Репродуктивное здоровье, медицинский центр отзывы и оценка

Челябинск, Карла Либкнехта, 2 (3 этаж)


Репродуктивное здоровье, медицинский центр

3

4 оценили
Категория Диагностические центры, Услуги гинеколога, Услуги ведения беременности, Многопрофильные медицинские центры, Медицинские анализы, Услуги гастроэнтеролога, Услуги детских специалистов, Услуги кардиолога, Услуги маммолога, Услуги невролога
Город Челябинск
Адрес Карла Либкнехта, 2 (3 этаж)
Телефон +7(351)267-18-19 +7(351)734-94-10
Сайт www.reprzdor.ru


Like Мне нравится

Прекрасная клиника, многим знакомым помогли в быстром и эффективном лечении и планировании беременности! Особая благодарность врачу Романенко О.А.! Спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От roman.ural

Dislike Мне не нравится

Аппараты УЗИ и врачи прекрасные, но администраторы общаются так, как будто ты к министру здравоохранения на личный приём пришёл. Например, сидела ждала приём слышу её разговор по телефону "да. Могу записать. Фамилию говорим..." или при мне врачу сообщает о моём приходе "подошла к вам девочка". Эээ, т.е. хотя бы имя, фамилию сообщить сложно? Просто безличностно "девочка". Спасибо хоть не "женщина". И много подобных мелочей, которые убивают просто. В туалете бумажных полотенец нет и сушилка не работает, мыло жидкое самое дешовое из дикси, одноразовых носочек для того, чтобы тапочки одеть в холле нет. Только в кабинете врача. Терминал не могут установить уже несколько лет. Был одно время, но комиссия была ))) давно я такое не встречала. Задержка приема в 20 минут для них норма. Ладно хоть справку для налоговой слелали быстро за 10 минут. Это плюс. Но в целом клиника не клиентоориентирована. Сравнить есть с чем. Но ходить буду. Повторюсь, аппараты и врачи прекрасные.

Отправлено 6 лет назад

От kupr-l-a

Dislike Мне не нравится

Из всех клиник города конкретна эта составила о себе наиболее неприятные впечатления. Хамки на ресепшне, которые, звоня пациенту, зная имя и фамилию, обращаются не иначе как "девушка". Но это полбеды. Я была в обоих филиалах по рекомендации. Хочу отметить, что стиль "лечения" некоторых докторов (не буду называть фамилии) - это просто развод на бабки, какие-то капельницы за 5 тыс, которые вообще непонятно с какой целью были назначены. Особенно меня расстроила врач Мостовая. По результатам анализов мне было сказано, что мои шансы на зачатие ребенка - это 1% из ста, притом, что я ее об этом и не спрашивала. Изначально настаивала на ДОНОРСКОМ ЭКО, слава богу я ей не поверила, но седых волос мне эта история добавила. Пожалуйста, дорогие женщины, пожалейте себя, свои нервы и свои деньги, и пойдите в любую другую клинику!

Отправлено 7 лет назад

От Alina

Dislike Мне не нравится

Ужасная клиника. Начиная с администраторов- хамов, заканчивая врачами. Наблюдалась там всю беременность. С первого узи поставили угрозу. Всю беременность выписывали утрожестан. Много раз отправляли на анализы. При том, что на самочувствие я не жаловалась! Родила в срок, здорового малыша. А нервов они выпили у меня много. Не советую никому!

Отправлено 8 лет назад

От Ксения_Вячеславовна