Репродуктивное здоровье, медицинский центр отзывы и оценка

Челябинск, 40-летия Победы, 29в (1 этаж)


Репродуктивное здоровье, медицинский центр

4.1

16 оценили
Категория Диагностические центры, Многопрофильные медицинские центры, Услуги гинеколога, Услуги эндокринолога, Услуги терапевта, Услуги невролога, Услуги хирурга
Город Челябинск
Адрес 40-летия Победы, 29в (1 этаж)
Телефон +7(351)281-50-79 +7(351)281-50-72 +7(958)265-35-18
Сайт www.reprzdor.ru


Like Мне нравится

Романенко Оксана Александровна безусловно отличный врач! Да и как человек хороший. Никогда не видела её в плохом настроении. Всегда подготовлена к приему. Никогда ничего не забывает ( чем грешат многие врачи). Очень организованна. Я рада что нашла своего женского врача.

Отправлено 8 лет назад

От Анна

Dislike Мне не нравится

Не советую! По телефону говорят одну цену услуги, потом, когда приезжаешь, получаешь услугу, они называют другую цену! И администратор говорит, мол, что сама не понимает, почему врач такую цену называет. И самое главное, сразу спрашивает, есть ли у вас такие деньги! Плюс врач всё время пытался навязать совсем ненужную мне процедуру, хорошо, что отказался, так как посмотрев цены на эту услугу в других клиниках она оказалась в 3-4 раза меньше! Вообще, стандартный развод. Не советую даже туда заходить.

Отправлено 8 лет назад

От Марк

Dislike Мне не нравится

Безусловно, Оксана Александровна милая и приятная женщина, старается очень чутко относится к пациенткам. Ну, еще пожалуй из плюсов - аккуратно и безболезненно берет, обычно больные анализы. Объясняет зачем они вообще нужны. А теперь к аргументации почему все-таки плохо. Это лечение, уж очень оно сомнительное. В общих чертах - обратилась из-за ненаступления беременности, спкя все-таки. Около полугода мы собирали все анализы, в итоге пришли к стимуляции. Назначив все одну попытку на минимальной дозе меня тут же направили на лапару (45 тыс. руб., так про между прочим, стоит операция). Врач обрисовала просто поездку в райское королевство, а не операцию, без упоминания обо всех возможных неудачах. Для проверки необходимости лапары обратилась в другой ценрт. Там на узи еще и полип обнаружился, достаточно большой, что вряд ли привело бы к беременности. В общем, странное лечение и странное желание отправлять всех на лапару. Возможно кому-то этот врач и помогла, но я вряд ли ее кому-то порекомендую.

Отправлено 8 лет назад

От Stacy_M

Like Мне нравится

Хочу поблагодарить Оксану Александровну Романенко за все! За её профессионализм и просто за то ,что она замечательный человек! Самое главное не зазнаться, оставайтесь такой какой вы есть! Счастья вам и процветания!

Отправлено 8 лет назад

От XXX

Like Мне нравится

Добрый день !Хочу по- благодарить Куделину Людмилу Григорьевну , за то ,что она отличный специалист , всегда все расскажет ,разжует , по полочкам разложит , всегда все понятно объяснит ( что не мало важно )и за много- многое другое ,что она сделала для нас!!!!Спасибо Вам и за то ,что Вы еще и хороший человек !!!!!

Отправлено 8 лет назад

От Марина Саматова

Like Мне нравится

Хочу выразить огромную благодарность Романенко Оксане Александровне, за внимательное отношение и профессионализм. А самое главное, большое спасибо за то, что у меня есть дочь!!! Она определила мою проблему , и буквально через месяц я смогла забеременеть, а до этого три года не получалось. Ещё раз Спасибо!! Побольше бы таких врачей от Бога !!

Отправлено 8 лет назад

От anna_av75

Dislike Мне не нравится

Обратилась в Репродуктивное здоровье по проблеме бесплодия. Наблюдалась у Униговской М.В. Забеременела быстро, но с самого начала было некое внушение, что мне необходима операция. Вообще обошлось без неё, забеременела с первой стимуляции. Но мне самой пришлось настаивать на этом виде лечения. Так что двоякое отношение к специалисту.

