Rent for Event, фирма по прокату автомобилей отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Московский проспект, 111 (502 офис; 5 этаж)


Rent for Event, фирма по прокату автомобилей Rent for Event, фирма по прокату автомобилей

3

9 оценили
Аренда представительских, бизнес и ретро автомобилей, кабриолетов, микроавтобусов, автобусов, катеров, теплоходов, яхт и вертолетов для любых Ваших событий.

○ Свадьбы, Дни Рождения, Праздники
○ Романтические встречи
○ Мальчишники и Девичники
○ Прогулки на кабриолетах
○ Встречи из роддома
○ Фотосессии
○ Трансферы, деловые перевозки, VIP-такси

Наши ПРЕИМУЩЕСТВА:

○ Собственный автопарк премиум, бизнес, ретро автомобилей
○ Возможность предварительного просмотра любого выбранного авто
○ Профессиональные водители с дресс-кодом
○ Большой выбор свадебных украшений на автомобили
○ Возможность аренды с нашим водителем и без водителя
○ Реальные отзывы и постоянная обратная связь с клиентами

Получайте отличные скидки и подарки от нас!
Добавляйте хэштег #rentforevent_rus к своим фотографиям и оставляйте отзывы!

• график работы офиса: ежедневно с 9:00-21:00
• телефоны: (812)647-09-99 и (812) 959-10-28
• связаться с менеджером ► vk.com/write254101305

Подписывайтесь на Инстаграм и следите за нашей насыщенной жизнью! https://www.instagram.com/rentforevent/
Категория Прокат автотранспорта, Заказ автобусов
Город Санкт-Петербург
Адрес Московский проспект, 111 (502 офис; 5 этаж)
Телефон +7(812)915-50-64
Сайт www.rent-for-event.ru
ВК rentforevent


Like Мне нравится

Здравствуйте! Хотим поблагодарить компанию за то, что стали неотъемлимой частью нашего праздника! Сразу отметили, как четко и профессионально работали менеджеры, так как мы долго не могли решить, какой именно автомобиль подойдет. Нас консультировали, все рассказывали несколько раз и на месте считали стоимость каждого варианта, что было очень для нас важно. Очень хорошо, что машины всегда можно увидеть вживую, посидеть и оценить! После этого наш выбор все таки остановился на очень красивом Jaguar xj long. За день нам пришло смс со всеми данными о поездке. Отдельное огромное спасибо нашему водителю Роману. Машина приехала вовремя, чистая. Водитель всегда открывал двери и помогал садиться и выходить из авто, держал зонтик, так как в день свадьбы был небольшой дождик. Впечатления остались замечательные! Все было действительно на высоком уровне! Спасибо большое!!!

Отправлено 5 лет назад

От Алина Мифтахова

Dislike Мне не нравится

Спасибо за испорченную свадьбу! заказали белый кадиллак - пришел синий. причем полностью раздолбанный! Как мило пришлось ехать фотографироваться на такси , потому что стыдно на таком передвигаться!

Отправлено 5 лет назад

От Ksenia Vasilyeva

Dislike Мне не нравится

Заказывали машины (мерседес W212 (Л/А) и cпринтер) на свадьбу 26.09.2017 г. Начну с того, что администратор обещал скинуть номера водителей 24.09, номеров не было в плоть до вечера 25.09, пока сам не позвонил и не уточнил где номера,и когда ждать (администратор сказал, что уже собирался нам скинуть, но не успел до моего звонка). После звонка номера пришли в течение 10 минут. 26.09 л/а прибыл вовремя, в указанное место. Водитель - Леонид, возил спокойно, объезжал пробки, за что ему огромное спасибо. Что касается водителя спринтера, по имени Василий - тут совсем другая история. Гости которые ехали в салоне его автомобиля, остались очень не довольны трансфером, и каждый высказался по нему негативно: 1. Вез как будто дрова; 2. Нервный; 3. На просьбу включить погромче музыку, стал грубить гостям. И это все в краткой форме. Как молодоженам, нам не приятно было видеть неудовольствие лица гостей после выхода из микроавтобуса, хоть они это всячески и скрывали. В чем причина их неудовольствия, мы узнали через пару дней. Из-за отдельных личностей, страдает лицо компании.

