Repair, автомастерская отзывы и оценка

Екатеринбург, Фронтовых Бригад, 12а (1 этаж)


Repair, автомастерская

5

25 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт / обслуживание климатических систем автомобиля, Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт автоэлектрики
Город Екатеринбург
Адрес Фронтовых Бригад, 12а (1 этаж)
Телефон +7(343)200-35-10 +7(953)042-64-02
Сайт www.repair.tiu.ru


Like Мне нравится

Обращался к этой компании года 3 назад. Умер компрессор кондера на иномарке. Во всех сервисах говорили типо давай с разборки или новый... Я искал именно ремонт, нашел этих ребят, приехал, сняли компрессор и починили за 3 дня, при чем, как потом объяснили там были сложности но они решили их кастомом, кто знает тот поймет... Огромный респект, что починили запчасть стоимостью 40к рублей за 10% от ее стоимости! Спустя 3 года у моего друга на такой же иномарке, как была у меня в то время, возникла проблема с компрессором. Я не думая рекомендую этот сервис. Друг едет туда и чинится за такую же сумму как я 3 года назад! Спасибо вам что вы есть и что я вас смог найти! Теперь я знаю, что мертвая муфта компрессора это не проблема!)

Отправлено 5 лет назад

От Scott Pills

Like Мне нравится

Меняли подшипник компрессора кондиционера, сделали достаточно быстро, сами съездили за нужным подшипником, пока шел демонтаж компрессора, и в завершении заправили кондей. Цены приемлемы, предоставляют отчетные документы и гарантию. Работают качественно и с душой, рекомендую!

Отправлено 5 лет назад

От mat-vs

Like Мне нравится

Спасибо кондей работает. Ремонтировали компрессор кондиционера на форд фокусе. Сделали за 3 часа. До этого обращались в три разные конторы. Не кто не брался. Всем рекомендую. Работают профессионалы. Отличный сервис.

Отправлено 6 лет назад

От Вячеслав Надин

Like Мне нравится

Рекомендую! Ремонтировал у них кондиционер. Нужно было поменять прокладки и заправить. Обошлось все отлично по цене. По качеству - будем смотреть, но гарантию дали до конца августа. Иные салоны и мастерские таким не могут похвастаться. По кондиционеру только к ним! Дмитрий своё дело знает.

Отправлено 6 лет назад

От Сандро

Like Мне нравится

Промыли мне радиатор печки, который автосервисы хотели менять на новый. В автомобиле снова тепло. УРА. Вовремя, с консультацией и докачкой колес. Спасибо.

Отправлено 7 лет назад

От Иван

Like Мне нравится

Всем рекомендую данный сервис. Заклинил кондей на машинке, рекомендовали заказать новый, пришел новый кондей, обратился в данный сервис. Отрицательных отзывов нет. Мне очень понравилась внимательность мастера к деталям, то есть проверили всю систему кондиционирования, даже фильтры. В официальном сервисе даже такого просто так не делают!!! ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ ДАННЫЙ СЕРВИС!!!

Отправлено 7 лет назад

От Георгий Южаков

Like Мне нравится

Не холодил кондиционер, позвонил, подъехал, 20 минут проверки/ремонта и всё работает как надо! Оказалось не включалась муфта по причине закисшего контакта. Отдал символические деньги, рекомендую данный сервис однозначно!

Отправлено 7 лет назад

От smezencev

Like Мне нравится

У меня автосервис, постоянно -периодически))) обращаюсь к ним (запаять , заварить и др), делают работу на 5+ ,ценики очень демократичные.....но поменьше бы дерзили клиентам и матерились, было бы ваще шикарно. Отправил к ним клиента запаять трубку радиатора , дак говорит, что мастер (лысый) практически нах... его послал, ладно потом попался молодой парень, который трубку забрал и сказал завтра сделаем все, ок будет)......кстати сделали все супер, работает )))))

Отправлено 7 лет назад

От mutik

Like Мне нравится

Чистил радиатор печки. После работ в машине небывалая жара!Мастера вежливые, в боксах всё аккуратно. Спасибо за хорошую работу!

