РЕНОЗИП, автотехцентр отзывы и оценка

Москва, Каширское шоссе, 76 к4


РЕНОЗИП, автотехцентр

3.2

16 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Кузовной ремонт, Ремонт автоэлектрики, Развал / Схождение, Шиномонтаж, Автозапчасти для иномарок, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт ходовой части автомобиля, Компьютерная диагностика автомобилей, Автозапчасти / Автоаксессуары, Ремонт МКПП, Автомойки
Город Москва
Адрес Каширское шоссе, 76 к4
Телефон +7(495)941-92-66
Сайт www.ford-ford.ru


Like Мне нравится

Хороший открытый подход к клиенту. Работают профессионалы. Удобное местоположение.

Отправлено 6 лет назад

От staroverov1972@yandex.ru

Dislike Мне не нравится

Вы помяли мне машину, и я надеюсь, что никакие ваши самосочиненные положительные комментарии не отвлекут ваших потенциальных клиентов от этой вопиющей халатности! Кому интересны подробности - можете прокрутить на следующую страницу, чтобы найти мой предыдущий отзыв с фотографиями...

Отправлено 6 лет назад

От Наталия

Dislike Мне не нравится

В автосервисе «Renozip» на Каширке мне помяли машину! И вину свою не признали! Не заметить такого огромного повреждения до сервиса было просто невозможно! Сейчас зима и перед тем как приехать на сервис мы вдвоем чистили машину и такого повреждения не было. Явно что-то уронили на заднюю арку. Когда я выставила претензию, все работники сервиса, в том числе и директор, грудью встали передо мной, что это рана старая, что они ни при чем. Сразу видео показывать отказались, показали уже потом где отсутствуют (как минимум) несколько минут… В этом сервисе уже был случай, когда они проявили неспособность признавать свою вину — поменяли лампочку не в той фаре и при выставлении претензии заявили, что клиент (будучи водителем) не знает где право, где лево. В итоге, после долгих споров мне предложили покрасить все заднее крыло с Великой скидкой — спасибо большое, но я приехала на сервис всего лишь на второе техобслуживание, а в итоге благодаря им вынуждена за 7 тысяч красить деталь как после аварии… Обидно, что со мной так обошлись потому что я недостаточно страшно выгляжу, не могу никому из них набить морду и прикрыться каким-нибудь грозным именем, потому что я 23х летняя девушка! Ощущение такое, что ко мне подошли на улице, сломали мне руку и говорят: «Ну и что? Как ты докажешь, что это я? Видеозаписи то у тебя нет. Отпечатки пальцев возьмешь типо?» Друзья, если на этом сервисе с вами случится похожая ситуация, вызывайте полицию, не надейтесь на их честность!

Отправлено 7 лет назад

От Наталия

Like Мне нравится

Автомобиль - Ситроен С4. В июле делал "дверь" - поправили на парковке) Здесь довольно неплохо все вытянули и покрасили. Краску подобрали в цвет. За расположение 4.

Отправлено 7 лет назад

От Nikolay Bochkarev

Info

Хороший автосервис, честные цены

Отправлено 8 лет назад

От Николай

Like Мне нравится

Хочу сказать спасибо всем мастерам сервиса за отличную работу! Меняли здесь тормозные диски (у меня форд fiesta хэтчбек), нормальный сервис и ребята адекватные! По ценам не скажу, попал под скидку. Всегда идут навстречу твоим проблемам и объясняют толково. Если собираетесь ремонтировать Форд - то только сюда!

Отправлено 8 лет назад

От nikolya.ryabov.88

Like Мне нравится

Отличные мастера. Цены не накручивают, качество приемлимое. Делал у них даже довольно сложный ремонт. После ДТП (фф3, 1.6) попал под замену бампера, усилителя бампера, дефлекторов дневных ходовых огней и фары. Справились меньше, чем за неделю, претензий к выполненной работе нет. Еще попал под скидки, что тоже порадовало. Советую!

Отправлено 8 лет назад

От astafev_r

Info

В кузовном цехе работают исключительно ультра-Цари, после которых не стыдно снова выехать на Каширское шоссе. Слесарный цех тоже ОК, но иногда косят под официалов, навязывая раннюю замену запчастей.

Отправлено 10 лет назад

От Vadim Barchuk

Info

Два года здесь обслуживаюсь все претензий и нареканий нет. Молодцы!

Отправлено 10 лет назад

От Геннадий Ветров

Info

Самый бюджетный автосервис.

Отправлено 11 лет назад

От Ann

Info

Жирный вайфай

Отправлено 11 лет назад

От Evgeny Fomchenkoff

Info

Сервис расширяется, хорошо бы еще и сервис обслуживания подтянули.

Отправлено 11 лет назад

От Aleksey Ch

Info

Сервис сильно изменился за последний год. Работают долбанутые мастера.Объяснять ни чего не хотят а с наглыми лицами говорят все гавно,сразу проще цены написать что сколько стоит!Не приеду туда больше!

Отправлено 11 лет назад

От Ani Sky

Info

В местном кафе интерьерчик конечно не айс, но вкусная пицца и пироги с сыром))с утра то,что надо!

Отправлено 11 лет назад

От Алиса

Info

Хорошое обслуживание и приятные цены.

Отправлено 12 лет назад

От Aleksey Ch