Рентген, СТО отзывы и оценка

Кемерово, Нахимова, 32Б


Рентген, СТО

1.8

5 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Шиномонтаж, Ремонт карбюраторов / инжекторов, Ремонт АКПП, Ремонт электронных систем управления автомобиля, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт автоэлектрики, Ремонт выхлопных систем, Развал / Схождение
Город Кемерово
Адрес Нахимова, 32Б
Телефон +7(923)610-00-71 +7(950)572-38-28


Dislike Мне не нравится

Контора "Рога и копыта" , если вам не жалко своих денег, нервов и время - обращайтесь, заставили купить рулевую тягу, хотя дело было в рейке, грязь, непунктуальность.

Отправлено

От bear1976

Dislike Мне не нравится

Это не сервис шаршкина кантора!!! Заранее позвонил, звписался, в итоге приехал, говорят нам не кто ни чего не говорил... Зря вставал не свет не заря и ехал в такую даль. Не понятно кто ведёт запись. Кто за что отвечает... Да и персанал не внушает доверия!!!

Отправлено

От Николай Луконин

Dislike Мне не нравится

Неквалифицированный персонал!!! Купил детали которые мастера сказали сломаны и нуждаются в замене! В итоге о чудо оказались нормальные! Выкинул деньги на ветер так как детали не из дешевых!!!! Мастера не могут определить старый ремкомплект форсунки на Фольс от нового! Мозг парит неделю с колесами от ремкомплекта! Заехал к офицалам! Там все разъяснил и показали что да как! А тут пришлось еще мастеру показывать мало того доказывать что этот ремкомплект тот который нужен!!!! Мало того что сказал все резинки с этого комплекта поставить! В итоге когда забирал машину выяснилось что они это не могут и не умеют!!! С фильсами ребята я вам туда ехать не рекомендую!!!

Отправлено

От Andrej

Like Мне нравится

31.12.16 Ехали из Новосибирска в Абакан. Загорелся чек, датчик масла и какой-то шум. За 5 мин разобрались: заправились плохим бензином. По итогу механик успокоил, долил масла, которое на предыдущей СТО слили зачем то. Спросили, сколько должны, услышали "сколько не жалко". Огромное спасибо мужчине с усами, имя к сожалению не узнала :)

Отправлено

От ЕЛЕНА

Dislike Мне не нравится

Не советую: поднимали машину подъемником и выгнули молдинги у порогов из-за неверной установки. Когда увидел и указал хозяину сто, тот сказал, что так и было и мол я его тут на бабки развожу. Просто безрукий персонал и быковое руководство. Может кому больше повезло - решайте сами..

Отправлено

От Seva