Отправлено 8 лет назад

От Вячеслав

Like Мне нравится

Хотелось бы сказать пару теплых слов в адрес этой мастерской! Столкнулся с проблемой - стало холодно в машине, печка не грела. Поспрашивал знакомых и мне порекомендовали этот сервис. Созвонился, договорились на день и время. Чистят радиатор печки без снятия, посредством хитрой установки промывают под давлением специальной химией в течении нескольких часов, попутно также разобрали панель и почистили воздуховоды и испаритель, пыли было очень много - пришлось пылесосить. Также за одним ещё поменяли масло в двигателе, все было с собой. По итогу: 1. В машине просто Ташкент, стало жарко даже на средней скорости и 25 градусах на климате. Вместо куртки, шапки и перчаток, ехал вечером в одной футболке! Результат потрясающий! 2. Мастера очень хорошо разбираются в своем деле, все действия комментируют, подходят к делу с душой! 3. Ценник для проделанной работы более чем адекватный! Всем, у кого проблемы с печкой, крайне рекомендую именно этот сервис!

Отправлено 8 лет назад

От Георгий

Like Мне нравится

Хотим выразить благодарность! Муж был в командировке, когда сломалась машина. Пришлось мне самой искать места, где смогут помочь. Нашла эту мастерскую случайно в интернете, позвонила, как могла объяснила суть, мне доходчиво все объяснили, рассказали варианты как можно починить. Приехали сами к машине, чтобы не пришлось везти ее на эвакуаторе, починили быстрее, чем мы ожидали, буквально за пару часов, мы просто счастливы, спасибо вам огромное! Чуть ли не впервые встречаем такую оперативность и желание помочь.

Отправлено 8 лет назад

От Vasya

Like Мне нравится

Сервисы бывают большие, красивые, чистые, но из-за бестолковых специалистов от них лишь негатив и вред нашим машинкам. А есть небольшие и с замечательными спецами, которые работают на себя и поэтому подходят к клиенту со всей ответственностью, ведь от этого зависит их выживание. Так вот ребята из Репайра именно такие. Менял радиатор кондиционера на Ситроене С5. Причем мастер занимался с такой машиной впервые, но очень четко и аккуратно. Не побоялся, что трудоемкость возни с французом во много раз больше, чем с японками или немцами. В итоге кроме замены, промыли все радиаторы, прочистили подкапотное и даже попытались чаем напоить. Спасибо ребята! Респект и рекомендации всем!

Отправлено 8 лет назад

От slawik

Like Мне нравится

Сервисы бывают большие, красивые, чистые, но из-за бестолковых специалистов от них лишь негатив и вред нашим машинкам. А есть небольшие и с замечательными спецами, которые работают на себя и поэтому подходят к клиенту со всей ответственностью, ведь от этого зависит их выживание. Так вот ребята из Репайра именно такие. Менял радиатор кондиционера на Ситроене С5. Причем мастер занимался с такой машиной впервые, но очень четко и аккуратно. Не побоялся, что трудоемкость возни с французом во много раз больше, чем с японками или немцами. В итоге кроме замены, промыли все радиаторы, прочистили подкапотное и даже попытались чаем напоить. Спасибо ребята! Респект и рекомендации всем! Вячеслав Л.

Отправлено 8 лет назад

От slawik

Like Мне нравится

Все добрый день! Приехали к официальным дилерам Рено (машина -рено меган 2) Нам сказали, что нужно полностью менять компрессор кондиционера. Решили обратить к специалистам автосервиса Repair, они сказали надо подъехать и на месте определим нужна ли замена или нет. После приезда сказали, что надо менять подшипник компрессора кондиционера, все сделали качественно, цены хорошие. Если вдруг возникнут вопросы по машине-советую обратиться к ребятам из этого автосервиса.

Отправлено 8 лет назад

От 123

Like Мне нравится

Отличный сервис, отличные специалисты. Все четко и подробно рассказали почему сломалось и что нужно делать. Рекомендую настоятельно!!!

Отправлено 9 лет назад

От skyway

Like Мне нравится

полностью согласен с предыдущими отзывами. Отличный сервис, отношение к людям и технике. Огромное спасибо. Сделали кондиционер с кучей проблем. Дали гарантию до конца августа. Всем рекомендую.

Отправлено 9 лет назад

От devetjaroff

Like Мне нравится

Ребята свое дело знают. Ремонтировали печку на Nexia, остался доволен. По цене тоже весьма адекватно. Рекомендую данный автосервис.

Отправлено 9 лет назад

От azatekb

Like Мне нравится

Часто в сервисах бывает не особо уважительное отношение к дамам )) Я в восторге от этого сервиса, в частности от отношения песонала!!! Доступным языком объяснили причину неполадок, оперативно, не сдирая лишних денег все починили, дали рекомендации. Остались самые положительные эмоции!!!