Отправлено 8 лет назад

От Ксения

Like Мне нравится

Для меня самый лучший врач-гинеколог - это Униговская Марина Владимировна!!!! Не попав я к ней , у меня бы никогда не было бы детей. Только она мне помогла в моей проблеме. Только она помогла мне стать матерью двоих детей. Сейчас моим детям, уже 9 лет и 7 лет. Я и моя семья очень благодарны Марине Владимировне, за доброту, отзывчивость, понимание, профессионализм. Дай бог всем встретить таких врачей! Я и моя семья желаем ей здоровья, успехов, всех благ!!!!! Спасибо Вам Марина Владимировна за все! Хоть столько лет прошло. Но мы всегда Вас будем помнить и вспоминать добрым словом!!!! Гофрат Оксана

Отправлено 8 лет назад

От hofratksana

Like Мне нравится

Самый лучший врач ,которого я встречала это Романенко Оксана Александровна !!!!!!! Жалко она не ведет беременность , но она подготовит со всех сторон и не отпустит пока проблему не решит!!!

Отправлено 8 лет назад

От Татьяна

Like Мне нравится

Хочу выразить благодарность Униговской Марине Владимировне за чуткость, доброту и отношение к работе. Встречалась с этим врачом не только на платном приеме, но и на медосмотре от работы, открытый и вежливый человек. Спасибо за анализ МСГ 29.07.15, за моральную поддержку. Было совсем не больно. Юлия

Отправлено 8 лет назад

От Юлия

Dislike Мне не нравится

А я Униговской не довольна. На приеме она поставила меня перед выбором: или я беру у вас анализ на биопсию, несмотря на то, что я ни материально не была готова, ни морально (это, вообще-то. больно) или я вам больше ни на один вопрос не отвечу. Я просила перенести анализ на другой день, но подача была грубая и ультимативная. И это за мои-то деньги. Что интересно, когда забирала анализ, заключение было сделано патологоанатомом. Как вам?) Может, я конечно, чего-то и не понимаю.. К такому доктору больше идти не хочется. Кстати, справку у них получить для налогового вычета очень проблемно.

Отправлено 9 лет назад

От elaelo

Like Мне нравится

Пришла по рекомендации родственников к гинекологу-эндокринологу Униговской Марине Владимировне. Лучший врач которых я когда-либо посещала! Настоящий профессионал, и что не мало важно - очень отзывчивый и добрый человек! С ней просто и легко общаться и идешь на прием абсолютно не боясь и не стесняясь! Всем рекомендую этот медицинский центр и именно этого специалиста! Я уверена что все сотрудники там настоящие знатоки своего дела и хорошие специалисты, которые действительно хотят помочь людям, а не просто получить прибыль! Спасибо вам большое, теперь я с уверенностью знаю, что с Мариной Владимировной моя беременность пройдет хорошо и спокойно!)

Отправлено 9 лет назад

От nastusha_135687

Like Мне нравится

Пришла в "Репродуктивное Здоровье" по рекомендациям знакомых к Романенко Оксане Александровне. До нее я не встречала специалиста, который мог свободно ориентироваться в других смежных с гинекологией сферах: урология, иммунология, гематология и д.р. А это настолько важно и это делает специалиста абсолютно самодостаточным и способным предложить решение проблемы с учетом всех нюансов. Она покорила меня своим неподдельным участием и врачебной этикой. Это первый специалист-репродуктолог на моем личном опыте, который никогда не позволил себе нелестных отзывов в адрес специалистов из других учреждений, а также первый специалист, про которого не один специалист из других клиник не посмел сказать что-то нелестное, хотя частота негативных комментариев друг о друге меня поражала и пугала. И приходя с очередной консультации, я думала так куда же мне пойти, чтобы наверняка, чтобы я смогла довериться. А ведь здесь вопрос доверия - основной. Я нашла это чудесное место, встретила там и других замечательных специалистов: Родионова Александра Сергеевича(просто нереально крутой специалист, от Бога), Брейслер Марину Борисовну(идеальный терапевт, сплошной позитив, все страхи после приема исчезают), Мещярекова Романа Юрьевича (гуру Узи - диагностики). Всем им большое спасибо!!! и для них слова Вольтера: «Люди, которые заняты возвращением здоровья другим людям, выказывая удивительное единение мастерства и человечности, стоят превыше всех великих на этой земле»

Отправлено 9 лет назад

От cutie_pie83

Like Мне нравится

Хороший центр, довольно демократичные цены, и специалисты действительно настроенные на результат, а не тупо выкачивание ! Отмечу как профессионалов гинеколога Романенко ОА и гинеколога-эндокринолога Униговскую МВ. Спасибо им большое!

Отправлено 9 лет назад

От Ксения

Like Мне нравится

Полностью согласна с предыдущим отзывом, особенно в части, которая касается Романенко Оксаны Александровны! Супер врач с большой буквы!

Отправлено 10 лет назад

От oles_f80

Like Мне нравится

спасибо директору за таких сотрудников!! особенно за Романенко Оксану Александровну - не просто врач, но и чудо человек)))

Отправлено 10 лет назад

От kzstar