Реноме, салон красоты отзывы и оценка

Тула, Ленина проспект, 52Б (1 этаж)


Реноме, салон красоты

1

3 оценили
Категория Парикмахерские, Услуги косметолога, Ногтевые студии, Услуги массажиста
Город Тула
Адрес Ленина проспект, 52Б (1 этаж)
Телефон +7(487)230-48-07 +7(953)973-00-85


Dislike Мне не нравится

Пришла в парикмахерскую с натуральными волосами и договорились покрасить в белый цвет пряди; уточнила, что можно даже в серый, только не в желтый ( я даже фото показывала: в какой не надо красить и в какой - можно)!!! Он посмотрел мои волосы и сказал, что у меня нет никаких "противопоказаний" и проблем с цветом не будет. Через неделю мои белые пряди начали желтеть, а через две я позвонила мастеру "Андрею" с вопросом, что мне теперь делать с желтым блондом? На что получила ответ, что 3500 - это копейки, а что ты хотела и вообще материалы качественные и цвет норм. Давай ещё денег - будем исправлять. Фото прилагаю, чтобы не думали, что я дальтоник. А так всё хорошо, если вы серьезно настроены испортить себе волосы.

Отправлено 6 лет назад

От elena.valer6evna

Info

Красивый интерьер. Вам всегда предложат чашечку кофе или чая. Здесь работают лучшие мастера, обладатели сертификатов и дипломов ведущих школ парикмахерского искусства.

Отправлено 10 лет назад

От Sasha Ermolova

Info

Здесь работает мой любимый мастер Саша. Он супер! Приятная обстановка, внимательный персонал, но главное в этом салоне-Саша!

Отправлено 11 лет назад

От Елена