Repair shoe, частная мастерская по ремонту обуви, сумок, курток, мебели из кожи отзывы и оценка

Екатеринбург, 8 Марта, 188


Repair shoe, частная мастерская по ремонту обуви, сумок, курток, мебели из кожи Repair shoe, частная мастерская по ремонту обуви, сумок, курток, мебели из кожи

5

13 оценили
Воскрешаю Дорогие сердцу вещи👜
Сертифицированный мастер
Работаю с кожей с 2007 года
💪🏻Обучаю на Лучшего из лучших
Екатеринбург +📦 доставка по СТРАНЕ
Консультация и цена по ФОТО🔻
https://t.me/mckhallen
Все виды реставрации кожи
Категория Ремонт / реставрация мебели, Ремонт обуви / кожгалантереи, Химчистки одежды / текстиля
Город Екатеринбург
Адрес 8 Марта, 188
Телефон +7(992)003-18-17
ВК repairshoe


Like Мне нравится

Качественный ремонт кожи, химчистка обуви без всяких "но", как во многих салонах. Можно смело приносить дорогие брендовые вещи. На фото один из самых "грустных" дефектов на нежной коже ботинок Céline. И да, волшебство произошло. Спасибо. Рекомендую

Отправлено 6 лет назад

От Olga

Like Мне нравится

Кошка порвала кожаную куртку, отдавала в ремонт , сделали просто ужасно! Расстроилась, случайно наткнулась на группу вконтакте по ремонту кожи, решила отдать, ведь хуже то точно уже не будет. Результат превзошел все ожидания, сделано все аккуратно, совсем и не заметно порванное место! Константин просто волшебник! Огромное спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна Селянина

Like Мне нравится

Хочу поблагодарить Константина за спасение кожаного портфеля! В самом тонком месте по бокам портфеля появились потертости и даже дыры. И портфель вроде бы и новый, а выглядел как потрепанный и старый. Все городские мастерские по ремонту кожи не предложили каких-либо решений вообще, сказав буквально следующее: "Но у Вас же нет дыр в портфеле. Как будет - приходите." А Константин взялся и все исправил! Большое ему спасибо!!

Отправлено 6 лет назад

От Анатолий Маренич

Like Мне нравится

в общем. история такая. Супруга порвала плечо, зацепившись за дверцу машины. у нас (в Первоуральске) сказали, мол, "Примем, но несите кусок кожи, поставим заплату". что, сами понимаете, неприемлемо никак. Тогда пошел в ход Яндекс. Так я вышел на Константина. Итог: время на ремонт вышло даже меньше рассчитываемого, а результат превзошел ожидания) Теперь. не дай Бог что случись, только к нему. И знакомым тоже) Спасибо Тебе, Человек с золотыми руками)))

Отправлено 6 лет назад

От Иван Никулин

Like Мне нравится

Была большая проблема, диван порвали на видном месте. Благодаря реставрации, это место сейчас совершенно не видно. Спасибо огромное Константину за работу. Мастер своего дела!!!

Отправлено 6 лет назад

От Полина Синичева

Like Мне нравится

Сумка в жизни каждой девушки и женщины играет немаловажную роль. Но, к сожалению, приходит время когда нужно отремонтировать или реставрировать полюбившуюся сумочку. В связи с этим встаёт проблема выбора мастерской. В своём выборе я не ошиблась. У мастера Константина просто «Золотые руки». Результат превзошёл все ожидания – сумка, как новая! ОГРОМНОЕ СПАСИБО Мастеру с Большой буквы! Желаю Вам удачи и дальнейшего процветания! А так же всем рекомендую обращаться к Константину, если нет желания расставаться с любимыми вещами...

Отправлено 6 лет назад

От Ульяна Журавлёва

Like Мне нравится

Константин-"Волшебник", который спасает любимую кожаную вещь. Колдуя в своей мастерской он даёт вещам вторую жизнь, а хозяевам насладиться возможность как можно дольше поносить ее . ))))) Огромное спасибо за качественно и быстро сделанный ремонт

Отправлено 6 лет назад

От Алёна Фомичева

Like Мне нравится

Спасибо большое Вам, Константин, за мои спасённые туфли! Каблук погрызла собака, туфли практически новые, обидно было до слёз!!! Обошла не одну мастерскую, никто не брался, уже опустились руки, как тут, случайно наткнулась на страничку с работами Константина, счастью нет предела! Не осталось и следа повреждений! Разница незаметна, несмотря на нестандартный для обуви цвет! Благодарю и всем рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Maru

Like Мне нравится

Приобрёл в июне бежевые ботинки из нубука. Старательно обходил любую траву, ибо знал о коварстве пятен "зелёнки". НО!.. Поехамши в отпуск, в Адлерском дендропарке таки посадил, как ни берёгся, на носок небольшое зелёное пятно - не больше ногтя на мизинце, а даже меньше.. Так как взял специально с собой всякую химию, попытался почистить пенкой для нубука Salton (деликатное очищение), она махом впиталась и я хватанул губку, думая, что она чистая. Губка же оказалась с каким-то жиром (ибо была на кухне) и размазала пятно по всему носку. Я ждал-ждал, когда пятно высохнет ,но оно всё не просыхало и не просыхало. Я попробовал протереть его нашатырным спиртом - не помогло. Купил другое средство для нубука же - опять-таки SALTON (professional) - оно опять впиталось, а пятно как было, так и осталось. Оттирал разными губками и щётками, даже камнями... Приехав в Екатеринбург, отдал в химчистку "Айсберг", там пятно высветлили - оно перестало выглядеть "мокрым", но превратилось в высветленное светло-жёлто-зелёное... Позже где-то зацепил в автобусе тем же местом, попытался протереть, теперь уже тампоном с пенкой - опять мокрое тёмное пятно. Пропитывал и пытался оттереть "Vanish"ем - результата практически ноль. Ещё попытался подкрасить бежевым спреем для нубука Salamander Professional - пятно темнеет и всё :( Перепробовал множество рецептов, пока знакомая не посоветовала обратиться в эту мастерскую, скинув ссылку в ВКонтакте. Особо надежды и ожиданий не питал, но результат оказался выше, чем в хвалёной химчистке. Как видно на фото, пятно полностью не исчезло, но мастеру удалось оставить от него намного меньше, чем было и чем сделала официальная химчистка. В конечном итоге, если б я не занимался самодеятельностью и сразу обратился к Константину, то и результат был бы другой. Рекомендую и буду рекомендовать обращаться к Константину в "Repair Shoe"

Отправлено 6 лет назад

От Александр Вагнер