Реномастер, автосервис отзывы и оценка

Москва, Плеханова, 10а (36 бокс)


Реномастер, автосервис Реномастер, автосервис

4.7

3 оценили
Специализированный сервис Renault (Рено)
Категория Ремонт автоэлектрики, Аппаратная замена масла, Ремонт ходовой части автомобиля, Авторемонт и техобслуживание (СТО), Автозапчасти для иномарок, Ремонт электронных систем управления автомобиля, Ремонт дизельных двигателей, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт / обслуживание климатических систем автомобиля, Ремонт карбюраторов / инжекторов
Город Москва
Адрес Плеханова, 10а (36 бокс)
Телефон +7(495)504-18-48 +7(495)580-17-19 +7(925)323-29-56
Сайт renomaster.net
ВК reno1mast


Like Мне нравится

Менял масло, проверили подвеску бесплатно, ничего не нашли. Нет чувства что тебя нае. как в других сервисах. Все по делу и без доп расходов неожиданных.

Отправлено 6 лет назад

От Рома прокс

Like Мне нравится

Ребята, спасибо, сберегли мне кучу денег. Мне на Рено Конгу надо было менять переключатель фар, дальний свет не фиксировался, так за него все просят сумашедшую цену, самый дешевый 6 тыс нашел. Звонил всем подряд по списку в яндексе, в Реномастер сначала не звонил, думал они дилеры, потом и им позвонил, продавец говорит, есть от другой модели переключалка эта, надо будет кое-что переделать, деталь стоит 2600, работа 1500. Работать сказали все будет норм. Я приехал, за полчаса все мне сделали. Но у них все по записи забыл сказать. Минус только то что был у меня темнозеленый цвет ручки, а стал черный у новой ручки. Ну и хрен с ним, 3000 сберег за то!!! Спасибо реномастерам!

Отправлено 7 лет назад

От Sergey Belousov-Bodrov

Like Мне нравится

Хороший сервис, запчасти все в наличии, дерьмовые и дешевые принципиально даже под заказ не хотят привезти, грамотные механики и мастера. Перешел на обслуживание в Реномастер из Блока, был такой дилер рядом с ними. Что интересно, когда Блок закрывался, его приемщик сам мне сказал про Реномастер, я так понял, они как-то сотрудничали. Для меня после дилера самый видимый недостаток, то что при приеме машины не стелят пакет на кресла и руль пленкой не обматывают, пока не попросишь. Это надо исправить!

Отправлено 7 лет назад

От Sergey Belousov-Bodrov