Отправлено 9 лет назад

От lidavrb

Like Мне нравится

Был у официалов - предложили поменять "пол-машины", т.к. не смогли точно сказать что сломалось ну и плюс жутко дорого!!! Поехал в ближайший сервис по кондиционерам. Там ребята развели руками мол не знаем в чем дело и посоветовали ехать в Repair, как последнюю инстанцию. И вслед сказали: "Если в Repair'е не разберутся, то ехать только обратно к диллеру за большие деньги." Итак Repair: свиду неприметный гаражный сервис. Но на деле работают отличные специалисты, а главное честные, что в наше время редкость. Пришлось немного покурить в очереди, поэтому кто поедет сначала звоните и записывайтесь. Мастер быстро провел диагностику и выявил несколько возможных источников перебоев в работе. Сразу сориентировал по стоимости "от минимума до максимума". И скажу, что максимум очень сильно отличается в сторону клиента от цены озвученной в другом сервисе. В итоге уложился в скромные по моим меркам деньги. А получил: грамотную консультацию, что называется "по полочкам" доступным языком, устранение неисправности и плюс гарантию до конца сезона. Вердикт? Теперь обслуживаться буду только там и всех друзей туда отправляю. Парни молодцы. Желаю побольше лояльных клиентов и процветания.

Отправлено 9 лет назад

От nice1989

Like Мне нравится

Спасибо огромное парням за проделанную работу. Вы большие молодцы, сделали все возможное и невозможное и за символическую цену! Очень рекомендую всем эту мастерскую. Приезжайте, останутся только положительные впечатления!

Отправлено 10 лет назад

От alina.vaz2103

Like Мне нравится

Очень рекомендую контору, тем, у кого накрылся кондей. Молодые, грамотные и, на удивление, честные парни трудятся на славу. Отличный ценник, высокая скорость работы, отличный результат.

Отправлено 11 лет назад

От stasonn

Like Мне нравится

На первый взгляд "шарашкина контора", минимум рекламы , неприметные грязные боксы. Но когда за пол часа, пока в моей машине заправляли кондиционер, мастер успел обслужить и выявить неисправности ещё у 3х клиентов, которым не смогли помочь в других сервисах, чесно был немного шокирован. Профессионализм в своем деле так и льётся как из рога изобилия. Единственный и наверно незначительный минус, это невозможность записи по времени (все услуги в порядке живой очереди) и маленький рабочий штат. Если закрыть на это глаза, то всё просто идеально. 100% рекомендую этотавтосервис! Не пожалеете!

Отправлено 11 лет назад

От Алёшка Густокашкин

Like Мне нравится

Да, я рекомендую данную автомастерскую для ремонта кондиционеров. Сгорел терморезистор в электромагнитной муфте компрессора. Мастер в день пасхи 5 мая 2013 г. за 2 часа восстановил работу кондиционера. Стоимость работы меня вполне устроила, отношение мастера к своей работе просто выше всех похвал! В предыдущем сообщении говорилось об отсутствии места для ожидания и пр.... Ну что, есть такое. Но всё перевешивает профессионализм мастера. И я не против еще одной поездки в Repair, хотя бы для того, чтобы поменять зимнюю липучку на летнюю резину. С уважением, Алексей Семенович.

Отправлено 11 лет назад

От ooo-ilin

Like Мне нравится

Если машина далеко не новая, часто приходится обращаться в сервис.Как правило, если вы не знаете что конкретно сломалось, вам предложат купить на всякий случай еще пару-тройку деталей на всякий случай.В итоге оказывается, что часть запчастей можно было б не покупать.НО НЕ В ЭТОМ СЕРВИСЕ! После нескольких минут диагностики, мастер сказал точную причину поломки, сориентировал по ценам, сказал сколько займет работа по времени и где дешевле купить (проблема была в радиаторе, хотя другие мастера перечисляли все что угодно вплоть до патрубков и термостата). Притом объяснил все простым языком. Также порадовала цена за работу - много ниже, чем в других мастерских. Общая оценка: 5+, работают действительно профессионалы.

Отправлено 11 лет назад

От alexey

Like Мне нравится

Сервис гаражного типа. Мужики свое дело знают. Плюс еще в том что работают в вс. и по ценам приемлемо. В принципе нормальный сервис.Из минусов, на заметку: когда ожидаешь не куда присесть (лавочку хотя бы поставить); не принимают безнал (но для сервиса гаражного типа это нормально, я долго искал банкомат); бумажку мне ни какую не дали что я был у них (но хотя я и не просил) и про гарантию не сказали.

Отправлено 11 лет назад

От teos-fatum