла с подозрениями на беременность... Вообщем говорит - садись на кресло посмотрю. И тут началось... Рассказывать не буду, но некомпетентность полная!!! Наконец-то пошли в кабинет УЗИ. Ранее в этой клинике мне сказали, что мой левый яичник не может овулировать по определенным причинам, но УЗИ показало образование желтого тела именно в левом яичнике!!! Размеры матки и эндометрия показывали что вероятность беременности высока. Далее слова врача узиста повергли меня в шок (Отмечу что наступление беременности желанное) Тебе нужно сдать кровь на ХГЧ, а дальше мы посмотрим что можно с этим сделать. Это как понимать - что можно сделать?! УЗИ закончилось, и я ждала результатов 30 минут, так как не запланировано привели девушку на УЗИ. К этому специалисту УЗИ я больше ни нагой! Я потратила больше часа своего времени и дополнительные деньги за осмотр! PS Девочки я беременна, и что делать я точно знаю! ) Всем желаю женского здоровья и грамотных специалистов!

Отправлено 9 лет назад

От Татьяна Мурина

Like Мне нравится

Мы с мужем очень благодарны Сорокиной Елене Владимировне! Благодаря этому чудесному врачу мы скоро наконец-то станем родителями)))) Понравилось, что Е.В. объясняет все назначения, все анализы и, что поразило, сразу "сходу" поставила предварительный диагноз (без анализов и УЗИ), который чуть позже подтвердился обследованиями. Когда назначает препараты, то объясняет, где можно купить и какие более дешевые аналоги есть. С Е.В. очень легко общаться, она очень располагает к себе - а это, согласитесь, очень важно, когда ты уже пару лет не можешь забеременеть. Я очень рада, что попала в ее надежные руки! Девочки! Если у кого-то проблемы с зачатием и вынашиванием - не раздумывайте - бегите к Сорокиной)))) PS Принимают анализы с других клиник (в т.ч. женских консультаций) - можно очень съэкономить :-)

Отправлено 9 лет назад

От abiryukova83

Like Мне нравится

Спасибо большое замечательному доктору Сорокиной Елене Владимировне, очень внимательный врач,профессионал своего дела,никогда лишних анализов не назначит,что говорит о не вытягивании денег из тебя, на сколько я знаю от нее никто без лялечки не уходит,надеюсь и у нас скоро все получится, единственный доктор,которому я доверяю.

Отправлено 9 лет назад

От strelest

Like Мне нравится

Наблюдаюсь в этой клинике 3 года. Хочу отметить врача-гинеколога Осипову Елену Викторовну и врача-педиатра Мицкевич Светлану Эдуардовну. Одна из лучших клиник по гинекологии, цены приемлемые по сравнению с другими известными мед.центрами.

Отправлено 9 лет назад

От Маргарита

Like Мне нравится

Добрый день, однажды побывала у иммунолога (в другой клинике), она мне сначала назначила много анализов, когда пришла повторно, назначила еще (так как те были в норме), в том числе и МРТ. Я засомневалась в необходимости таких исследований и пришла по рекомендации в Клинику репродуктивной медицины проверить свое здоровье к врачу терапевту- гастроэнтерологу Загуменновой Светлане Борисовне. Она все четко разложила мне по полочкам, провела необходимое обследование и по результатам назначила корректирующее лечение. Чувствую себя на все 100%, своих близких доверю теперь только этому врачу. Могла бы написать и про гинекологов данной Клиники, но прочитав предыдущий отзыв, решила отметить своего любимого врача-терапевта.

Отправлено 9 лет назад

От Иришка

Dislike Мне не нравится

Дивисенко Наталья Александровна – заместитель главного врача по клинико-экспертной работе ООО «Клиника репродуктивной медицины», врач терапевт высшей квалификационной категории. Терапевт никакой одно выкачивание денег а еще зам.глав врача.Диагноз ставит по принципу чем страшнее вначале тем прибыльнее.Может как руководитель и хороша что всех запугала а вот врач НИКАКОЙ.Не дай вам бог попасть к ней денег выкачает а слушать не будет.И еще -ей самой похудеть надо...

Отправлено 10 лет назад

От sem_sem