Repair My Apple, сервисный центр отзывы и оценка

Екатеринбург, Малышева, 5 (2 этаж; напротив магазина Nike)


Repair My Apple, сервисный центр

4.4

7 оценили
Категория Ремонт мобильных устройств связи, Мобильные телефоны, Ремонт компьютеров, Аксессуары к мобильным телефонам, Запчасти к мобильным телефонам
Город Екатеринбург
Адрес Малышева, 5 (2 этаж; напротив магазина Nike)
Телефон +7(343)243-53-65
Сайт repairmyapple-ekb.ru
ВК repairmyapple_ekb


Like Мне нравится

Спасибо за работу! Поменяли экран, еще и стекло защитное наклеили в подарок! Сервис находится в удобном месте, что тоже очень важно!!!

Отправлено 5 лет назад

От Vladimir Vladimirovich

Like Мне нравится

Случайно заблокировала свой айфон. И нужно было срочно его разблокировать, обратилась за помощью к вам, всё за полчаса. Спасибо огромное за помощь!

Отправлено 5 лет назад

От Алина

Like Мне нравится

Отличный сервис! Сын игрался телефоном заблокировал мне его! Не могла долгое время включить! Обратилась к ребятам, они быстро все мне починили!

Отправлено 6 лет назад

От Evgenia

Like Мне нравится

Отличный сервис, принес iPhone 6s, который перестал заряжаться!!! Ребята все посмотрели, почистили вход в зарядку, ничего не меняя, и не взяв с меня ни Рубля!!! А могли бы и развести на деньги, мол типа поменяли нижний шлейф))) Отличный и честный персонал, низкие цены на ремонт))) Теперь ремонтировать Apple только сюда!

Отправлено 6 лет назад

От Евгения Симонова

Like Мне нравится

23.04 пришлось идти чинить любимый телефон..не включался совсем, но когда порой и включался то экран все равно выдавал что-то несуразное. Данный сервис был ближе к дому и работе, поэтому выбор пал на него, даже несмотря на то, что он сравнительно новый. Ждала недолго, ремонтировать начали при мне, успокоили, что проблема решаема и все будет сделано. Дабы не отвлекать решила сходить попить кофе, а когда вернулась - телефон ожил. Я очень благодарна за быстрый и качественный ремонт, буду рекомендовать знакомым, в случае если те столкнутся с той же проблемой. К сожалению, не помню имя сотрудника, но я думаю у руководства есть расписание, так что премию!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Елена

Like Мне нравится

Обращалась вчера с поломкой. Сделали быстро и недорого. Не первый сервис, в который обращаюсь со своим айфоном, но конкретно здесь очень понравилось. Рассказали что, зачем и почему. В следующий раз, тьфу тьфу, приду только сюда, спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От Натали

Dislike Мне не нравится

11 апреля 18 обратилась в данный сервис в Алатыре с заменой аккумулятора на iphone 6s. По итоге мне сломали экран, заменили на новый, но никакого документа на это действие не дали. После замены аккумулятора телефон стал сам по себе выключаться при заряде 20-30%. Документ на замену аккумулятора я получила. Придя на следующий день мне заменили аккумулятор на другой, но телефон по прежнему выключался при заряде 20-30%. Я в третий раз пришла и мне снова поменяли аккумулятор ...проблема не решилась. Телефон до обращения в сервис так себя не вел, если работник (Владимир), умудрился сломать экран, возможно он что-то повредил еще... Странное совпадение, что телефон стал выключатся именно в день замены аккумулятора ... Никакого разумного ответа от сотрудников сервиса я не получила, и почему сломав, экран мне не выдали никакого документа на новый экран.. Телефон в итоге сломан, отключается сам по себе! Приемная Квитанция №Е040469 от 11.04.18,и Е040485 от 16.04.18

Отправлено 6 лет назад

От Ксения