Репетиторы Кургана, образовательный центр отзывы и оценка

Курган, Коли Мяготина, 56а (505 офис; 5 этаж)


Репетиторы Кургана, образовательный центр Репетиторы Кургана, образовательный центр

5

13 оценили
Добро пожаловать в нашу группу) Образовательный центр "Репетиторы Кургана" проводит индивидуальные и групповые занятия по предметам школьной программы: русский язык, литература, математика, обществознание, история, физика, английский язык. Также подготовка к ЕГЭ и ОГЭ по суперцене. Курсы английского языка для детей. Развитие ребёнка и подготовка к школе. Логопед, психолог. Качественное обучение, опытные преподаватели, высокий балл сдачи экзаменов! Дом Быта, офис 505.
89128357675, 557675
Категория Помощь в обучении, Услуги логопеда, Языковые школы, Центры раннего развития детей, Услуги психолога
Город Курган
Адрес Коли Мяготина, 56а (505 офис; 5 этаж)
Телефон +7(352)255-76-75 +7(912)835-76-75
ВК club114473595


Like Мне нравится

Огромное спасибо репетиторам! Очень помогли! Я два года ходила к репетиторам для подготовки к ЕГЭ и результат на лицо: русский язык - 91 балл, обществознание - 85 , математика - 62! Благодаря педагогу по английскому языку я смогла освоить то , чего не понимала на протяжении десяти лет в школе! Преподаватели замечательные! Отдельное спасибо хочу сказать Елизавете за хорошую организацию рабочего процесса и индивидуальный подход к каждому клиенту!

Отправлено 5 лет назад

От Екатерина Жегульская

Like Мне нравится

Спасибо "Репетиторам Кургана" за отличную подготовку моего сына к ВПР и вступительным экзаменам в Тюменское президентское кадетское училище, в которой мы сейчас учимся на "5". Высокий уровень преподавания, индивидуальный подход, и самое главное, что сын с удовольствием ходил на все занятия!

Отправлено 5 лет назад

От Юлия Иванова

Like Мне нравится

Мой сын ходил на развитие ребенка(подготовка к школе) к Людмиле Александровне. Очень понравилось обучение, подход был индивидуальный. Через 5 занятий был виден уже результат. Всем советую

Отправлено 5 лет назад

От Наталья Τрофимова

Like Мне нравится

Мой сын посещал в течение 2 лет подготовку к школе, результаты отличные, нет проблем с успеваемостью. В данный момент ходим на английский в группу и к логопеду. Все очень успешно, а главное нравится сыну. Цена соответствует качеству)))!! Всем советую!

Отправлено 6 лет назад

От Наталья Стукова-Сальникова

Like Мне нравится

Очень благодарны Любовь Ивановне репетитору по математике! Исправили оценку тройку на четверку! «Репетиторы Кургана» большие молодцы!!!

Отправлено 6 лет назад

От Ирина Мокеева

Like Мне нравится

Эффективное место для подготовки к ЕГЭ и ОГЭ, гибкий график, высокий уровень преподавания и удобные кабинеты для занятий.

Отправлено 6 лет назад

От Алёна Черёмухина

Like Мне нравится

Ходим с подругами из класса на курсы ОГЭ по математике и русскому. Нас всё устраивает. Преподаватель объясняет очень хорошо. Замечаем прогресс по знаниям в школе. Советуем всем. И по цене недорого.

Отправлено 6 лет назад

От anna08062003

Like Мне нравится

Мы ходили к психологу Виктории Викторовне, моей дочке 6 лет. Нам очень понравилось. Психолог работал сначала со мной, потом диагностировал ребёнка. После каждого занятия Виктория Викторовна давала советы, как правильно общаться с ребёнком. После 3 занятий мы уже почувствовали результат. Спасибо большое. Если будут проблемы, только к этому психологу

Отправлено 6 лет назад

От olya_ponomareva_82

Like Мне нравится

Когда готовились к ЕГЭ, посоветовали эту компанию. Мне и подруге нужны были обществознание, алгебра и русский. Реально подготовили хорошо и мы сдали на высокие баллы. И по цене ходить вдвоем было выгодно.

Отправлено 6 лет назад

От kiryufffka

Like Мне нравится

мой ребенок ходил на английский и на математику. остались довольны. преподаватели хорошо подготовили к экзаменам. спасибо

Отправлено 6 лет назад

От titovaelena.77