Отправлено 6 лет назад

От BiG_Lord

Dislike Мне не нравится

ЕСЛИ НЕ ХОТИТЕ ОСТАТЬСЯ БЕЗ МАШИНЫ НА СВАДЬБУ-ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ RENT-FOR-EVENT!!!!! Хочу рассказать вам историю нашего общения с компанией rent-for-event. Наша свадьба будет в этом году 1 июля. Машину на свадьбу, Кадиллак Эльдорадо, мы забронировали еще в декабре 2016. Мы подписали договор, внесли предоплату, все как надо. В феврале, мы решили внести информацию о времени и месте, когда и где нас забирать и какой проложить маршрут. Мой БМ(будущий муж) написал им письмо со всей информацией, ему перезвонили и сказали, что к сожалению наша машина сломалась и к нашей дате (1.07) ее никак не сделают! На вопрос что в ней сломалось, ответа конечно не нашлось. Мы в полном недоумении и расстройстве от происходящего начали думать, что делать. Нам предложили забрать деньги, или выбрать другую машину. На следующий день, мой БМ решает позвонить им узнать о возможности бронирования Кадиллак Эльдорадо, на 5 июля (притворяясь другим человек), на что ему с радостью подтвердили такую возможность! Мы приехали к ним в офис на Московском проспекте, сначала вели себя, так как будто ничего не произошло, менеджер-Денис нашел наш заказ и начал вводить информацию о маршруте и времени. Потом, мой БМ поднимает тему о том, почему ему сказали, что машина сломалась, менеджер в страхе подскакивает со стула и бежит к директору. Директор, Кален, выходит и начинает с каменным лицом объяснять нам, что ПРЯМ ВОТ НА 1 ИЮЛЯ у машины назначены какие-то технические работы, но при этом не может дать никакого письменного подтверждения! После всех его лживых убеждений о том, что он говорит правду, мы соглашаемся поискать новый вариант машины на свадьбу(нам предложили забрать деньги или выбрать новую машину). Конечно же в их ассортименте уже не оказалось свободный ретро-машин и предлагал он нам, что подешевле, чтобы не то что деньги не потерять, а чтобы еще и навариться! Мы решили взять паузу на несколько дней, чтобы выбрать дома в спокойной обстановке что-то из их машин или обратиться в другую компанию. Когда Кален нас провожал, он поинтересовался поверили ли мы в его историю, про поломку машину. Мы сказали, что нет, и вот тогда он решил сказать нам очередную «правду», что мол, девочка, которая принимала наш заказ, не вбила его в базу и поэтому нашу машину взял кто-то другой. Он наверное думал, что его рассказ нас тронет до глубины души. Но нет! Наша версия остается прежней. Мы бронировали Кадиллак по ценам 2016 года, за 2200 в час, и примерное время аренды указали 5 часов. Сейчас же, в 2017, машина стоит уже 2500 в час, и тот, кто забронировал ее на нашу дату, арендовал ее на большее количество часов, чем мы! Ответ очевиден – в этой компании ищут выгоду любой ценой! А все хорошие отзывы, они скорее всего пишут себе сами!!! И еще один немаловажный момент! Если бы мой БМ не связался бы с ними САМ, чтобы дать информацию о маршруте, совсем непонятно, когда бы нам сообщили, что машина, которую мы заказали еще в прошлом году, к нам не приедет!!! Работают там безответственные, алчные торгаши!

Отправлено 7 лет назад

От Mariya Skirdenko

Dislike Мне не нравится

к теме "аренда машины" в компании "RENT FOR EVENT", www.rent-for-event.ru В августе 2016 года брали машину на свадьбу, за день до свадьбы оказалось, что машины, которую хотели и оплатили в 100% размере нет, вместо нее предложили машину классом меньше, делать нечего взяли что было, что нас сильно расстроило!!!По факту в багажнике машины было много собачей шерсти, как выяснилось у хозяина авто большая и красивая собака...."очень рады за него". После ЗАГСа пришлось искать Водителя, который видите ли отошел покушать, трубку он не брал и мы 10 минут стояли на улице с цветами в ожидании не понятно чего. Когда же его светлость откушала, свой поступок он прокомментировал как "ничего страшного"...в процессе движения периодически приходилось подсказывать дорогу и корректировать действия водителя, который все время наварил повернуть не туда , что незапланированно увеличивало время в пути. Резюмируя скажу "Отличный сервис», «профессиональные водители", ни в коем случае не обращусь в эту компанию и отговорю друзей, всем удачи!

Отправлено 7 лет назад

От ivashnev

Like Мне нравится

Мы решили не мелочиться и на нашу свадьбу замахнулись сразу на Бентли!))) В принципе здесь не такой уж и высокий ценик, да и эксклюзивных авто в Питере немногие компании в аренду сдают. Молодоженам ещё и скидка хорошая!)) Шикарно покатались, сделали кучу фоток, везде вовремя приезжали! Водитель не навязчивый, с ним было комфортно. В общем, всё супер!!!

Отправлено 9 лет назад

От Счастливая Ангелинка

Like Мне нравится

Спасибо от души ребятам из «Rent for Event»!!! На днях заказывали трансфер из Пулково и обратно с экскурсией по городу для наших друзей из Германии. Были проездом в Петербурге на один день. Брали Mercedes w221. Водителя зовут Сергей, всё сделал грамотно! Удачно обогнули пару пробок, водитель активно предлагал наиболее удобные маршруты для экскурсии. Гости остались довольны!!! А нам ещё и скидку сделали 15% за большой заказ! Ещё раз спасибо!

Отправлено 9 лет назад

От Diman

Like Мне нравится

Нашли «Rent for Event» в интернете и выбрали как наиболее финансово гуманную компанию. Свадебный бюджет был ограничен. Остановили свой выбор на белом Jaguar XF luxury. Подъехали для просмотра машины к офису компании, позвонили по телефону, и неожиданно так к нам спустился темнокожий парень по имени Каллен, который оказался собственником фирмы. Он показал нам машину и очень любезно, подробно и доходчиво расписал все её прелести, что оставило крайне приятное впечатление. В сам день свадьбы всё было пунктуально, водитель порадовал позитивным настроением. Спасибо от души!)

Отправлено 9 лет назад

От Александр

Dislike Мне не нравится

Добрый день.у нас была свадьба 12.09.12.был заказан самый дорогой автомобиль этой компании.и вот настал самый важный день.....ждем машину у дома,проходит пол часа,ее нет.звоним в фирму,обьясняем ситуацию,на что нам говорят,что они не могут дозвониться до водителя и не знают где он и машина.пролшло сорок минут,мы опаздываем,пришлось ехать.по дороге свидетель ругается с ними по телефону,после долгого разговора с матами,они все таки прислали нам автомобиль,но уже только ко дворцу,и естественно не тот,который мы заказывали,плюс ко всему не украшенный.нам конечно разницу выплатили по машинам(т.к та которую они прислали,была дешевле),но вы сами понимаете,что праздник был испорчен.не ответственная фирма.водители с дорогущеми авто пропадают!!!!!тем кто не хочет испортить свой праздник,не советую у них заказывать.

Отправлено 10 лет назад

От Мария