Репаблик, кафе отзывы и оценка

Казань, Баумана, 54/10 (1 этаж)


Репаблик, кафе

3.8

6 оценили
Категория Кафе, Караоке-залы, Бары, Ночные клубы
Город Казань
Адрес Баумана, 54/10 (1 этаж)
Телефон +7(843)292-03-14 +7(843)292-15-75


Like Мне нравится

В разгар ЧМ по футболу официанты и кухня мало где успевали. Мы были после ЧМ обслуживали быстро и качественно.

Отправлено 5 лет назад

От Алексей Дьячков

Like Мне нравится

Очень приятное кафе вежливый персонал вкусная еда, 600-700 р на человека ,чтобы хорошо поесть. Рекомендую.

Отправлено 5 лет назад

От Алексей Дьячков

Like Мне нравится

очень вкусные шашлыки, приятные официанты и очень вкусный кофе, приятно провели время. Читал старые отзывы, не заметил ничего подобного, может исправились, а может мне просто повезло. 8/10

Отправлено 5 лет назад

От Ильдар Исангулов

Dislike Мне не нравится

Очень, казалось, бы удобное расположение заведения с чудной верандой обязывает устроить трапезу гостя на «отлично»! Но... как бы не так. Перед входом, как во всех, как говорится, приличных местах хостесс - я поинтересовалась особенностями меню. Ответы были достаточно странные - точнее, очень неуверенные. То есть человек не знает меню. Обслуживание: очень- очень долгое ожидание для принятия заказа, очень долго ждала сахар к кофе и сам кофе, очень долго рассчитывали, - словом, огромные проблемы. Столик позади меня так и не дождался свой заказ- очень вышло некрасиво, даже мне было неловко. Кухня: ну... тут совсем забавно, из всего меню было в наличии только примерно треть- я выбрала из этой трети шашлык из курицы. О качестве - вроде неплохо, не сырая, но и не сухая. Съедобно. Бар: насколько я поняла ситуация с отсутствующим наполовину меню касается и бара- что тоже весьма не в плюс заведению. Кофе подали полухолодным, без сахара. Итог: для заведения в центре города в разгар ЧМ и лета - очень серьёзные косяки, на мой взгляд. Вернусь ли ещё раз? Нет.

Отправлено 5 лет назад

От SILVERYWASP

Like Мне нравится

Все отлично!Прийду еще

Отправлено 5 лет назад

От Anton Anisimov

Dislike Мне не нравится

Ужасное обслуживание, перепутали половину блюд, вторую половину не принесли вообще. Заказывали цезарь, в чеке греческий салат. Просидели больше часа, то что принесли было невкусным, ушли не дождавшись половины блюд. В чек включили лишний салат.

Отправлено 5 лет назад

От Любовь Коротина