Renome, салон красоты отзывы и оценка

Уфа, Баязита Бикбая, 27


Renome, салон красоты

2.3

3 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии
Город Уфа
Адрес Баязита Бикбая, 27
Телефон +7(961)041-70-63 +7(347)274-41-44
Сайт myrenome.ru


Like Мне нравится

Замечательный салон!!!! Хожу в этот салон уже не первый год и не перестаю удивляться отношению девочек к своим клиентам))) всегда улыбнутся, предложат чай-кофе и просто не хочется уходить из салона. Профессиональные парикмахеры, всегда могу качественно и со "вкусом" сделать стрижку и подобрать такой цвет для окрашивания волос, который подходит именно мне. А про мастера по маникюру Ольгу у меня вообще нет слов, это ПРОФЕССИОНАЛ с большой буквы, а какие она делает рисунки на когтях, это просто "улет"!!!! И еще она также делает татуаж и всегда доводит дело конца, а не бросает на середине как некоторые ссылаясь клиента. Цены у них самые нормальные, всегда проходят акции и есть своя система накопительных скидок. Я ОЧЕНЬ довольна этим салоном и менять на другой не собираюсь!!!

Отправлено 8 лет назад

От tatka6377

Dislike Мне не нравится

Ужасный "салон" (если его можно так назвать!)! Цены ну никак не соответствуют качеству! Там работают не то что непрофессионалы, мне кажется, там работают люди, которые вообще понятия не имеют, как надо стричь, красить и делать прически. Причем цены (еще раз повторюсь) - нереальные! С меня содрали 5000 руб. ни за что! Стрижка ужасная, покраска еще хуже! На голове теперь непонятно что! Хоть покупай парик и ходи. После посещения такой "имидж-студии" рыдала неделю! Никому и никогда не посоветовала бы туда пойти!

Отправлено 8 лет назад

От olesya0881

Dislike Мне не нравится

Записалась на маникюр 22 мая в 15:00. Пришла в 14:55, передо мной посадили девушку и попросили подождать 20 минут. На вопрос - а почему заранее не предупредили? Ответили - девушка! Вы пришли на маникюр за 100 рублей, че, подождать не можете и будете скандалить?.. Тот факт, что я НЕ записывалась по акции за 100 рублей (неполный маникюр) не имел значения, зато всей фразой дали понять их наплевательское отношение к клиентам и хабалистым хамкам-мастерам. Зачем тогда устраивать такие акции, которым они сами не рады и ничего с этого не получают? Фу.

Отправлено 10 лет назад

От Diana Andreyeva