Репетитор отзывы и оценка

Архангельск, Урицкого, 1 (610 офис; 6 этаж)


Репетитор Репетитор

3.2

15 оценили
Категория Помощь в обучении, Послепечатная обработка, Копировальные услуги
Город Архангельск
Адрес Урицкого, 1 (610 офис; 6 этаж)
Телефон +7(911)554-20-69 +7(911)688-82-85
Сайт firmarepetitor.ru
ВК firmarepetitor


Like Мне нравится

У меня приятное впечатление о компании, так как моя цель вполне достигнута - мои заказы выполнены в срок и положительно оценены преподавателем.

Отправлено 1 год назад

От Саша

Dislike Мне не нравится

Меня эта контора сильно подвела с ВКР, работа не отвечала требованиям, пришлось переделывать много раз и то до конца не смогли. Еще и пришлось отдельно самой поднимать Антиплагиат, так как они отказались. В итоге - если вам оценка не важна, наверное, можете обращаться, на "троечку" то напишут

Отправлено 1 год назад

От Света

Dislike Мне не нравится

Присоединяюсь к недовольным, мне тоже качество их работы не впечатлило, видимо на потоке делают. Были устаревшие законы и источники, оформление ужасное. Отвечают очень долго везде. А когда стал просить доработки - просто игнор пошел

Отправлено 2 года назад

От Vlad

Dislike Мне не нравится

Положительные отзывы они сами о себе пишут, не верьте! Я тоже так попалась. Получила кучу проблем с учёбой, доработки внесли типа, но опять все не так. Пришлось самой все делать. А деньги не вернули

Отправлено 2 года назад

От Хельга

Dislike Мне не нравится

Не рекомендую. Работу заказывала сильно заранее, но качественно сделать и то не смогли. Много ошибок, даже просто по орфографии, и низкий процент Антиплагиата (хотя требования все были даны). Знаю, что кто-то из знакомых были вполне довольны их услугами, но вот мне не повезло.

Отправлено 4 года назад

От Татьяна

Dislike Мне не нравится

Качество работ ужасное, такое впечатление, что школьники их наспех пишут. Пришлось самой все переделывать, зря только деньги заплатила. Категорически не рекомендую!

Отправлено 4 года назад

От Ольга

Like Мне нравится

Пока учился - заказывал здесь работы постоянно. Не знаю, как там у других - у меня проблем не было, наоборот - все ок.

Отправлено 4 года назад

От Николай Г.

Dislike Мне не нравится

Не обращайтесь сюда, если вам дороги ваши деньги и время, и качество!. У меня и моих знакомых очень плохие впечатления от работы с этой конторой. Пожалели тысячу раз уже. Заплатите лучше чуть подороже, но действительно профессионалам-авторам, которые пишут работы на совесть.

Отправлено 5 лет назад

От Михаил

Like Мне нравится

Мой преподаватель меня просто ненавиел. Все началось с того, что я указал ему на ошибку при всем потоке на лекции. С того момента он начал меня просто изводить. А предмет профильный. Хоть из универа уходи. О том, что он изничтожит меня на курсовой и говорить было нечего. У меня не было вообще никакого желания делать курсовик. Мама взяла и заказала его за меня. Работа была просто отменной. Когда препод прочитал мой курсовик, он был очень доволен! Стал относиться ко мне снова нормально. Прям одна работа всю жизнь изменила. Спасибо!!!

Отправлено 6 лет назад

От Николай Баков

Dislike Мне не нравится

заказал 6 контрольных,в СИП.все вернули на доработку.работы выполнены очень низкого качества.персонал только хамит.говорят делайте сами если не нравится.не рекомендую,потеряете кучу времени нося свои контрольные на доработки.

Отправлено 6 лет назад

От ю р

Dislike Мне не нравится

Заказывали здесь с однокурсницами раньше работы, только некоторые были зачтены, по большинству же требовалась почти всегда куча доработок. Было и такое, что вообще не по теме писали! Или Антиплагиат не проходили, и приходилось самой сидеть переписывать. В общем, профессионализма и ответственности у них никакой, просто бизнес на студентах, чтобы деньги рубить!) И то, что типа зарегистрированная организация и офис - это не самое главное, если работы низкого качества.

Отправлено 6 лет назад

От elena70.pedagog

Like Мне нравится

я с однокурсником заказывали в Репетиторе расчеты с чертежами для учебы и все нормально прошло, приняты работы...

Отправлено 7 лет назад

От sergey_33

Like Мне нравится

Не соглашусь с предыдущим товарищем. у меня ситауция обратная - можно сказать здорово выручили (не бесплатно конечно, но это и понятно). сделали мне 5 или 6 работ меньше чем за неделю. все прошли на ура, по одной были замечания преподавателя, но все исправили оперативно. так что плюсую ). хамства не заметил

Отправлено 7 лет назад

От profess

Dislike Мне не нравится

Работы выполнены очень плохо.используют устаревшие законы.половина незачтено.что зачтено между 2-3.чтобы заплатить за работы нужно подождать пока их сотрудница поговорит по телефону , решит свои личные дела.а потом недовольная займется заказчиком.один негатив.условия заказчика по написанию работ просто проигноировали.

Отправлено 8 лет назад

От Lovec Cnov