Реноме, ООО, производственно-торговая компания отзывы и оценка

Новосибирск, Крылова, 67 (1 офис)


Реноме, ООО, производственно-торговая компания

5

3 оценили
Категория Изготовление мебели под заказ, Офисная мебель, Мягкая мебель, Системы перегородок, Жалюзи, Корпусная мебель, Сейфы, Мебель для учебных и дошкольных учреждений
Город Новосибирск
Адрес Крылова, 67 (1 офис)
Телефон +7(383)209-00-27 +7(383)209-00-87
Сайт renome-nsk.ru


Like Мне нравится

От всего коллектива СРО Ассоциация "ОКИС" благодарим компанию Реноме, за хорошую, качественную мебель и кресла в офис, быструю доставку, оперативную сборку и компетентность специалиста. Все рабочие моменты, которые порой возникают при переезде в новый офис были очень быстро устранены.

Отправлено 6 лет назад

От Ангелина Кулинич

Like Мне нравится

От компании ВТБ Лизинг говорю: Спасибо компании "Реноме" за хорошую работу. Заказываем мебель уже не первый раз. Отличная работа как менеджера, так и сборщика мебели. Все быстро и качественно. Всем рекомендую!!!

Отправлено 6 лет назад

От Irina

Like Мне нравится

Хочу оставить отзыв о данной компании, так как работаем уже больше 5 лет. Очень нравится компетентность и профессионализм Софьи. Всегда подскажет как сделать лучше и сэкономить. Качество мебели, её изготовление на высшем уровне, всегда укладываются в озвученные сроки. Легко справляются с поставленными задачами и нашими капризами)))) А мы очень капризный клиент, поверьте!!!))) С уважением, ОАО "Новосибирский Хладокомбинат"

Отправлено 7 лет назад

От ММН