Репка, сервисный центр отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Конституции площадь, 7 (1, 2 этаж)


Репка, сервисный центр

3.7

13 оценили
Категория Ремонт мобильных устройств связи, Ремонт компьютеров, Ремонт аудио / видео / цифровой техники, Аксессуары к мобильным телефонам
Город Санкт-Петербург
Адрес Конституции площадь, 7 (1, 2 этаж)
Телефон +7(905)288-99-44


Dislike Мне не нравится

фирма Репка на пл. Конституции д.3. При диагностике смартфона определили что надо менять экран с тачскрином, что займет два дня я согласился. В итоге месяц пудрили мозги заряжали цены, при получении не стал работать микрофон, в итоге по новой парят репу эта фирма Репка, пошел второй месяц. Чек не выдают, квитанция какая то левая, ИНН не указан, телефон указан не работающего мастера. Не советую эту Репку полный развод ...

Отправлено 1 год назад

От Сергей

Dislike Мне не нравится

Ужасный сервис, содрали 3800 за ремонт ноутбука и угробили его. Пишу Полтавченко,что бы проверил подобные конторы, что бы они не обитали людей.

Отправлено 4 года назад

От Ольга

Like Мне нравится

Очень хороший сервис,всё сделали быстро и качественно,ставлю 10 из 10

Отправлено 5 лет назад

От woteto igrokTV

Like Мне нравится

Отличные ребята, качественно, быстро, молодцы! Спасибо))))

Отправлено 5 лет назад

От Нелла Першко

Like Мне нравится

Всё устроило сделали при мне быстро мой Iphone 6 он срочно нужен был и там же установили защитное стекло чтобы избежать сколов на экране, а то произошло в самый не нужный момент перед встречей. Теперь буду обращаться туда и советовать всем. Огромное спасибо)))

Отправлено 6 лет назад

От Илья

Like Мне нравится

Часто сталкивалась с различными мастерскими,связанными с ремонтом техники,но именно в этой конторе понравилось больше всего,могу смело поставить 10 из 10,очень приятный и отзывчивый персонал,сделали всю работу очень быстро и качественно,плюс ещё исправили недостатки в телефоне,которые даже не просила исправлять,спасибо огромное.

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия Горбачевская

Like Мне нравится

Отдавала в ремонт телефон для замены дисплея предложили оригинальную и неоригинальную запчасть, выбрала неоригинал,т.к. дешевле. Телефон после ремонта как новый, разницы не заметила.

Отправлено 6 лет назад

От Лиза

Dislike Мне не нравится

Никому не советую эту контору!!!!Сдавала в ремонт айпад нужно было поменять экран. Сначала назвали цену 2500 руб., вечером позвонил мастер и сказал что нужно менять еще рамку и якобы что то с вай фай передатчиком.... решили поиметь денег.... это не самое страшное!! Когда пришла забирать я была в шоке, мало того что весь он был в клею они не доклеили угол экрана ссылаясь на то что у меня все сломано и нормально не сделать, хотя корпус абсолютно целый!! Попросла исправить и переделать. Через день позвонили сказали все исправили, когда пришла разницы вообще не заметила, такое чувство что они его даже не трогали больше!! Вообщем я с уверенностью могу заявить что у мастеров руки растут не из того места, потому что я тут же сходила в соседний сервис и они мне за 10 минут все исправили и приклеили, взяв за это минимальную сумму!!!! Ужасный сервис, ужасные мастера!!!!! Никогда туда не ходите!! Только потратите время, нервы и деньги!!!!!!

Отправлено 6 лет назад

От nechaeva_92

Dislike Мне не нравится

Отдавал на прочистку ноутбук. После ремонта ноутбук стал отключаться от перегрева. Сдал на повторный осмотр. В сервисе сказали, что у меня ноут старый и что вообще его менять надо. На мой вопрос почему до вашего вмешательства такого не происходило не ответили. Спустя пару дней решился разобрать ноут сам. Оказалось, что из ноута пропала часть винтов. В частности, пропали 2 из 4 винтов, которые крепили медные трубки к процессору. Из-за того, что трубки неплотно прилегали к процессору, он перегревался и выключался. Также термопасты они положили туда столько, что она частично вытекла на плату. Короче, такой ремонт я бы и сам сделал. Никому не советую туда идти!

Отправлено 6 лет назад

От Андрей Сон

Like Мне нравится

Отличный сервис, а главное, результат!! В трех(!) мастерских с огромной яркой рекламой отказались сделать ремонт моей Нокии С6. Здесь сделали за один день по приемлемой для меня цене.

Отправлено 7 лет назад

От konovalova_sv

Dislike Мне не нравится

Если кто то решил обратится в этот сервисный центр то не советую.Качество обслуживание ужасное. Ремонт не качественный. Цены услуг дорогие но они не соответствуют качеству ремонта. Так что если кому то нужен ремонт обращайтесь в другую компанию.

Отправлено 7 лет назад

От moloshnikovaspb

Dislike Мне не нравится

Кидалы, незнание законов о защите прав потребителя и просто свинское отношение к клиентам. Больше особо сказать нечего, уровень как сервиса, так и профессионализма самих работников ниже плинтуса.

Отправлено 7 лет назад

От chunlee