Реновация отзывы и оценка

Новосибирск, Островского, 122 (7 офис; 1 этаж)


Реновация

5

11 оценили
Категория Услуги косметолога
Город Новосибирск
Адрес Островского, 122 (7 офис; 1 этаж)
Телефон +7(913)923-39-13 +7(383)286-96-59
Сайт renovatsiya.com


Like Мне нравится

Марина Юрьевна - лучший косметолог, из всех кого я встречала. После обращения к ней всегда получаешь хороший РЕЗУЛЬТАТ. Только ей я могу доверить самые сложные процедуры. В ее клинике всегда уютная, доброжелательная атмосфера, услуги предоставляются на высоком профессиональном уровне с использованием качественных современных препаратов. В 1996 г. она избавила меня от тяжелой формы акне, благодаря ее советам я обратила внимание на серьезные внутренние заболевания, которые никак себя не проявляли. Спустя несколько лет я ее "потеряла" и нашла только год назад. И снова моя жизнь изменилась к лучшему). Марина Юрьевна подобрала оптимальные процедуры с учетом моих финансовых возможностей. За несколько месяцев я сбросила лет 10, практически не "выпадая" из обычной жизни. Сейчас прихожу на уходовые процедуры и каждый раз выхожу из Реновации отдохнувшей, спокойной, уверенной в себе.

Отправлено 6 лет назад

От Ирина

Like Мне нравится

Добрый день! Впервые обратилась к Хазовой Марине Юрьевне 6 лет назад с проблемой акне. Могу с уверенностью сказать Марина Юрьевна профессионал в своем деле, результатом превзошел все мои ожидания, с проблемой акне полностью справились. Сейчас регулярно посещаю клинику Реновация на поддерживающие процедуры, а также процедуры, направленные на профилактику возрастных изменений кожи, результатом очень довольна. Большое спасибо, рекомендую клинику Реновация.

Отправлено 8 лет назад

От Елена Кормановская

Like Мне нравится

Обратилась в Реновацию 2 года назад ! На то время имея печальный опыт у косметологов. Марине Юрьевне при общении почему то захотелось довериться и мои ощущения меня не подвели! Процедуры делает очень аккуратно, и безболезненно. Дает советы по уходу учитывая особенности кожи, привычки, режим дня. Не навязывает косметику. После приема всегда чувствую вдохновление, и желание больше заниматься собой и здоровьем! Спасибо большое! Рекомендую!

Отправлено 8 лет назад

От Светлана

Like Мне нравится

Уже больше года с удовольствием хожу к Марине Юрьевне на уходовые процедуры. Хочу сказать большое спасибо за красивую и здоровую кожу лица, приятное отражение в зеркале! Марина Юрьевна отличный специалист в области косметологии и прекрасный человек, я ей очень доверяю. Уходовые процедуры проходят очень комфортно: приятная музыка, уютная атмосфера. Марина заботлива и внимательна к своим клиентам, ей очень важна обратная связь. Она всегда хочет знать, как сам клиент оценивает состояние своей кожи, доволен ли он результатом. А результаты всегда радуют! С тех пор как я хожу к Марине и стала заниматься собой мне нравится свое отражение в зеркале и это придает уверенность в себе каждый день . Большое спасибо тебе, Марина! Успеха и процветания!

Отправлено 8 лет назад

От Екатерина Гриенко

Info

Доктор которому важно твое ощущение и результат!

Отправлено 8 лет назад

От Dmitry Kim

Like Мне нравится

Около года комплексно лечился от акне у Марины Юрьевны, лечением доволен на 100%, отличный специалист в своей области, добрый и отзывчивый человек

Отправлено 8 лет назад

От swissboy921

Like Мне нравится

Очень хороший салон! Регулярно хожу на уходовые процедуры для лица. Могу с уверенностью сказать, что моя кожа выглядит отлично! Салон достаточно большой, очень чистый с приятным интерьером. Косметологи - врач с огромным опытом. Что особенно приятно для меня, здесь используют израильскую косметику (она очень качественная и не вызывает аллергии). Ценник на процедуры достаточно средний, примерно, как в других салонах. В общем, очень рекомендую этот салон, здесь умеют хорошо работать!

Отправлено 8 лет назад

От Umka_ness

Like Мне нравится

Добрый день! Уже более 10 лет получаю поддерживающие процедуры по уходу и коррекции возрастных изменений кожи лица у врача Марины Юрьевны Хазовой. С удовольствием посещаю клинику Реновация со дня её открытия. Стильно и со вкусом. Здесь предлагают эффективные современном процедуры. Результаты приносят радость и уверенность. Рекомендую клинику Реновация всем, кто любит свое тело и заботится о нем.

Отправлено 8 лет назад

От Елена

Like Мне нравится

Добрый всем день! После рождения двоих детей поняла, что пришло время заняться собой. Долгое время искала косметолога.По совету подруг обратилась к Марине Юрьевне Хазовой. Хочу выразить ей огромную благодарность за свое новое в буквальном смысле отражение в зеркале!!!! Делаю у нее не только уходовые процедуры, но и инъекционные. Прихожу к ней в центр отдыхать, очень приятный и интересный человек. Но самое главное профессионал на 100%. Результат ее работы уже много лет наблюдаю у подруг, теперь и на себе. Рекомендую!!!!!

Отправлено 8 лет назад

От Алекса

Like Мне нравится

Марина Юрьревна замечательный специалист и очень прияный человек. У меня большой опыт посещения разных косметологов т.к. проблема акне угнетала ни один год. Разовые чистки и пилинги приносили улучшение не на долго. Только Марина Юрьрьевна предложила комплексную терапию, и вместе с ней я прошла этот не лёгкий путь исцеления (не много пафосно, но тот кто сталкивался с акне, меня поймет обязательно). На сегодняшний день я хожу на поддерживающие процедуры раз в 2 месяца. Выгляжу отлично, чувствую себя велликолепно а прыщи остались лишь на прошлогодних фотографиях. Место где принимает М.Ю. тоже в не конкуренции: вроде и центр города, а парковка есть всегда, внутри светло, просторно всё оборудование новое, а интерьер стильный и локоничный. В общем своего "доктора красоты" Я нашла, чего и вам желаю )))

Отправлено 9 лет назад

От Ксения :-D