Rent-Auto, компания отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Ново-Рыбинская, 19-21 (318 офис; 3 этаж)


Rent-Auto, компания Rent-Auto, компания

4.6

11 оценили
+7 812 924-3-555
+7 812 924-06-77
+7 812 924-555-0
Категория Прокат автотранспорта
Город Санкт-Петербург
Адрес Ново-Рыбинская, 19-21 (318 офис; 3 этаж)
Телефон +7(812)924-55-50 +7(812)924-06-77 +7(812)924-35-55
Сайт rent-auto.su
ВК prokatavtomobilya


Like Мне нравится

Брал напрокат в Рент Авто на Рыбинской Шкоду Рапид, автоматическая коробка передач. Машина показала себя очень хорошо за все 3 недели аренды. Думаю, что по цене и качеству – это самый оптимальный вариант. Спасибо сотрудникам сервиса за помощь в выборе.

Отправлено 5 лет назад

От Пётр Ниделько

Like Мне нравится

Неделю назад был в Питере, арендовал на три дня Опель Астра. Машинка огонь!) Мне очень понравилась, хотя сначала были сомнения. Маленький расход, управление простейшее, салон большой.

Отправлено 5 лет назад

От Леонид

Like Мне нравится

Я брала на прокат Шкоду Октавиа на коробке автомат. Очень манёвренное авто, благодаря коробке передач очень легко и просто ею управлять. Салон комфортный, двигатель мощный. Арендовала машину на 5 дней, осталась довольна от и до.

Отправлено 5 лет назад

От Кристина Васкинова

Like Мне нравится

Хочу отметить, что в Рент Авто достаточно большой выбор кроссоверов, может кому это важно, как мне. Искал именно Форд Куга, нашёл здесь. По ценам – отлично, ниже чем по СПб это точно, выручает оплата через терминал, если налички нет. Состояние машины 5 из 5. За 1,5 месяца ни одной поломки

Отправлено 5 лет назад

От Дмитрий

Like Мне нравится

Я уже достаточно давно вожу машину, и без нее в прямом смысле как без рук.Но частенько случается так, что в командировку приходится лететь на самолете на большие расстояния. В этот раз был в Питере, и брал машину Ниссан, такую же как у меня. Сотрудничеством доволен.

Отправлено 6 лет назад

От Сергей

Like Мне нравится

Брал в прокат Поло седан. Нужно было срочно развести компьютеры в офисы компании, где я работаю, а моя машина в тот момент была в сервисе. Посоветовали эту компанию, т.к. можно забронировать машину сразу на сайте, чтобы не было бюрократии с документами, по приезду в эту компанию. Открыл сайт, забронировал машину, через 5 минут мне позвонил менеджер и уточнил у меня, всё ли правильно записано. Через 40 минут я был уже в машине и ехал в другой конец города. Авто чистый, по тех.части не издаёт посторонних звуков, бензин на максимуме. Откатал 2 дня, потом отвёз обратно. За двое суток заплатил 3500. Недорого, если сравнивать с тем, что мне могли сделать выговор на работе и лишить премии. Впечатления от сотрудничества положительные.

Отправлено 6 лет назад

От Игорь

Like Мне нравится

Часто приезжаю в Питер по работе. Беру авто на прокат всегда тут. Выбор автомобилей на любой кошелек от эконом до бизнес-класса. Все машины в надлежащем состоянии без неисправностей, чистые. Заявку оформляю всегда онлайн, поэтому без лишней бумажной волокиты приезжаю и забираю авто!!! Так как я у них типа постоянный клиент мне дают неплохую скидку, очень приятно и спасибо)))!

Отправлено 7 лет назад

От Денис

Dislike Мне не нравится

Очень негативный опыт. Сделал заявку на сайте, они отзвонились что машину можно забирать. Ехал к ним час от центра. И каково же было мое удивление, когда они сказали что машины уже нет! Очень несерьезная конторка.

Отправлено 7 лет назад

От Stan Kondrat

Like Мне нравится

Были с мужем недавно в Питере несколько дней брали машину в аренду. Обращались в компанию «Rent-Auto». Мы выбрали относительно не дорогой форд фиеста. Машина была полностью исправной, чистой и ухоженной. Для оформления залог не понадобился, обошлись всего лишь паспортом и правами. Очень довольны остались услугами автопроката. Рекомендуем его.

Отправлено 8 лет назад

От romashkinasoldat

Dislike Мне не нравится

Два раза брал машину, и оба раза неприятности. Первый раз не работала одна фара - отзвонился, предложили самому (!) купить лампочку и поменять. Я к ним заехал, и они таки при мне её заменили. В салоне не работала магнитола, о чём меня заранее не предупредили. Второй раз брал машину - у неё оказывается не закрывалась одна из задних дверей. Заранее мне сказали только о том, что в двери куда-то потерялась собачка. Но ведь есть разница - замок двери работает только от центрального, или же вообще не работает! Слава Богу хоть сигнализация работала, но уже не по себе. За небольшую царапину на крыле (см. фото) забрали 8700 руб, мотивируя тем что реальный ремонт будет стоить ещё дороже. Есть и хорошее - оба раза бесплатно дали детское кресло. В целом впечатления не хорошие. Несерьёзная контора, больше к ним не пойду.

Отправлено 8 лет назад

От airay

Dislike Мне не нравится

Приехали из Москвы на несколько дней, обратились в «Rent-Auto», взяли на прокат Polo, при передачи нам авто мы указали на царапину на юбке, от нас отмахнулись, а когда сдавали, с нас взяли 5 тысяч рублей. Прежде чем взять машину на прокат сделайте фото с разных сторон, может пригодится.

Отправлено 9 лет назад

От la1307