РЕОЛЕТ ТВЕРЬ, ООО, агентство недвижимости отзывы и оценка

Тверь, Чайковского проспект, 28/2 (613 офис; 6 этаж)


РЕОЛЕТ ТВЕРЬ, ООО, агентство недвижимости

5

3 оценили
Категория Агентства недвижимости, Оформление недвижимости / земли, Помощь в оформлении ипотеки
Город Тверь
Адрес Чайковского проспект, 28/2 (613 офис; 6 этаж)
Телефон +7(910)837-32-35


Like Мне нравится

Продавал квартиру через Агентство Недвижимости РЕОЛЕТ ТВЕРЬ мой риэлтор была Березина Наталья ,что хочу сказать про риэлтора -таких обаятельных людей и знающую свою работу я давно не видел,никогда не нахамит объяснят все доступным языком,юридически хорошо подкована с ней работай было одно удовольствие,СПАСИБО ее большое,рекомендую всем это агентство а именно риэлтора БЕРЕЗИНУ НАТАЛЬЮ.

Отправлено 6 лет назад

От Вадим

Like Мне нравится

Обзвонил и объехал кучу квартир по объявлениям (хотел снять "двушку" недорого). Понял, что в основном большие агентства "накалывают" клиентов красивыми фотографиями на сайте, которые к реальным квартирам не имеют никакого отношения Наталья помогла мне решить вопрос по аренде за 3 дня, предложив интересные и уже проверенные варианты. выражаю благодарность за честную работу! Иван

Отправлено 7 лет назад

От senior.sergee2018

Like Мне нравится

Друзья посоветовали обратиться в агенство Недвижимости"Реолет Тверь"и не пожалели.Приятно было общаться и чувствовать профессионализм и индивидуальный подход .Выражаем Березиной Натальи свою благодарность.Желаем дальнейшего развития и процветания.Спасибо!!!

Отправлено 7 лет назад

От Светлана